Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Marvel Alliance

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Дорого? В смысле? Игра бесплатная.

0

42

Не ну ведь сетевая игра трафик жрёт.

0

43

Ах, точно...Блин. Да, жрет  и не так уж мало.

0

44

Агрессор написал(а):

Ребят! А давайте сыграем в игру в режиме он-лайн?

Слыште. Зачем траить деньги на эту игру! Она и так не очень хорошо.

0

45

Хотя если всё таки решитесь, то я с вами. У меня инет бесплатный.

0

46

Агрессор написал(а):

Ах, точно...Блин. Да, жрет  и не так уж мало.

Ну вот. Но на игры не гнать. Вещь суперская. Дайте кто-нить сэйв и NOcd!

0

47

На плейграунде поиши. Классный сайт.

0

48

Marvel-Team
Дык давай попробуем)))

0

49

Хорошо. Мне только игру осталось купить. Я в клубе в неё играл.

0

50

Ок. Купишь, пройдии ее и потом вливайся, ибо он-лайн игра представляет собой прохождение одной игры вдвоем/троем/четвером.

0

51

Сёдня наконец поиграл ! графика на удивление очень дае гуд ! относительно много играбельных персов которые большей частью уже в начале открыт, но после пары нажатий клавишь появляются остольные, :))) понравились Серебрянный Сёрфер, Капитан Америка, Холодильник :) и Блейд. Терь осталось только пройти игру )

0

52

А там Веном есть?

0

53

нет

0

54

Я поиграл на Соньке. Копия Легенд Людей-Икс. Даже боссы похожие. Но сама игра неплохая.

0

55

Так, пришёл к вам после шести часового играния в Марвел Альянс. Ну Marvel-Team ужен сказал, что игра - копия Легендс 2 - так и есть. Персонажи, которые присувствуют в обеих играх (то бишь Колос, дедпул, Шторм, Айрон Мэн и Джин Грэй - совершенно одинаковые (я имею ввиду совершенно - то есть те же атаки и костюмы и даже голоса!). Та же система баз - то есть в каждом акте есть главная база, на которой не действуют атаки и высокие прыжки и через неё переходишь на уровни - тоже самое и в Альянсе, опять те же порталы, котоые можно активировать раз в 4 минуты чтобы попаь на базу - т же самое. Те же точки сохранения (но теперь вместо "Х" там знак ЗАЩИТЫ!), хоть выбор команды сделали разнообразней - в Иксах были видны только физиономии, а тут целеком
Сама по себе игра хорошая! Подписываюьс Под Каждым Словом, сказанном в защиту игры!

0

56

Да игра хорошая, но не думал что Activision до такого дойдёт. Что будет экономить на всём!

0

57

И боссы - вспомните Михаила из Людей-Икс ( который клонов делал своих ) и вспомните Мистерио из UA. Он тоже копии делает!

0

58

Сейчас на один уровень в команду факела поместил и заметил, что все его атаки с применением суперсилы скопированы с Пиро и Санфаера из XML2!

0

59

Я это тоже заметил.

0

60

Я вобще от игры балдею. Только не знаю как по сети играть.
А продолжение будет?

0