Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man


Ultimate Spider-Man

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

#101
marvel-man все сказал уже, но от себя добавлю:
у Бендиса все отлично с юмором
момент когда Гвен появляется во всей красе, все на нее пялятся, а Рид Ричардс какие-то формулы считает

то во что превратилась Мэри-Джейн мне не нравится, вооплощение сатаны какое-то

оценка: между 3-4

0

22

у Бендиса все отлично с юмором
момент когда Гвен появляется во всей красе, все на нее пялятся, а Рид Ричардс какие-то формулы считает

Ха! Прикольно. Я и не заметил (видимо увлечённо рассматривал Гвен в неглиже). Юмористы. Да вот такие вот они - ботаники. Я про Рччардса.

0

23

Да, точняк! Бендис ЖЖОТ!

Короткое, бесмысленное сообщение!!!

0

24

на спайдермедии зажигают!!!

ДЕТЯМ ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.p … mp;start=0

0

25

Rain_18
Хех, веселая картинка, и до человека паука дошли демоны. Спасибо что хоть картинку так просто тут не выложил, а ссылкой.

0

26

обожаю эту серрию комиксов о Человеке-пауке!
обладаю почти всеми номерами выходящими на русском!

0

27

Ultimate Spider-Man #105

0

28

Что это?

0

29

НЕбольшая инфа по будующему выпуску. Теперь я всегда буду такие выкладывать тут

0

30

прочитал 102. какая же муть. ну неужели нельзя придумать нормальный сюжет (скока ж водки они сожрали чтоб такое написать?). Без всяких тупостей. Почему надо коверкать оригинальный сюжет. Зачем портить классику??? Но одно место меня заставило проржаться. Один из клонов Пита женщина. Паркер тёлка. ХАхахахаххаха. Блин я так давно не ржал. Если честно то что у Ултимейт Пита появились способности ничуть не делает его похожим на супергероя. Откровенно говоря он похож на ботаника или какого-то пятнадцати летнего сопляка который ничего не умеет. Нет ну такую тупость придумать. При чём тут Док Ок. Вощем У.Ж.А.С.

0

31

А меня удивило, что Паучиху зовут Джесика :O И что Допель-как-его-там выглядят как какой-то черный бомж

0

32

Вощем мир сошёл с ума.

0

33

А меня удивило, что Паучиху зовут Джесика

Ультимейт всё-таки не для молодёжи, а для знающих классику. Джессика Дрю - это Spider-Woman во всех реальностях, в том числе и в 616. Там она агент SHIELD, шпион Гидры и вообще член New Avengers.

И что Допель-как-его-там выглядят как какой-то черный бомж

Доппельгангер? Уже не человек, ещё не паук. Если приглядишься, то заметишь, что он просто сильнее обпаучен.

0

34

Noelemahc написал(а):

Ультимейт всё-таки не для молодёжи, а для знающих классику. Джессика Дрю - это Spider-Woman во всех реальностях, в том числе и в 616. Там она агент SHIELD, шпион Гидры и вообще член New Avengers.

Что, правда? А то я не знал! Просто я не ожидал, что из дочки ученого ои и одного из самых крутых членов Мстителей она превратится в какого-то там клона

0

35

Дочки не одного из "Мстителей", а Бена Рейли, который в Оригинале сам был клоном, Алым Пауком)
Тем не менее, все классно! Мне нравится.

0

36

пипец, в Алтимейтс 3 или 4, появиться другая Спайдер-Вумэн, а в Ультимейт Спайдере другая, еще 105ый выпуск Эпилог, ком на 8 частей затянули, я бы в 5 уместил если не в 4, и не такую муть, скоро скачаю 102, пока еще его не читал

0

37

Rain_18 написал(а):

в Алтимейтс 3 или 4, появиться другая Спайдер-Вумэн, а в Ультимейт Спайдере другая

Их что, клонируют?!

0

38

Marvel-Team
Нет, их штампуют))))) Возможно, кстати...

0

39

Агрессор написал(а):

Нет, их штампуют))))) Возможно, кстати...

Угу, в Китае массовое производство открыли...

0

40

marvel-man написал(а):

И что Допель-как-его-там выглядят как какой-то черный бомж

По моему, у него, как у истеного паука есть мааааленькие волосинки чёрного цвета которые и придают ему этот вид.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man