Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Культура, наука, образование » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю многие хотят знать хоть что-то об участниках форума. Вот поэтому я и открыл эту тему.
Вот тут я один тест прошел по совету KORSARos'а. Короче говоря тест очень интересный.
Ссылка на тест: http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
Вот мой результат.
Неопределившийся.

Похоже вам мировое господство безразлично,окружающий мир не докучает,люди не обижают,словом вы вполне довольный или недовольный жизнью человек но без глобальных целей.Знаете чего хотите и ваша жизнь идет своим чередом.Возможно когда то вы изберете путь Тьмы,Света,либо Сумрака,а может и нет.Пока вам это не нужно и может так тому и быть.Но все же будьте осторожны и не позволяйте никому давить на вас и навязывать свое мнение.У вас своя голова на плечах,захотите - согласитесь,не захотите - значит нет.Удачи вам))).

Будем ждать ваших результатов.

0

2

Вы - Объективый Темный Последователь

Вы избрали путь Тьмы скорее всего потому,что вас постигло сильное разочарование или же вам посто ближе Тьма.Такие как вы обычно на первой взгляд не лидеры,не заводилы и не эпицентры общественной жизни,но тем не менее герои сплетен и перессудов.Вокруг вас много людей,вы привлекательны,вы интересны и очень загадочны и темную природу в вас видят далеко не все...А не видят потому,что на окружающих ваша Тьма как правило не распространяется.Вы направляете её на самовоспитание,развитие необходимых навыков,в творчество и карьерный рост.В отличии от Абсолютного Темного Агрессора ваша Тьма избирательна и уравновешенна,и направлена лишь на то,где это действительно нужно.Вы тоже скорее всего займете высокий должностной пост и вынашиваете планы мирового господства,но вы не считаете,что для улучшения жизни нужно разнести все и всех,а потом выстроить все так,как хотите вы,вы надеетесь постепенно достичь своих целей,создать нечто запоминающееся или яркое,вписать себя в историю и скорее всего у вас своеобразный взгляд на религию и мироздание,возможно вы даже писатель.Но вам нелегко пощать и забывать обиды,вы ранимы и скрытны,вы никому не доверяете и не подпускаете к себе слишком близко,не стоит так уходить в себя,просто будьте внимательнее к людям,не делайте поспешных выводов и постарайтесь утихомирить свою горячность,станьте рассудительнее и тогда у вас не будет необходимости намеренно огораживать свое сердце такой пуленепробиваемой стеной,вас многие любят,посмотрите внимательнее вокруг.Вам вовсе не обязательно делать вид что все всегда супер и быть безотказной опорой,нет ничего плохого в том,что и вам иногда нужна помощь,вы же не автомат....Вас часто посщает мысль о самоубийстве,не делайте этого,вы многим нужны...Может вам стоит завести семью? Ладите почти со всеми,но в близкий контакт не вступаете ни с кем.

0

3

Неопределившийся.

Похоже вам мировое господство безразлично,окружающий мир не докучает,люди не обижают,словом вы вполне довольный или недовольный жизнью человек но без глобальных целей.Знаете чего хотите и ваша жизнь идет своим чередом.Возможно когда то вы изберете путь Тьмы,Света,либо Сумрака,а может и нет.Пока вам это не нужно и может так тому и быть.Но все же будьте осторожны и не позволяйте никому давить на вас и навязывать свое мнение.У вас своя голова на плечах,захотите - согласитесь,не захотите - значит нет.Удачи вам))).

0

4

Вы (т.е. я) - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.

0

5

Вы (я)- Объективный Светлый Воин(кто бы мог подумать!?)

Вы прочно стоите на пути Света,вы оптимист и вам легко даются новые навыки,вы любознательны и успешны во многих своих начинаниях.Стремитесь к карьерному росту но и не исключаете семью и детей.Вы активны,скорее всего вы лидер и очень популярны среди сверстников,но имейте в виду - у вас очень много завистников и недоброжелателей,а в силу вашей дружелюбности и доверчивости вы можете их не разглядеть даже в собственном окружении.Будьте осторожны,они только и ждут,когда вы оступитесь,даже возможно способствуют этому,ведь среди людей как и везде в природе идет точно такая же борьба за выживание.Скорее всего вы станете социальным работником,адвокатом,даже возможно откроете свое дело,вам близка журналистика и так далее,диапазон профессий у вас невероятно велик,от врача до мастера спорта.Главное для вас - постоянное достижение пусть и не значительных целей,самосовершенствование,общение,семья,друзья и активная социальная жизнь,но такие как вы из-за повышенного внимания к вашей персоне порой звездятся и становятся тщеславными,постарайтесь этого избежать.Сами того не подозревая вы можете задеть кого либо из друзей,унизить или наменуть на его меньшую успешность,будьте тактичны.Ведь слава невечна да и популярность рано или поздно померкнет.Ач то до ваших соперников то будьте внимательны - они не дремлют и недооценивать их ни в коем случае нельзя.Не переоценивайте свои силы и всегда будьте объективны.Возможно вам удасться принести в окруающий вас мир толику вашего света и позитива))). Не ладите с Темными Агрессорами,легче всего ладите с Объективными Наблюдателями.

И самое удивительное, что все это - ПРАВДА!!!

0

6

Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.

+1

7

Прошу прощения за офф-топ, но как перейти на сам тест? У меня высвечивается только список тестов. По какому кликать?

0

8

Агрессор Хм, странно, а раньше только один тест высвечивался. Теперь его здесь фиг найдешь...

0

9

Night Elf
Возможно удалили тест , терь это высвечивает.

0

10

у меня не вылезает!

0

11

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

0

12

Я выбрал светлый или темный

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Культура, наука, образование » Психологические тесты