Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Over the Hedge

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из самых интересных мультиков сделаный на компьютере. Сижу сейчас и смотрю его уже второй раз, и он мне досих пор не надоел. На то есть много причин, назову только несколько из них. Интересный сюжет, красивая графика, хорошая семейная комедия, и многое другое.
Хотя если так подумать, какой вот можно было придумать мультфильм? Из сюжета где Барсук по кличке Эр Джей, должен собрать еду и расплатится с медведем, у которого он украл, для того чтоб набить свой барсучий животик. Однако сценаристы смогли воплотить и создать великолепный мультфильм про зверюшек, в красивой графике.
Так же очень понравились шутки в мультфильме, не пошлый и не черный юмор, как это обычно в наше время. А просто хорошие и смешные шутки, которые так хорошо вписываются в сюжет мультика.
Выскажусь теперь о самом мультике.
В мультфильме мне очень понравилась белка ( не помню как его имя). Нам его показывают в разных обликах. То он сумасшедший после кофе, или газировки, то он шутник, то дурачок, или же просто весельчак. Другая хорошая сторона мультфильма, это то как создатели смогли нам показать два разных мира. Один мир это прелести жизни в городе, а другой это жизнь в лесу. Однако могу заметить что наш человеческий мир показали очень даже скудным и грубым. Что-то похожее было в "Труп невесты" от Тима Бартона, только тут был наш мир показан гнилым, жестоким и скудным, а мир мертвецов веселым и радостным.
Очень мне понравилось как создатели смогли нам показать Барсука в стиле современного жителя большого мегалополиса. И как он смог подружится с обитателями леса, и в итоге это стала его потом семья.
Если кто еще не видел этот мультик, то советую посмотреть.

[реклама вместо картинки]

0

2

Я его видел. Огромное впечатление.

0

3

Блин, извините, в лом сейчас описывать свои впечатления (в основном отрицательные), хочу только быстро отметить, что мульт сделан по стрип-комиксам, которые вы уже скоро сможете заценить на русском)) и соотвественно, сравнить с мульт-адаптацией..

0

4

А мне пондравился! Помню своё положительное впечатление после просмотра...

0

5

А я уж и почти не помню его. Но он мне всё равно понравился! Создали бы эту тему несколько месяцев раньше - я бы больше сказал, а так скажу только то что понравился момент в белкой, движущейся с бешеной скоростью и подставляющей людям ловушки в конце superman

0