Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » GEN: The Divine Right


GEN: The Divine Right

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь покупает этот журнал? В номере 11 этого года увидел свое опубликованное письмо. Я был просто в шоке! Я разнес их в пух и прах, а они отдают мое письмо в печать!  :O Вы бы на месте редакции стали печатать негативное письмо в свой адрес?!

0

2

А какой ответ-то был? Просто обычно ругательные письма печатают либо чтобы показать, что им не безразлично мнение читателей (после чего стебаются над автором письма по-чёрному), либо выбирая самое мягкое из наличествующих вариантов. Об этом ты подумал? :P

0

3

Мата в письме не было, если ты об этом. И критики в мой адрес не последовало - они просто напечатали мое письмо.
А вот собственно и письмо:

Неожиданно для себя прочитал о "рубрике" "Говорят фанаты GENа" и решил
высказать свое мнение. Неожиданно, потому что
я давно решил, что Фэн-клуб умер: Вы иногда печатаете истории без
логического конца, а Фэн-клуб представляет собой
лишь доску знакомств. Ну разве это Фэн-клуб?! Загляните в комиксы вашего
конкурента - компании "Комикс ЛТД". Почему Вы
не публикаете совершенно никакой информации собственно о комиксах "DC
Comics"? Или Вы давно решили, что ваш комикс
покупают лишь как учебник по рисованию? Честно заявляю, что есть еще люди,
которым нравится сам комикс. Я даже какое-то
время не покупал "GEN" из-за вашего бездушного отношения к настоящим
фанатам (кстати, очень вовремя, так как манга мне
совсем не нравится), но новый проект меня заинтриговал своими новыми
персонажами. И теперь я снова ваш постоянный читатель
(по крайней мере пока сюжет не закончится...).
   Теперь о "Divine Right"...
  Начну с того, что ввся история рушится из-за недостатка образования
сценариста. Даже я , не являясь хакером, знаю, что
что информация не пропадает с диска при копировании. Художнику следовало
нарисовать дискетту, а не диск. Есть там и еще
более мелких "логических дыр". Во-вторых, сюжет перегружен количеством
персонажей. Например, я с трудом разобрался кто
кому из отрицательных персонажей подчиняется... В-третьих, на мой взгляд
самыми "светлыми" сторонами "GENа" всегда были
юмор и полуобнаженные девушки. С первым худо-бедно справляется Деван, хотя
его шуток маловато. Со вторым дело обстоит
хуже. У Экзотики действительно странный костюм (как сказала одна
читательница), поэтому не могу смотреть на нее
без улыбки. А Блейз по мнению сценариста должна являться секс-бомбой в
сюжете, но почему-то на меня она того эффекта
не производит! Судя по тому, что никто из читателей ее не рисует, она не
заводит не только меня...
  Наиболее интересные персонажи для меня это Падшие (с некоторыми
оговорками - они какие-то "картонные", видимо
из-за электромагнитной природы :)) и сестра Макса. Еще на большое
впечатление произвела история переписки Макса
и Сюзанны в № 7. По больше бы таких сюжетов о вечных ценностях жизни!
   Вот в принципе все, что я хотел сказать. Надеюсь Вы примете к сведению
мое мнение.

0

4

А они ответ тебе написали?
И есть еще один вопрос. А почему эта тема в DC Comics?

0

5

почему эта тема в DC Comics?

хороший вапрос??перенеси её куда надо.

А комикс очень крутой ! такойже крутой как и Ген 13!

0

6

Elric написал(а):

А они ответ тебе написали?
И есть еще один вопрос. А почему эта тема в DC Comics?

В небольшом ответе было следующее:
"Мы всегда готовы ответить на вопроcы наших читателей. Например, вы знали, что Рокси и Кэтлин - сводные сестры, или что Сара приходится сводной сестрой для Трэшхолда и Блисс? А еще после завершения серии "GEN-13" в США было выпущено продолжение с новыми героями, а в этом году выпускают уже третью серию "GEN-13", где заново расскажут о становлении первой команды."

А вот на счет DC Comics я им тоже задавал вопрос, но ответа так и не получил. Дело в том, что на каждом постере они пишут "Copyright 2006 DC Comics". И еще на третьей странице: DIVINE RIGHT is (R) and (c) DC Comics. All rights reserved. None of the contents of this publications may be reprinted without the permission of DC Comics. Copyrights (c) 2006 Wildstorm Productions, an imprint of DC Comics. All rights reserved.

0

7

Фантом
А до этого ты думал, что Ген и Девайн не ДиСи издает? =) Я так понимаю, Элрик имеет в виду, что тему надо в раздел русских комиксов перетащить...

0

8

CatmAn написал(а):

А до этого ты думал, что Ген и Девайн не ДиСи издает? =)

Между прочим я видел каверы ГЕНа с логотипом Image (на одном из постеров в этом же журнале). Тогда-то у меня и возник вопрос о "первичности" издательства.

0

9

Комикс в оригинале называется "Divine Right: The Adventures of Max Faraday", выпускался в издательстве WildStorm, которое было частью Image Comics. Потом ВайлдСторм продали с потрохами ДиСи, поэтому теперь ДиСи лепит своё лого на всё, что сделали в ВайлдСторм.
А в "Ген" его упихало наше дорогое Издевательство "Ровесник", чтобы не платить бабки за регистрацию нового журнала.
Опубликовали потому, что письмо смешное. Смысл писать этим русеФЕКАтором про сюжет или рисунок - комиксы ж не они делали.
Второй вольюм Ген13 упомянули. Ха, не смешите меня, он провалился. Вы в курсе, что из всей команды там только Фэйрчайлд?! Теперь в курсе. Ещё вопросы? );->

0

10

$P@WN
Спасибо большое за разъяснение!

0

11

Раз уж "Ровесник" тут упоминался, скажите мне пжлста, что будет в гене после девайна, ибо я последний номер пропустил случайно.. ^_^

0

12

С начала этого года "Ровесник" будет выпускать серию "DV 8" (Девианты) - это история о других участниках проекта "Генезис" (Трешхолд, Блисс, Фростбайт, Саблайм, Копикэт, Эво, Паверхаус). Насколько я помню Эво убили еще в первом их появлении, так что это скорее приквел. Сменит ли Ровесник название журнала GEN на DV 8 - остается загадкой...

0

13

Нет, не убили, он в следующем номере жив-живёхонек - приспособляемость+регенерация, как у всех метаморфов. Соотв-но, это не приквел, а продолжение.
Спорю на что угодно - НЕТ, не сменят. ):-> Это ж нужно старый закрывать, а новый открывать, а им лень "возиться". Так что ждите "GEN: Девианты"! ):->

0

14

Пришёл Спон и всё объяснил (в своей неповторимый убийственной манере %) )

Фантом, а вы случайно не были на форуме Готемских девушек?

А про ДикихКотов было уже поздно, поезд, как говорится, уехал - но если после Девиантов всё-таки запустят КОтов, то про них обязательно напишут

0

15

QVall
На форуме Готемских девушек не был. Я собственно не интересуюсь миром Бэтмена. Если что подвернется - посмотрю или почитаю, но целенаправленно ничего не ищу.

0

16

QVall, лестно, лестно!.. (Х-Ь)
(P.S. Сорри за оффтоп.)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » GEN: The Divine Right