Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Marvel Alliance

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Наверное все слышали о том, что нам предстоит увидеть и потрогать)))
Официально до премьеры осталось всего-ничего - около месяца. Предлагаю обсудить предстоящий шедевр. Честно признаться, графика мне очень понравилась. Я смотрел интро к этой игрушке и остался полностью удовлетворен. Порадовали все персонажи - начиная с Ника Фьюри и оканчивая Паркером, у которого даже маска шевелится при речи.
Детально проработанные герои - это еще не все прелести игры. Во-первых, костюмы абсолютно всех персонажей взяты из мира Ultimate, несмотря на то, что игра сама по оригиналу. Во всяком случае, здесь глава "Shield" - европеоидной расы.
Окружающий мир игры также великолепно проработан и заслуживает гораздо большего уважения, нежели предыдущие X-Men: Legends 2, в жанре которых и будет происходить эта новая игра. Осталось только надеяться, что персонажи не будут так отвратительно выделяться среди окружающего мира, как это было во вторых "Легендах".

0

2

Ну графика оставляет желать лучшего. НО!!!, у игры на данный момент уже много фанатов и большая прибыль обеспеченна. Единственная погрешность это ГЛЮК во всех играх активисион, этот глюк называется НЕДОЧЁТ, ну вы поняли о чём я, а если нет то обязательно поймёте когда сыграйте в игру ;)

0

3

Mr Shark
Недочет чего? То, что костюмы от Ultimate, а сюжет взят классический?

0

4

Noelemahc
Да, в этом ты безусловно прав. Действительно, не покидает ощущение, что чего-то не хватает. А еще обычно так испоганят финал, что потом к игре можно месяцами не прикасаться)). Кстати, кто знает, какие еще функции собираются впихнуть разработчики, помимо "основной игры"? "Сетевая" будет?

0

5

Я думаю те кто еще не видел трейлеров, должны их посмотреть.
Смотрим ниже перечисленное. В некоторых видео нужно подождать пока пройдет реклама, или пропустить её.

Trailer 3

Nightcrawler

Marvel: Ultimate Alliance - Direct Feed Game Intro

Villains

The Thing

Thor

Spider-Man

Mr. Fantastic

Iron Man

Luke Cage

Ghost Rider

Elektra

Storm

Wolverine

Galactus Battle Gameplay

The Mandarin Gameplay

0

6

Почему-то больше всех впечатляет Паркер)

0

7

Тут появилось новое видео с игры. Это видео скорее всего идет как геймплэй, там показывают как после прохождения ты можешь выбирать команду, менять персонажей, и так далее.

Геймплэй

А так же сделал пару скринов.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

8

За кого можно будет играть, кроме: Thor, The Thing, Spider-Man, Capitan America, Wolverine, Silver Serfer, Iron Man, Ghost Rider, Human Torch, Invisible Woman ?

0

9

я не могу понять до сих пор - игра по алтимейт???

0

10

Rain_18 написал(а):

я не могу понять до сих пор - игра по алтимейт???

Нет

xXx написал(а):

За кого можно будет играть, кроме: Thor, The Thing, Spider-Man, Capitan America, Wolverine, Silver Serfer, Iron Man, Ghost Rider, Human Torch, Invisible Woman ?

Найткраулер, Блэйд, Электра, Доктор Стрендж. Вроде бы ещё кто-то есть, но всё, что я пока вспомнил - назвал

0

11

У меня вопрос - Deadpool будет?

0

12

Noelemahc
А Вэйд Вилсон? Есть какие-нибудь с ним скрины?

0

13

Проктятье, оно уже поступило в продажу "за бугром"! Кто-нибудь видел это "у нас"?

0

14

Mr. Ag
У нас это выпустят минимум не скоро, ведь перевести ещё надо. Хотя может быть полностью ангийскую версию издадут. а так она скоро в торренте появится

0

15

Noelemahc
Ссылочку на торрент кинешь? Буду в выходные качать)

0

16

Я думаю этот скрин отвечает на вопрос кто там будет.

[реклама вместо картинки]

0

17

Noelemahc
Пишет, что уже "фулл". Кстати, ты скачал? Опиши, а, игрушку?
Какие, помимо "основной игры", есть еще функции? Какие требования к видюхе? Дуже тормозит?

0

18

отличная игра , играю с большим удавольствием!

Порадовало то что графика изменилась в лучшую сторону(по сравнению с X-men Legend2) хотя движок тот же!

0

19

Итак, первое впечатление - великолепная графика. Движок остался точно таким же, но проработан...я балдею. Детализация великолепна, персонажи проработаны на высшем уровне. Способности героев отлично реализованы, правда, Паркер получился страшным слабаком. Самые "игровые" персонажи - это Росомаха, Тор, Блейд (ближе к середине только нормален) и - тадам! - Дэдпул, который доступен с начала игры (!).
В общем, системные требования весьма высоки, но ради этой игры стоит купить новый компьютер!))) Наш первый русский перевод на редкость внятен и доходчив. Сразу после брифинга мы можем понять, чего именно от нас требуется. А теперь о минусе (одном-единственном):
Сюжет! Я, конечно, понимаю, что они хотели впихнуть как можно больше героев "Марвел", но это же не дело - настолько ослабить сюжет! "Повелители Зла" звучит страшно банально. Есть некоторые интересные ходы, но не настолько же! Отдельный респект агенту "Защиты" Дуг Дуг Дугану, внешний вид и диалоги которого создают впечатление развязного пофигиста))) Также стоит отметить уникальные диалоги вообще всех персонажей, коих тоже немало. К примеру, Паркер, встретив Мистерио: "Чувак, а у тебя все еще аквариум вместо башки!"
В общем, балы за игру: 9,2 из 10 (минус 0,8 за сюжет).
Все великолепно!

0

20

А про что там сюжет? Сомневаюсь, что герои от нефиг делать собрались и решили всех гадов перебить

0