Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опа!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теперь зачем тут эта тема. Читаем ниже.
Я смотрю тут разговоры пошли что я у ко-гото что то списал на форуме, а точнее разделы. А если уже быть прямо точным "Я их слизал". Мне боятся нечего, поэтому тему и создаю. Теперь KS@NDeR ссылки в студию пожалуйста, ссылочки на тот форум откуда я списал разделы.
Могу дать одну маленькую подсказку, есть один раздел который на самом деле был взят с другого форума, но описание было немного переписано, так что не надо мне кричать что я тут что-то скопировал.
И на последок. KS@NDeR если я тут увижу ссылки на свои форумы, я буду просто в шоке от твоей тупости.

0

2

(если ты меня так понял,то ты прсто дурак)
ЗЫ:посмотри на русскомикс, на медии...

0

3

KS@NDeR написал(а):

Послушай, темы иногда можно скопировать. Даже не темы, а идею.

0

4

Забейте все на КГ/АМ'ный сайт KS@NDeR'а. Он допустил главную ошибку админа форума (не скажу какую) и популярность ему светит не скоро. Лично я его сайт сайтом не считаю и теперь перестал обращать на него вниманиеи. Он думает, что переспамив в половинегостевых книгах комикс-сайтов он добъётся известности. Как раз наоборот

0

5

Ты прав. Он выставляет себя полным идиотом. Я например его таким вижу.

P.S.- извините за оскорбление другого участника.

0

6

Я его таким уже давно увидил. Просто зайдите на его сайт и всё поймёте. Хотя нет... лучше не заходите туда ваще. И ещё - KS@NDeR бушь гнать на админа - сам знаешь чё будит.

0

7

Он щитает, что стал самым крутым, после того, как выложил у себё спёртые сканы

0

8

KS@NDeR
Я же сказал мне пустые слова не надо. Так что ссылки давай. Мне просто очень интересно что я там списал, из форума который мне совсем не нравится, тем более сделан не грамотно.

0

9

Если ссылок до завтра не будет, то тема будет закрыта. А участник KS@NDeR будет забанен на 7 дней. Чтоб в следующий раз думал, прежде чем просто нести на кого-то.

0

10

Видно KS@NDeR сказать нечего. Тема в архив, а KS@NDeR в баню на семь дней.

0