Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Simpsons Movie

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я думаю не кому не надо рассказывать кто такие Симпсоны?
Так вот, в 2007 году состоится большая примера Симпсонов, на большом экране. Это очень была радостной новостью для меня, и для всех остальных фанатов Симпсонов. Ведь как все этого долго ждали. Были упреки в сторону Метта. Почему же не снимется кино о Симпсонах? Ведь Гриффины уже сняли. Саут парк сняли. Так в чем же проблема? Почему не снимутся Симпсоны?
Но до того как был показан первый тизер с Симпсоновским кино, в кинотеатрах, при выходе на большой экран второй части знаменитого Ледникового периода, нам нечего не говорил Метт. А неожиданна новость была на самом деле, потому что кино, не кто даже предположить не мог, что его будут сейчас делать. Ведь был возражден проект от создателей Симпсонов, всем тоже известный мультик Футурама. А это уже была большая новость FOX'а, ведь это тоже произошло практически неожиданно. А это уже была большая новость для Симпсоманов. Ведь практически все кто смотрел Симпсонов, смотрел и Футураму!
Кстати Метт не заставил нас долго ждать до второй порции роликов из фильма, правда они были черно белые. Но это было только для разогревания интереса к фильму. Ведь при показе нового эпизода Симпсонов по FOX, был еще и показан новый официальный трейлер из Симпсоновской полнометражки. И он уже был не черно белый, а на половину в 3-D и 2-D графике.
Для меня эта была очень хорошая новость, поскольку сам являюсь большим фанатам симпсонов, даже есть сайт с Мардж Симпсон. Кстати первый в России сайт о Мардж Симпсон.

Так теперь перейдем на ссылки с роликами. Напоминаю роликов только есть на данный момент 4, поэтому и будет только 4 ссылки.

Первый это тизер, кстати качество очень хорошее, даже очень хорошее. Пример можете видеть на картинке.

Teaser
Второй это Трейлер. Качество еще лучше чем у тизера.

[реклама вместо картинки]

Trailer
Номер три это рабочий материал, качество первого материала, хотелось бы получше, но второй материал будет лучше. Первый и второй в черно белом цвете, так уж сделали.
Рабочий материал №1
У второго как я уже сказал хорошее качество.
Рабочий материал №2

Пока только этими роликами на с побаловали создатели Симпсонов. Хотел бы послушать ваше мнение по мульту, и чего вы ждете от него.

0

2

Чтото этот трейлер для трейлера слишком маленький и не информативный(ну то есть обычно в трейлерах нам хоть часть сюжета раскрывают).

0

3

Carnage
Сразу видно, не особо ты знаком с симпсонами. Метт не когда не раскрывает суть сюжета в трейлерах до почти самого выхода серии, тоже самое и будет в полнометражке. Да и тем более до выхода еще пол года.

0

4

Elric, Ну с Симпсонами я действительно не очень хорошо знаком,так как не очень то и люблю я смотреть этот мультсериал (другое дело Family Guy или South Park) но полнометражку посмотрю обязательно (хотя трейлер мне и не понравился).

0

5

[реклама вместо картинки]

Официальный дистрибьютер компании Fox на территории России Gemini Film, решили выпустить дублированный трейлер к "Симпсоны в кино", а так же постер.
Постер можете видеть выше, а ссылку на ролик ниже.
Так же теперь у фльма есть официальное русское назвыание "Симпсоны в кино".
Если честно мне как человеку привыкшому к оригинальным голосам (английским), было противно слышать русский перевод, и конечно же озвучку героев, голоса совсем не похожи на оригинал. Надеюсь что хоть переведут ближе к оригиналу, хотя мне все равно, я то не смогу его посмотреть на русском.
Кстати этот ролик только и есть на русском, я думаю понятно почему.
Так ладно вот ссылка на русский ролик:
Качество ролика хорошее, сами можете видеть на картинке.
[реклама вместо картинки]

"Симпсоны в кино" на русском (2,1 мб)

0

6

В сети появился новый рабочий материал. Очень хорошее качество материала. Ссылка ниже.
Ну что могу сказать, а вот что. Мне кажется в этом материале уже более понятно о чем пойдет речь. Как я лично понял из материала, там Гомер выльет дрянь в озеро, и там что-то случится. Пока рано еще говорить что, потому что может я ошибаюсь, но кто знает.
Ссылка:
Рабочий материал №3

[реклама вместо картинки]

P.s. Я так же заменил ссылки на рабочий материал №1 и №2, теперь ссылки работают, и качество лучше.

0

7

Новый трейлер заставил меня поверить что The Simpsons Movie может называться Epic Movie.
Захватывающий сюжет фильма, красивая прорисовка (кстати очень сильно отличается от прорисовки в сериях), замечу что в хорошую сторону. И если я еще не ослышался, то там было сказано что в фильме будут упомянуты все персонажи за 18 лет истории симпсонов.
Осталось ждать уже не так долго...
Трейлер 14,4 Мб

Просто не смог удержатся что бы не сделать пару скринов. Ох, на самом деле очень красивый мульт будет!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

8

наверное  это  крутой  мультик

0

9

Думаю это будут что-то.... Думаю это будет шедевр всех времён и народов.

0

10

Уважуха Симпсонам...Особенно ржачно знак Супера-Симпсоны ^_^ !!!! Ваще на этот мульт на надо идти по любому!

0

11

а  когда  он  выйдет  в  кинотеатрах?

0

12

Блин, у нас только с 16 августа... Интересно, чем вызвана такая задержка по сравнению со Штатами?

0

13

Интересно, а кокай у мульта рейтинг?

0

14

Бомжик
Думаю, что такой же как и у сериала  :)  Не думаю, что в фильме могут наворотить что-то более жестокое, чем обычно. По крайней мере в трейлере я ничего такого не заметил...

0

15

Видел трейлер - класс! Это ,,Отдыхайте, отдыхайте!,, просто уморительное.

0

16

Фантом
У сериала рэйтинг PG, но все зависит от серии.
У фильма вроде будет PG или PG 13.

0

17

Трейлер фильма

0

18

А не у муви PG 13

0

19

Вчера в одном из Спрингфилдов прошла премьера, даже в новостях показывали

0

20

В Вермонте (Спрингфилд). Это теперь родной дом симпсонов, а мне еще тут ждать до 27 (

0