Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?


На кого ориентированы Ultimate?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Бомжик написал(а):

А меня она бесит чё-то(((((

+1

0

42

Black_Bolt
ну началось - причем тут классика?

0

43

Чем больше тема, тем больше в ней рзговоров не по теме.

0

44

Silver Spider написал(а):

ну началось - причем тут классика?

При том, что она детская.

0

45

Nekt написал(а):

При том, что она детская.

Между прочим, события "Гражданской войны" происходят в классике! И именно после этой лимитки по-настоящему погибает Капитан Америка! Не надо смешивать Классику со чтивом для малышей! Классика она разная бывает...

0

46

А ты читал какие щас ИДК выпускает, рисунки какие-то не очень.

Раньше класика была нормальная(и насчёт "Гражданской войны" я не чё против не имею), а щас где-то годов 90. Тоже самое и "Играй и Учись" раньше комиксы по детскому нарисованы, а сейчас интересные.(Я имею в виду: если любимый комикс прочёл, то сходил в ларёк, купил просто почитать.):)

0

47

Nekt написал(а):

А ты читал какие щас ИДК выпускает, рисунки какие-то не очень.

Я уже пару лет не покупаю комиксы от ИДК. Практически полностью перешел на мангу! Комиксы читаю лишь изредка в виде сканов на русском. Я даже перестал следить, что они там теперь выпускают...

0

48

Щас Алтимейт(нормальный) закрыли, я поэтому на другие комиксы пересел. И кстати, ты чё больше Людей Х не читаешь.

0

49

Я еще не дочитал "Комплек Мессии" (недавно только предпоследний номер перевели), а без ТАКОГО ивента дальше читать нет смысла...
P.S. Оказывается сейчас интересный арк ИДК издает, НО я уже опоздал...

0

50

Я  "Людей Х" покупал только один раз, когда серия о Росомахе, о Дардевиле и о Человеке-пауке, по моему в самом начале издавания выходил сюжет. А вспомнил с №35 по какой-то там.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?