Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Быть или не быть


Быть или не быть

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Агрессор респект .

0

22

Агрессор написал(а):

Я в Вас уже влюблен!

Конкретно в меня или в православное христианство? :rolleyes:

Агрессор написал(а):

и ни разу не ломал себе частей тела, вообще.

Все, что я сломала за всю жизнь, слава тебе Господи, это мизинец правой руки. А однажды на меня вообще пятикилограммовый горшок с цветком свалился. С высоты полуметра и прямо на голову. А мне хоть бы хны: горшок разбился, а у меня даже ссадины не было. Мне тогда было 9 лет...

Агрессор написал(а):

И считаю, что это не простое везение...

Знаешь, мне тоже так кажется... А у тебя вся семья верующая или ты один такой?

Отредактировано Night Elf (2006-12-02 13:03:12)

0

23

Noelemahc написал(а):

ничего страшного от двух пальцев в розетке (особенно двух пальцев разных рук, что повышает шанс летального исхода втрое) некоторым людям не бывает.

Слушай, а нафига ты пальцы в розетку суешь? Я понимаю там один-два раза случайно, пытаясь воткнуть вилку от прибора, как говорится: "Меткий глаз, косые руки". Но три раза подряд - не очень-то похоже на простое невезение...

0

24

Night Elf
У меня дед был Аверьян Соловьев, глава Украинской церкви (еще в 30-50 гг. ХХ века), который сделал для нее весьма и весьма много. Он целыми днями сидел и штудировал Евангелие. Верующий человек "до мозга костей", если можно так сказать...после его смерти православие исчезло из нашего дома...наступили "золотые" (черт их возьми) 70-90-ые...и вот я верую...свято верую в Православие, у меня дома имеется Ветхий Завет на нескольких языках, в том числе латинский и иврит.
То, что я влюблен в христианство - это выше моего понимания, ибо это моя жизнь, основополагающая составляющая. А влюблен я в Вас...

0

25

Агрессор написал(а):

Человек должен сам тянуться к Богу

Ты в бога вериш?!

0

26

Агрессор написал(а):

А влюблен я в Вас...

Ты издеваешься? Ну скажи-ты конкретно кого: меня или человечество в целом!? А то я тут сума сойду от любопытства!.. :rolleyes:

0

27

Кажется, лично тебя. Формулировки похожи именно на это.

Я понимаю там один-два раза случайно, пытаясь воткнуть вилку от прибора, как говорится: "Меткий глаз, косые руки". Но три раза подряд - не очень-то похоже на простое невезение...

Это всё по глупости. Невезения ни в одном из случаев и рядом не стояло.

Просто если трактовать каждое событие в своей жизни как знак свыше - так можно оч-чень быстро и до жёлтого дома с белыми колоннами дотрактоваться. Настоящий знак в моей жизни был ровно один - когда, забивая на втором курсе на скучную лекцию, я споткнулся на эскалаторе в метро и офигенско в кровь разбил колено о ступеньку. Никто не пробовал маникюрными ножницами как ближайшим после попадения (сорок минут спустя!) домой тонким инструментом ликвидировать посторонние предметы (в т.ч. отделённые от основной части тела фрагменты собственного мяса) из раны? Не пробуйте :) Это дико неудобно - потом ещё уйму перекиси водорода извёл ещё на дырищу (приземлился прямо на уголок рифочки в знаменитой эскалаторной рифлёности -- но что самое смешное, брюкам было хоть бы что, когда постирал после этого и следа не осталось). Очередной шрам в копилку. С тех пор забиваю на лекции исключительно осторожно :)

Отредактировано Noelemahc (2006-12-03 15:51:18)

0

28

Noelemahc написал(а):

ликвидировать посторонние предметы (в т.ч. отделённые от основной части тела фрагменты собственного мяса) из раны?

А зачем ты мясо из раны вытаскивал? Сильно мешалось?

0

29

Night Elf
Именно в тебя!

Noelemahc
Все события в нашей жизни - это "программа", заложенная самим человеком в космосе. Это сложно объяснить...просто ты должен понять.

0

30

Агрессор написал(а):

Именно в тебя!

Даже не знаю, что и сказать... Ты тоже прикольный... :rolleyes:

0

31

Так народ, уже уходим в оффтоп, вернее уже ушли.
А религию надо будет всю перенести в другую тему, завто перенесу, там и будем обсуждать. А сейчас мне спатьки пора, пол первого ночи, а завтро в школу. Так что тему про религию ждем до завтро.

0

32

Сильно мешалось?

Я же не случайно уточнил, что именно:

отделённые от основной части тела фрагменты

Проще говоря, сорванные кусочки, оставшиеся держаться на голом энтузиазме, коже и засохшей крови. Если нервные ощущения потеряны - значит и частичка для меня потеряна. Ампутируем с радостным воплем "а не хай новое растёт".

Возвращаясь к основной теме темы...

У каждого в жизни есть момент, когда от этого главного решения зависет его будущее

Не сказал бы, что у меня были подобные моменты. По крайней мере вот таких, глобальных, live or die, do or regret, моментов не было. Что, впрочем, не мешает радостно вторить высказыванию, что 'our lives are defined not by the path we chose, but rather, by the paths left unchosen, the roads not taken.' Если бы я ещё мог вспомнить, у кого я это вычитал, цены бы ему (высказыванию) не было :)

Отредактировано Noelemahc (2006-12-04 12:03:02)

0

33

У меня где-то пол года назад дедушке делали операцию на глазу (а может, на глазе? не знаю, как писать...), во время которой он мог его лишиться. У него было какое-то запущенное заболевание, и если бы он не пошел на операцию, он лишился бы лаза стопудово. Из двух зол мы выбрали меньшее и нам ОЧЕНЬ повезло...

0

34

5 августа 2005 года. Вечером я почувствовал острую боль в районе правого бока. Она начиналась приступами, но проходила очень быстро. Дважды я терял сознание за один день. Конечно, ненадолго. Мама в то время уехала в Пушкинские горы (там наша дача), а я, когда наконец сообразил, что пора бы мне позвонить доктору, позвонил...оказалось, что прошло бы еще часа два - все, был бы минингит. Оказалось, что это обыкновенный апендикс, но от боли я мог стать инвалидом.

0

35

У меня прабабушка и прадедушка находились в концлагере, и ни в каком-нибудь, а в БУХЕНВАЛЬДЕ... Не знаю, слышали ли вы о его дурной славе: это один из самых жестоких концлагерей. В переводе с немецкого, "бухенвальд" - балерина, имеется ввиду ее, как бы это сказать, отощалость... Именно там они и познакомились, а затем поженились, когда когда лагерь освободили. Но они ведь вполне могли там и не выжить...

Отредактировано Night Elf (2006-12-04 19:06:30)

0

36

Night Elf
Любовь и боль...они прошли через все, целая гамма чувств и ситуаций...в каком-то смысле я им завидую.

0

37

Агрессор написал(а):

в каком-то смысле я им завидую.

Хех, ты не знаешь характер моей прабабушки. Плохо говорить о пожилых людях нехорошо, но она доводила моего прадедушку (да и не только его) до слез!!!! Вы представляете, что нужно делать, чтобы здоровый мужик просто панически боялся своей жены!? Думаю, именно концлагерь сделал ее... жестокой...

0

38

Night Elf
Дорогая моя! Прекрасно понимаю! У меня бабушка (тоже сидела в концлагере в Польше) также доводила и деда, и мою маму, и даже внуков ее (включая меня) до слез. Это же унаследовала и моя мама...не могу похвастаться генами!

0

39

Агрессор написал(а):

в каком-то смысле я им завидую.

Знаешь, не очень то сладко в Бухенвальде сидеть. У меня тоже прабабушка над всей семьей издевается...

0

40

А фот мой дэдшка хыы

Он поннимать в любовь YA!!! ZER GUD !!!

Отредактировано BG SPIDER (2006-12-05 20:29:34)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Быть или не быть