Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что означяет ваш ник и аватар?


Что означяет ваш ник и аватар?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Раскожите что озночает ваш ник и аватар.

Ник El Homo.
Мой ник был взят с одного эпизода симпсонов, там Гомер на стене написал El Homo, и меня это прикольнуло. Кстати многие даже не знают как правильно перевести на русский Homo, ну и ладно пусть для многих это остается загадкой, или пускай они его сами переводят.
А еще ник я искал такой чтоб он подошел на форум про симпсонов (нфсф) и как раз мне подвернулся El Homo, ну собственно говоря ник смешной и мне он нравится.
До этого у меня был ник Max, но это было както примитивно иметь свое имя на форуме, тем более что Максов в сети огромное количество, вот поэтому я его сменил на El Homo.
На данный момент я этим ником не пользуюсь, за исключением пару форумов, и моего дневника. В дневнике потому что нельзя менять, а на форумах мне просто лень спросить чтоб поменяли, или же я туда просто не захожу.

Ник Elric.
Этим ником сейчас я пользуюсь почти везде. Ник был взят, как кстати уже когда-то говорил Noelemahc из аниме Full metal Alchemist.
Причины почему я его взял:
1. Хотел сменить ник El Homo, потому что многие стали меня принимать не за того кто я есть, я насчет слова Homo.
2. Я являюсь фанатом мульта Full metal Alchemist.
3. Этот ник почти некто не использует в интернете, очень легко зарегистрироваться на форуме.
Ну вот это и есть три причины почему я сменил ник.
А так же вы можете меня встретить под ником ElricNY, это если ник Elric уже есть.

Ну а так же вы можете видеть мой авик на этом форуме, он мне понравился, поэтому и поставил.

Авик от Valiant Knight
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/15/26/2-1271426183.gif

0

2

Ниче не означает: картинка просто понравилась, ну и, собсно, ник пришлось подогнать, чтоб в тему был (авика, а не форума). Новый мне придумывать лень, вот я его везде и использую.

0

3

До того, как я попал на комикс-форумы, у меня был ник xxxnike. Его я использовал на задрипанном игровом форуме и почти туда не заходил. На сайте игры The Sims 2 был ник, связанный с волком (уже не помню, давно это было). На комикс-форумах я использовал разные ники, но "Нет не катит" - подумал я. И потом меня осинило придумать один постоянный ник и везде его использовать. Но ведь и мыло надо соответствующее нику. И вот я сидел минут 15 перед страницой регистрации в яндексе "Первый шаг - выберите ник". И тогда меня осинило придцумать ник в честь моего любимого издательства. вот так и родился мой ник marvel-man. На разных форумах я его по разному писал, напримерMarvel-Man или MARVEL-MAN  , но остановился на marvel-man.. Иногда регюсь под ником ММ и с ним захожу в чаты. В последнее время мне стал нравится ник Уважаемое жывотное - в честь моего статуса на форуме Бобруйска.
А вот мой любимый авик
http://comicsnew.ucoz.ru/_fr/0/00838092.jpg
Я его вырезал из отсканированного мной комикса АСМ. Использую его везде где могу

0

4

Может быть УСМ?

ММ: Я придерживаюсь той версии звучания, по которой Ultimates - Алтимэйтс, а Ultimate Spider-Man - Алтимэйт Спайдер-Мен.

0

5

История ников короткая: в начале своей Нет-карьеры (года четыре-пять назад уже... ужас!) именовался просто и ёмко - Ivan_K (имя и первая буква фамилии). Неоригинально, зато просто запоминается.
Вскорости, как щас помню, когда регился именно на вел. и уж. wwwold-games.ru (уж извините, отсидел там четыре года - так что в моей жизни этот сайт занимает уйму места), взял имя одного из героев своих тогдашних потуг по фанфикованию, с которым и разошёлся по всей Сети - Noelemahc. Понятно и просто, сокращается и/или русифицируется легко (Ноэль/Noel), всего лишь задом наперёд набранный "Хамелеон".
На GameFAQs и некоторых других местах юзаю также Atae Hone, ник со своего Gmail-ового аккаунта; являющийся подстрочным смысловым переводом моего имени на японский :)

Авик... Ну, красивая картинка. Имею привычку выбирать отдельный авик под каждый форум, на котором нахожусь; способность драть картинки отовсюду только усугубляет это. Картинки, как и подписи, меняются по настроению и нередко в паре. Если будет время столько copy&paste-ить, могу нарисовать ретроспективку, как у Элрика, только в разы длиннее.

0

6

Веду себя как панк. Потом и ник такой. Хотя люди, которые общались со мной по аське, могли убедиться, что "Агрессор" из меня никакой) Продаю ник-нейм! ^_^

0

7

Мой первый ник был Ultimate Bishop.Я его взял, когда я толо вышел интеренет.Меня выгнали.Я брал самые разные ники.Мрй теперешний ник Marvel-Team. Когда мне надо было придумать ник, ячитал этот журнал. Korioke- ник связанный с аниме.
Мой аватар( помехи ) рассказывает о пустоте внутреннего мира многих людей. Он меня очень задел.

0

8

Я первый раз услышал это слово в каком-то фильме (уже не помню). Пригодилось мне оно позднее. Меня по жизни часто игнорируют, как будто меня вообще нет. Вот мне и вспомнилось "фантом - говорящий призрак"! Интересно, что ник, подобранный мной совершенно случайно, устраивает меня теперь во всех отношениях:
   1) если написать как ФАНтом - показывает, что я фанат чего-то;
   2) если написать как ФАНТом - показывает, что я люблю фантастику;
   3) ну, и фантом - это тоже самое, что и призрак, а это уже прозвище Фокса Малдера - героя одного из моих любимых сериалов.
В качестве аватара часто использую изображения призраков и черепов (поскольку Фантом из комиксов носил его как эмблему).
Вот мой новый аватар на форуме группы Garbage:

Ну, а Ночной Змей... всем ведь понятно, что он мне нравится  :P

Отредактировано Фантом (2006-11-21 12:00:04)

0

9

Фантом написал(а):

Фокса Малдера - героя одного из моих любимых сериалов.

Обажаю ,,Секретные материалы,,!

0

10

Господа администраторы (а вернее, администратор), большая просьба или удалять неугодные вам мои посты или вообще их не трогать - одно из двух, третьего не дано :P

Отредактировано CatmAn (2007-01-03 23:36:45)

0

11

Морская-мой внутренний мир, изменчивый, непостоянный , как море, так же люблю цвет морской волны...
Дельфинов и море продукты....
А так.. это даже не сам ник, а только прилагательное от самого ника..
Раньше он был- Морская Ведьма.
Некоторые называют просто Морская, некоторые просто Ведьма..
Иногда морской капустой, морской болезнью или чем-нить таким...которое могло бы сочетаться с морской...
Ник для меня дорог
Аватар... У...
Я такая нервная!!!
Настоящая Ведьма!!!
crazy.gif
Короч, авик оч даже меня"олицетворяет"

0

12

Ну я обожаю Венома во всех вселенных Marvel! Заинтересовался им с детства.

0

13

Ничего особенного. Просто обозначают мою любимую героиню.

0

14

Лично я фанат ЯЩЕРА! Но ещё мне нравится Deadpull! Вот и всё объяснение.

0

15

Я наверное банален, я поклонник героя Человека-паука а.к.а Питера Паркера..Мой Ник- выражает мое настроение или любовь к металлу, но и связь с фильмом есть , просто в фильме паутина у паука металлическая(костюм) , вот и силвер ,мне нравиться Ртуть-тоже причина))). Аватар подходит под цветовую гамму, и он довольно крут

Отредактировано Silver Spider (2007-04-16 00:03:59)

0

16

Ну мой ник в переводе с английского означает львица. Аватар ... просто понравился, в моем стиле, всегда себя так же изображала

0

17

Просто нравится герой, можно сказать характер похож.

0

18

А ник дали друзья-долго одевался в чёрное.

0

19

Я свой новый аватар сам сделал. Просто картинка понравилась.

0

20

Ник емм ну ник мне понравился по 2 причинам
1.Зверёк прикольный
2.Меня впёрло имя Серебряный соболь или Сильвер Саблинова поетому регинился под ником Сильвер ногде бы я ни был Все Сильверы были разобраны.И я решил а пусть буду Соболь.Меня ещё можна увидеть под ником Саблинова. А аватар нууу меня просто прёт перс и всё тут.Сильный мощный и тем не менее умный и хитрый. Вот такая я зверюшка.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что означяет ваш ник и аватар?