Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Comix Zone

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.jeuxvideo.com/images/ga/c/o/cozoga0b.jpg Старенькая, нашумевшая сеговская игра...
Мы играем художником который рисует комиксы, однажды из его комикса освободился главный злодей, и поместил любофффь нашего художника в комикс, который просто кипит монстрами, противнииками, различными пейзажами.. Несамнено, наш Ромео забирается в комикс, для того чтобы спасти Джульету, но не тут то было, чтобы выбраться оттуда, надо пройти каждую страничку (что не так уж и просто)...
http://artofwar.free.fr/images_site/jeux/megadrive/comix%20zone/Comix%20Zone_000.jpg
Красивая игра, графика неплохая, есть шутки, и так же когда бьёшь противников, от боли они кричат плохие слова :D  так же красиво смотрится когда герой переходит с одной картинки на другую...
Полно разных вещей, типо бомбы, ножа, бутылки для жизней и крысы))
Крысы помогают вам в бою, а так же иногда а они в прямом смысле отрывают кусок от комикса, и кто знает, что оттуда вывалиться :)
( На первом уровне, там где будет комната с капсулами, которые расскалываются и из слизе внутри вырастает монстр, то там крыса дастоёт банку для жизней)
Дратся там не так уже и легко, очень долго, хоть и весело...
Так же есть что-то вроде головоломки, типо остонови что-то, найди или закрой улей откуда так и летят монстры)))
Уровней не много, в каждом уровне есть босс, первый не самый сложный.
Звук, ну звук для тех времён как звук, игра для меня 5 из 5 :)
Всем советую! :wink:

0

2

Легендарная игра с легендарной музыкой.
Кстати о, музыку из игры в формате живого рока брать здесь.

Долго с друзьями не могли в детстве догнать, как набрать 100% на прохождении, последняя картинка крайне неочевидна.

Верх крутизны - трюк с самолётиком, когда Скетч вырывает кусок страницы, складывает в бумажный самолётик, и тот наносит дикие повреждения противникам :)

0

3

Жаль я в эту игру не играл, звучит интересно по вашим высказываниям!

0

4

могу дать ссылки на эмуль и саму игру ?

0

5

Было бы неплохо

0

6

Повезло что давным давно у меня была "дивная" приставка SEGA, и тогда я мог ещё достать эту игру. Правда играть на приставке я так до сих пор толком не научился, но пол игры прошёл за раз, чему очень сильно удивился =)
marvel-man зайди на wwwemu-land.net и в поиске введи название игры "Comics ZONE", и будет тебе счастье =)

0

7

я  в  игру  не  играл  но  думаю  что  она  прикольная
:rolleyes:

0

8

старая добрая Comix Zone.... проходил всю когда моя Sega была в рабочем состоянии

0

9

Да..игра такая была...Играл в нее немного, для Сеги это было максимум, вот так

0

10

Прикольная игра. Играл в неё пару лет назад. Мне понравилось  :).
А потом взял и нечаянно выбросил её в мусорное ведро,  :fie: и вместе с мусором игра отправилась на помойку! :fie:

Отредактировано Sandman (2007-04-28 10:08:13)

0

11

ох прошёл её в своё время :)

0

12

для своего времени игра просто мега-хит.
недавно проходил её заново на эмуле))

0

13

Киньте не битую ссылку на саундтреки из игры,заранее спасибо!!

0

14

Ништяк игрушка. Играл на сеге потом на эмуляторе смартфона и на ПК эмуле. На эмулях тяжко играть конечно, но весч стоящая кто не играл всем советую

0

15

Помню ещё с сеги!) неплохая игра

0