Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?


На кого ориентированы Ultimate?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Night Elf написал(а):

И приходится потом думать, какая надпись правдива: "Made in China" или "No toxic"...
Подпись автора

Зря я их в детсве жевал...

Elric написал(а):

Насчет USM, он расчитан на читателей старше 13 лет

Несогласен. Они слишком детские. Там нету жестокости (посравнению с другими комиксами о Спайди...) и мрачности.

0

22

На современных читателей. И в первую очередь американских. И тут не в плане серьёзности/несерьёзности поднимаемых в комиксе, а просто новый читатель не будет читать комикс, для ознакомления с персонажами которых ему надо будет прочитать все номера Анканни и Икс-Мен за 40 лет. Тем более, комиксы 10-летней давности и то отличаются от сегодняшних комиксов, что уж тут говорить про те, которым 40 лет.

0

23

QVall
Это и так всем понятно. Тут обсуждается возрастная категория этих самых читателей.

0

24

Я думаю, для США - это 15-20

0

25

Ну мне кажется, это зависит от самого Ultimate комикса. Тот-же Алтим паук, до 100-ого номера был уж сильно детским, а потом уже пошёл арк по клонов. И врядли его можно будет читать малышам! Хотя не такой он взрослый, но местами взрослее прошлых номеров.

0

26

Да для молодежи, канешно....начинался, но молодежь выросла, и комы выросли. Кроме питера...Бедный пит..2015 год...А ему даже год убавили, Бендис решил ,что 16 лет это очень ответственно

Отредактировано Silver Spider (2007-04-01 01:42:17)

0

27

НАРОД просто вкурил что на дворе не 70-е и не 80-е бегать в клешах и ирокезами, а XXI век с новыми взглядами, мировыми проблеммами и модой. Вышли новые фильмы и появилось совершенно новое компьютерное поколение. Просто решили с нуля заработать новую аудиторию. А возраст? я сомневаюсь что в 80-х годах ЧП не читалт 12 летние и тогда это был комикс для них и сейчас и так же для 40 летних поклонников комиксов. Просто это другая ветвь, а кровожадней он или нет решают авторы, так что возрастная ориентация новой версии и старой одна и таже, комикс расчитан на ФАНАТОВ КОМИКСА. Сомневаюсь чтобы поклонники ЧП в возрасте погнушались детским сюжетом, да детский но про милого , любимого Паучка))). Альтмейт версия это новый мир в котором можно длобавит или изменить героя который повысил рейтинг компании или непринес доход МАРВЕЛАМ вот и на верное все.
Сори за демогогию

0

28

rhino написал(а):

Альтмейт версия это новый мир в котором можно длобавит или изменить героя который повысил рейтинг компании или непринес доход МАРВЕЛАМ вот и на верное все.

да это и так было всем известно, вся каша алтим заварилась именно ради новых читателей и денег.

0

29

У всех героев новая жизнь, и новая судьба.Мне кажется, что Ultimate лучше класики! crazy.gif

0

30

историю нельзя сбрасывать со счетов. Без классики и ее авторитета и Альтмейты былибы не так пропулярны.

Отредактировано rhino (2007-04-19 13:41:24)

0

31

LIZARD написал(а):

Мне кажется, что Ultimate лучше класики!

Алтимейт лучше только с графической стороны, а в сюжетном плане мне роднее классика! Хотя возможно через несколько десятков лет Алтимейт устаканится и переростет также в любимую Вселенную.

0

32

Ultimate Spider-Man - лучший комикс для современной молодёжи.
Ultimate Fantastic Four - для всех.
Ultimate X-Men - скорее для лиц после 15.
Ultimates - для взрослых. Комикс - шедевр его не все могут понять.
Я перечислил только постоянные серии. Конечно комикс-фан будут читать все 5 переодик несмотря на свой возраст.
И вообще я Ultimate больше люблю.

0

33

Бомжик написал(а):

Ultimate Fantastic Four - для всех.

я бы не сказал, например начало там очень умное, и не уступает алтимейтс, но вот, что сейчас уже ЭТО для всех

0

34

Бомжик
Согласен.

0

35

Marvel-Team написал(а):

Они не очень серьёзные

Ты чё? По моему не сериёзно про космическое облучение. Нексерьёзно про то, что ЩИТ секретная организация.
В Ultimate действительно живые люди, намного более живие, чем в Original. Original Captian America - фанатик, а Ultimate Captian- патриот.
На данный момент Ultimate ничем не уступает (почти)
Ultimates versus Avengers - ну это понятно, что Ултимэйтс круче.
FF vesus FF - Ultimate версия круче.
XM vesus XM - Ultimate версия круче, и там персонажи более живые.
SM versus SM - ну оригинал круче....
В Ultimate везде политика, в каждом комиксе. Именно в Ultimate спецслужбы заметели парня в красно-синем трико, а в оригинале он просто раскачивался на паутине, и ФБР и ЦРУ было пох. Даже ЩИТ не обратили на Человека-Паука внимание. Именно в новой версии Мстителей (они же Ултимейтс) всё настолько реалистичноЮ что даже глазам больно.
Так что не надо гнать про подростков и т.д.

0

36

И ещё, не Алтимейт, а Ултимейт. А смотрел передачу про игру Ultimait Spider-Man по английски, и там её называли Ултимейт Спайдер-Мэн. И в той же игре Питер говорит слово "Ултимейтс" в ролике к миссии "18 and over"

0

37

Бомжик написал(а):

И ещё, не Алтимейт, а Ултимейт.

можно сказать, раскрыл нам всем глаза...и ИДК значит неправильно говрит,получаеться?

0

38

Silver Spider получается да. Ты в Ultimate Sider-Man играл? Паркер там отчётливо говорит: "Ултимэйтс". И в Амереконской передаче игру называют Ултимэйт Спайдер-Мэн.

0

39

Бомжик написал(а):

FF vesus FF - Ultimate версия круче.

Насчёт этого можно поспорить. Не забывай что оригинальная более опытная и сильнее.

Бомжик написал(а):

Original Captian America - фанатик

Это не совсем правильное выражение.

0

40

Marvel-Team написал(а):

Насчёт этого можно поспорить. Не забывай что оригинальная более опытная и сильнее

А меня она бесит чё-то(((((

Marvel-Team написал(а):

Это не совсем правильное выражение.

Ну да... Идеалы оригинального Кэпа доведены до абсурда, а Ultimate - просто патриот.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?