Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Simpsons Movie

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Слава нашим пиратам. Я посмотрел фильм. Прикольный. Наши пираты взяли французкую версию и перевели (причём довольно неплохо).

0

22

Ходили сегодня с друзьями на Симпсонов!!!! Столько впечатлений! Понравилось всё от заглавной темы до последнего прикола с гвоздём, разбавляющено Хэппи Энд.
Сюжет:
Озеро Спрингфилда загрязнено. Правительство принимает решение оградить его и понаставить табличек о том, что мусор бросать нельзя. В церкви дедушка Симпсон получает послание о конце света. Позже в ресторане Гомер Симпсон встречает свинью, её хотели зарубить, но он спасает её и теперь она тоже Симпсон. Все... какашки от свиньи он складывает в большую бочку и из-за своей любви к пончикам выбрасывает их в озеро. Это стало последней каплей и озеро превратилось в радиоактивную жидкость. Президент Шварцнегер под давлением главы одной организацыи принимает решение накрыть Спригнфлд гигантским колпаком (неясно зачем). Все винят Гомера и хотят его убить. Когда армия разъерённых соседей стоит около дома Симпсонов с факелами Мэгги находит путь из купола и спасает Симпсонов от смерти. Они уезжают жить в Аляску. Тот же Шварцнегер под давлением той же организацыи принимает решение уничтожить (взорвать) Спрингфилд. Мардж берёт детей и едет спасать город, бросив Гомера. Но их арестовывают. Гомер едет спасать их на санях, но собаки сбегают и он бретёт по холодной пустыне один. Но его находит Шаманка и Гомер всё осознаёт. Он добирается до города, в котором теперь царит Хаос и беспредел и выбрасывает бомбу за купол, используя навыки езды на мотоцыкле, полученные на ярмарке.
В этом фильме нет моральных запретов. Дошло даже до того, что нам показали хрен Барта! Не зацензуренный, а самый настоящий. А так же к этому можно отнести "Гей-гей-гей" Гомера и тот момент, когда он показывал фак соседям, когда убегал через воронку в песочнице.
Так же в этом фильме много пародий. Кроме Шварцнегера в фильме был Свин-Паук - в это время Гомер пел песню из второго Человека-Паука "Человек, но Паук, без него мы все как без рук", но переделанную на тему свиньи. Ещё в баре на Аляске (кстати, копия бара Мо) Гомер играл в ГТА и позже Гомер дал своей свинье имя "Гарри Пукер" с характерными очками и шрамом. Ещё была пародия на Сайтент Хил, когда горожане хотели убить Гомера и пробьивали руками дверь а Гомер издавал звуки будто у него бензопила и он сейчас поотрубает руки.
Фильм один из лучших за 2007, я с большим удовольствием схожу ещё раз на него чем на Паука 3 или Пиратов 3.
Ещё скачал Саундтрэк к фильму и начальную тему в исполнении Грин Дэй
А непонравилось только то, что переводили "D'oh" Гомера и смех Барта на русский, могли бы и оригинал оставить, ведь гораздо лучше звучал

0

23

Посмотрел Симпсонов. Больше всего понравилась игра в желания^^

0

24

Cooper
По моему ничего особенного.

0

25

Неплохой фильм, есть много моментов, где можно поржать...

0

26

Мне фильм понравился  :)  :)  :)

0

27

Вы издеветесь? Это очень и очень смешной  фильм! rtfm

Отредактировано Koka (2007-10-06 00:02:16)

0

28

Koka
А почему издеваемся?

0

29

Нет, вы говорите фильм неплохой, а он очень не плохой! :mad:

0

30

Koka
Один человаек так сказал. И ХВАТИТ ПИСАТЬ ТАКИЕ БЕЗДУМНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!

0

31

Мне стыдно :sorry:

0

32

Мде... У каждого ведь свое мнение...

0