Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Tim Burton's The Nightmare Before Christmas


Tim Burton's The Nightmare Before Christmas

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Классический мультфильм от сценариста Тима Бёртона.
Мультфильм был создан в 1993 году, но эта дата нечего почти не говорит об мультфильме, он остается один из самых лучших в наше время. Хотя дата 1993 может сказать что в те времена создавались одни из самых интересных мультфильмов, сейчас такие уже почти не делают, не могу только понять почему. Может просто время меняется.
Хотя такие мультфильмы даже сейчас еще есть, это мультик от того же Тима Бёртона, наверно только он может возродить такой сюжет в классике. Я думаю кто знаком с творчеством Тима Бёртона, сразу поймут о каком новом мультфильме я говорю, конечно же это "Corpse Bride", который был создан в 2005 году. Я думаю о "Corpse Bride" я потом создам тему.
Кстати, Тим Бёртон придумал для нескольких фильм про Бэтмена сюжет. А точнее только (если я не ошибаюсь) для двух фильмов, это "1989 — Бэтмен" и "1992 — Бэтмен Возвращается".
А сейчас перейдем к обсуждению мультфильма  "Кошмар перед Рождеством".
Лично мое мнение, такие мультфильмы как "The Nightmare Before Christmas" всегда будут одни из самых лучших. И я этот мультфильм еще буду смотреть очень много раз, и я не думаю что он мне надоест, потому что это настоящий хороший семейный классический мультфильм!
Я надеюсь вы подержите эту темы, я бы очень хотел послушать ваше мнение о этом мультфильме.

0

2

Мультфильм очень понравился!!! Скоро планирую купить на DVD и обсмотреться до посинения!..

0

3

Фильм действительно очень прекрасный и на мой взгляд намного лучше "Трупа невесты". Странно, но мои родители не понимают моей любви к этим забавным монстрикам. А ведь в российском варианте все роли озвучили очень известные музыканты. Кстати, Тим Бартон создал множестно классных картин: кроме названных "Бэтмена" и "Бэтмен возвращается" "Сонная лощина", "Эдвард Руки-Ножницы", "Планета обезьян" (эту картину критики не приняли, но мне все равно она нравится).

Night Elf написал(а):

Скоро планирую купить на DVD и обсмотреться до посинения!..

Насколько я знаю, в России мультфильм на DVD до сих пор не издан!

0

4

Фантом написал(а):

Насколько я знаю, в России мультфильм на DVD до сих пор не издан!

Именно поэтому я и ПЛАНИРУЮ!

0

5

:P Извини, что не понял. Используй смайлики, чтобы передать настроение!

0

6

Фантом написал(а):

Используй смайлики, чтобы передать настроение!

Иногда у меня нет настроения их использовать...

0

7

ОБОЖАЮ! Невероятно классные песни!

0

8

Этот мультик хороший. Тим Бартон умеет их делать!

0

9

Я смотрел.Классно,вот бы таких сделали по больше!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Tim Burton's The Nightmare Before Christmas