Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что означяет ваш ник и аватар?


Что означяет ваш ник и аватар?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Здарасте.Короче что то хотел Железку или Спайди но БЛАГОДАРЯ вам Спайди розобрали а Железку вы б меня :mad: ну вот я решил совместить

0

22

IronSpider-man написал(а):

но БЛАГОДАРЯ вам Спайди розобрали а Железку вы б меня  ну вот я решил совместить

1) во-первых - ставь запятые,заебал
2) мне похуй, какой ты себе ник бы выбрал.

0

23

Вообще здесь запрещены мат и оскорбления...

0

24

S.M.R.T. написал(а):

Вообще здесь запрещены мат и оскорбления...

хех, я не знал  :cool: Лан, я не оскорбляю нормальных, как вы.. а вот нубиков - пожалуйста :)

0

25

Silver Spider написал(а):

хех, я не знал   Лан, я не оскорбляю нормальных, как вы.. а вот нубиков - пожалуйста

Правила читать надо,и чем новые участники хуже старых?

0

26

Александр написал(а):

Правила читать надо,и чем новые участники хуже старых?

а ты видишь ли,в моих словах был САРКАЗМ. Открой словарь, и посмотри,что слово "сарказм" означает :)

0

27

Silver Spider написал(а):

Открой словарь, и посмотри,что слово "сарказм" означает

Я знаю что такое САРКАЗМ и не надо оскорблять мой интелект

0

28

Картинка понравилась, а ник сам придумал.

0

29

А я аватарку хочу с Beast, но у меня нет с ним картинки подходящего размера(

0

30

Md
Зверь?! Тебе больше подошла бы авка с девушкой! А размер картинки вообще никакого значения не имеет, с помощью любого графического редактора размеры можно подправить ;)

0

31

Ну, у меня временные технические неполадки с графикой, а еще сессия) Вот сдам свои многочисленные экзамены, обещаю загрузить какую-нибудь прикольную авку. А Зверя хочу на аву из солидарности к врачам и биохимикам:)) Еще он добрый, синий и лохматый. Короче, очень интересный персонаж.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что означяет ваш ник и аватар?