Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man


Ultimate Spider-Man

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

тем еще мало, вот я создал первую!
давайте обсудим комикс в целом!
комикс неплохой, но не больше, единственное что я люблю это рисунок, еще основа некоторых сюжетов хороша, еще диз некоторых персов хорош (скорпион, доппельгангер (шестерукий симбиот для тех кто незнает, рино, сильвер сэйбл), еще нравиться что больше людей знают, что Паркер ЧП

а вот, что не люблю:
1. некоторые персы просто проходные, те классные герои уходят на второй план (стервятник, рино, скорпион)
2. тупые дизайны (дэдпул, стервятник)
3. много того что к пауку не имеет ни какого отношения (джастин хаммер, омега рэд)
4. таймлайн глупый +1 год за 100 выпусков, да еще Паркер уже почти всю вселенную марвел успел победить
5. НЕТУ КЛЕТУСА КАСИДИ!!!!

ну а теперь по прошедшим выпускам

95-96 Морбиус
+ неплохой сюжет, раскрашено все в темных тонах...
- диз. Морбиуса

97-100... Клоническая Сага
+ диз скорпиона, диз доппельгангера
- странные отношения питера с мэри и китти, отец паркера (его история воопще тупая), фьюри уже достал
но она еще кончилась и там может быть еще много загадок

0

2

Мне пофиг, что говорят про Бендиззза, но это - мой самый любимый комикс! Кончено жалко таких крутых героев, как Веном или, скажем, Рино (он меня вообще потряс!). Их побеждают один раз и они не возвращаются. А вот вместо них возвращают лохов типа Электро или Сэндмена. С КингПином вообще лажа получается: В 12-ом (на вскидку) выпуске аук добыл касету, где КингПин убивает одного из своих подручных бандитов. И вот надо же было теребить ту историю до 79-ого номера (тоже на вскидку). Так же Карни мало времени посвещено - он не так часто появлялся в арке из шести номеров, отведённых ему! Потом Мункнайт описан плохо - парились 7 номеров и так и не узнали, что это у него в бошке за люди тусят. И ещё, вот заметка: Бендис - боьшой любитель Иксов, впихивает с сюжет при первой же возможности. Это тоже иногда раздражает. Потом даже не соизволили раскрыть линию чувака из того первого номера арка с ХобГоблином. Что за чел? Как его зовут? Что ему было нужно? Никто не потрудился сказать....

0

3

marvel-man
Это был Шоу. Этот чувак в Ultimate Spider-Man #1 пытался убить Паркера, задавив того машиной (по поручению Осборна). Но, обломавшись, он отошел временно от дел. И вот появился в арке про Хобгоблина. Самое интересное, что тут он воспринят как глюк(!)

0

4

Не, я не про него. Я про того чувака, который в самом первом выпуске арка там чего-то громил и побил Паркера, но тот притоворился побежденным и в самый неожиданный момент атаковал. Чувак ещё в маске был

0

5

А это тогд что за чел из 73-его номера?

0

6

Это то ли бумеранг то ли ещё какой-то чел.

0

7

Superman написал(а):

Это то ли бумеранг то ли ещё какой-то чел.

Нет, точно не бумеранг, он по другому выглядит. А этот электричеством стреляет.
П.С. Сейчас вспомнил, что в ИДК письмо писали с просьбой дать рейтинг на этого чувака. Там ответили, что у него даже имени нет

0

8

Ах, вспомнил! Этот чувак в начале арка пытался украсть проект "адамантиум", так? А Паук над ним удачно прикололся, притворившись мертвым. Проклятье, скорее всего это - простой лох , придуманный Бендисом, типа Гендолфа.
Кстати, кто может толком объяснить, кто такой Дедпул? А то сколько ни вчитываюсь, никак понять не могу.

Отредактировано Mr. Ag (2006-10-17 22:54:02)

0

9

Так кто такой Дедпул здесь?

0

10

Noelemahc
Хорошо хоть, что юмор на месте. Но то, что он киборг - немного заставляет задуматься. Бррррр...Спасибо за ответ.

0

11

Дэдпул - чистая копия оригинального, вот чем он мне не нравиться! п.с. насчет обложки 104 номера неушто Док Ок за всем стоит, да и тупо то, что он всяз и сбежал из тюрьмы ЗАЩИТЫ, оттуда почти никто не может убежать, и почему его щупальца так и не уничтожили!!!!! ГЛУПОСТЬ!!!!

marvel-man Сэндмэн и Электро не лохи!!!

0

12

Rain_18 написал(а):

marvel-man Сэндмэн и Электро не лохи!!!

Ладно, извини, но личяно я предерживаюсь своей точки зрения.
А теперь со САБЖу:
На сколько я помню, нам не показывали уничтожение щуполец Октопуса, а лишь показали как их складывают в какой-то грузовик, а сам Отто сидит перебинтованный и весь в ожжогах. Но вернёмся к вопросу, как он мог сбежать:
Как мы видем с комиксе Ultimate Six, из тюрьмы фиг сбежишь. А тогда З.А.Щ.И.Т.А. сильно лохонулась, освободив Отто и вернув ему металические руки. Но что-то я отошёл от темы про комикс. Если посмотреть на обложку #104, то можно заметить, что его щупальца не в самом лучшем состоянии. так может быть их пытались уничтожить, но не получилось и они стали самостоятельными и освободили своего хозяина?

0

13

а как Отто в арк Голливуд попал??? я его не читал!!!! Бендис ЩИТ вообще дураками выставляет...
marvel-man вполне возможно, также нам не показывают лица Осьминога так, что это может быть и не Отто. хотя возможно просто новый дизайн щупалец, в Оригинале Отто модернизировал их каждые два года...

0

14

Rain_18
Отвечаю на вопрос: Отто узнал о том, что о Человеке-пауке снимают кино. И в качестве злодея там будет доктор Октопус. Поскольку Октавиус не давал разрешения на использование собственного образа (а его дала его бывшая жена Розалина) в фильме, то он тут же телепатически связывается со своими щупальцами и валит из-за решетки...Конец первого номера.
Далее - я не думаю, что за этим всем стоит Октавиус. Скорее всего, Паркер только-только расправился со своими клонами и прочей ерундой, как на него, откуда ни возьмись, шлепнулся Октавиус. Я думаю, что это так.

0

15

а до этого он не мог с щупальцами связаться! глупость! Фьюри в Алтим Сикс вообще обещал их уничтожить!

0

16

Они их и уничтожили в конце арка Голливуд (этот момент я упустил)

0

17

уничтожили в Голливуде, а должны были в Алтим Сикс уничтожить! я думаю судьба людей намного важней, чем загадка этих чупалец!

0

18

Rain_18
Они были перевезены далеко-далеко от места нахождения Октавиуса, так, что он их поначалу не чувствовал. А щупальца были помещены в какую-то ерундовину, откуда их, услышав подозрительный шум, выпустили ученые-недотепы.

0

19

Ура! Вышел 101-ый выпуск! Теперь будет, чего пообсуждать)

0

20

Далее спойлеры из свежего номера:
Мэри Джейн превратилась в какого-то оборотня.
В Паркера выстрелили из пушки, а он не очень-то долго был небоеспособен.
В разгар боя появилась Фантастическая Четвёрка и всё по очееди месили Карнажа.
После боя Ф4 забрали Тётю Мэй и Ричарда Паркера.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man