Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огейм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это онлайн игра.
Вот сам сайт игры http://www.ogame.ru/
Кто играл выскожите свое мнение, может мне просто как новечку пока не очень интересно.
Я кстати регистрировался в 5 вселеннай. Да и какая между ними разница?
Сейчас сижу играю. Кстати чем дальше развиваешся, тем интересней становится.
Кто хочет может ко мне присоеденятся, у меня есть свой альянс, вместе мы всю галактику захватим =)

0

2

Народ тут открылась новая вселеная в игре под номером 11. Вы наверно думаете к чему это я, а вот к чему. Я решил создать в игре альянс для участников этого форума, имя еще не придумал, а вот слоган уже есть, слоган придумал Корсарос. Вот сам слоган альянса
"Недавно. Жестокие фанаты комиксов ворвались в игру, и захватили её..." А над именем альянса надо еще подумать.
Опять же, вот ссылка на игру http://www.ogame.ru/ 
А вот ссылка на регистрацию http://ogame606.de/game/reg/new.php
Ну что кто думает, мне лично кажется это хорошая идея. А вот почему она хорошая сейчас объесню.
Первое вселеная только вчера открылась, там хоть уже и есть более 3000 игроков, но все они слабые, не более 20 поинтов.
Второе. Сейчас играть будет легче, опять же игра только началась.
И третье. Мы сможем сейчас легко завоевать первое место.

Так что народ я хотел бы чтоб вы все тут отписались. Кстати кто чего не знает в игре, и как играть, я всем помогу и раскажу. Так же если у нас будет свой альянс форума в игре, то и появится новый форум, именно о игре, там вы сможете найти все ответы о игре и как играть. Надеюст на вас, что вам понравится эта идея!

0

3

Elric написал(а):

А над именем альянса надо еще подумать.

Elric написал(а):

Жестокие фанаты комиксов

Может так и назвать?

0

4

Я согласен играть. Я в Хаддан уже наигрался, дошёл до 5 уровня.

0

5

Слыште, а игра сложная? А то мне нравятся стратегии, но не те, где ты только-только начинаешь развиваться, как приходит мощный противник и все рушит. Просто я первым делом строю всякие здания, провожу исследования, а когда уже встану на ноги, занимаюсь войсками. Не могу все сразу... А в стратегии про космос я вообще не играла, да и вообще не играла ни во что по инету...

0

6

Я не знаю, чложная или нет. Кому как.

0

7

А это случаность, что когда я зашёл в эту тему появился Баннер Огейм сверху? Кстати, я там зарегистрировался , но ничего не понял, какая-то главная планета, мизерное кол-во ресурсов :blink:

0

8

Night Elf
Новая вселеная только открылась, я про 11, в ней пока нету много игроков сильных, и тем более на новичка не могут напасть, там есть такая функция защита для новичкой.
marvel-man
И в какой вселеной ты? Второе, а ты что думал тебе должны много ресов дать и все?
Я даже когда первый раз туда зашел сразу все понял, там и понимать нечего. Игра не сложная.
Night Elf
Следует папробывать, не даром миллионы людей играют со всего мира в эту игру, она переведина на многие языки мира. А игра не сложная. Если только регатся будешь, то регся в 11, там есть ссылка сверху.

И как я уже сказал если народ собирется то я открою форум где вы сможете задать все вопросы, и будет много интересных стацей о том как лучше развиватся и играть.

0

9

Всё, зарегился. Elric скажи свой альянс, и как в него вступить (если ты захочеш).

0

10

Ты на игре Elric и твой альянс TENDER называется?

0

11

Кстати, неплохая игрушка.

0

12

Marvel-Team
Да это я. А ты случайно не fizeg?

0

13

Нет, у меня тот же ник, что и тут.

0

14

Кстати, примеш меня в свой альянс? И кстати, раскажи, что можно в альянсах делать.

0

15

Marvel-Team
Все принял.
В альянсе делать нечего неельзя, это как своя армия в галактике. В альянсе вот напирмер есть 87 человек, это у меня в 5 вселеной. Так вот, решило собратся человек 20 на одну сильную планету, они собираются и атакуют её. Или же альянс может тебе помогать с русурсами, или еще чем небудь.
marvel-man
Так может ответишь в какой вселеной ты?

Если еще один человек появится, то тогда я открою форум. И там я уже буду помогать с игрой!

0

16

Фиг его знает, вроде в самой послдней, тока не факт что играть ещё буду. Хотя может быть

0

17

Название у альянса останется Tender. Всетаки открываю форум я, скоро увидети ссылку тут. Само сабой у форума будет имя Tender. Так что вы сможете задавать там все вопросы о игре. Так же этот форум будет только для альянса, и его членов. Гости не смогут читать что мы там пишем. Почему не будет виден гостям? Просто там будет много личной инфы альянса.

0

18

Все форум альянса готов http://tenderal.mybb.ru/
На нем кроме одного раздела гостям и пользователям не видно. Там только для членов альянса открываются другие разделы. Почему даже пользователи не могут просматривать форум, а только спец группа? А потому что может кто угодно из противников зарегится на форуме, и смотреть все что ему нужно, и узнать все потом данные членов альянса. Как я узнаю присоединился этот человек к альянсу? Он должен отписатся в теме, где потом я узнаю его данные, и иду после этого проверяю в игре, так это, или нет.
Так что кому что не понятно в игре, идем на форум, а там я уже постараюсь ответить на все ваши вопросы!
Напоминаю это только для 11 веселенной.

0