Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)


Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

год: 2007
страна: США

В главных ролях: Майкл Чиклис, Джессика Альба, Крис Эванс, Иоан Граффадд, Джулиан МакМахон

режисcер: Тим Стори
сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Дон Пэйн
продюсер: Эви Арэд, Бернд Эйчингер, Росс Фанджер
жанр: фантастика, боевик, приключения
бюджет: $130 000 000
премьера (мир): 15 июня 2007

О чём?
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.

______________________________________________________________________________________________________________

Кстати так же на картинке ниже вы можете увидеть автомобиль Ф4.  Марка авто Додж, удивительно но за лишь Лого Ф4 на капоте авто, пришлось заплатить 1.000.000$. Чего только не сделают для фильма.

[реклама вместо картинки]

Фильм я лично жду, хотя первая часть мне не очень понравилось, все там закончилось слишком просто. Но думаю вторая часть будет лучше, так что пойду точна в кино театр.

0

2

Мне кажется, что Серебряный Серфер будет тут показан простым выродком. Не люблю, когда канонических персонажей превращают в однохарактерных дураков. Такое неуважение! С другой стороны, если за сценарием смотрим сам Стэн Ли...но! Борис Акунин также числился в списке сценаристов "Турецкого Гамбита", однако, сам был немало удивлен происходящему на экране. Так что вопрос спорный.

0

3

Агрессор
Не думаю что фильм будет левый, все таки в кино вложили 130.000.000$. За такие деньги можно сделать очень хороший фильм!

0

4

Elric написал(а):

сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Дон Пэйн

Я что-то не понял - Джек Кирби разве не умер?! Или он еще при жизни написал сценарий для будущего фильма?
Лично я не пропускаю ни одного фильма по комиксам, даже если не читал оригинал, поэтому схожу и на сиквел ФЧ. Первая часть была тепло встречена зрителями, но без особого энтузиазма. Поэтому на месте продюсеров я бы не стал вкладывать деньги в сиквел, да еще в таком количестве. Конечно именно такая сумма требуется, чтобы создать внушительный космический сюжет, но надо учитывать, что фильм может провалиться! Кстати, не думаю, что вторая часть будет ближе к литературному источнику - это ж надо было отправить Дума в космос вместе с Четверкой!!! Так что надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему...

0

5

Elric
За это, прости, конечно, но и в "Терминатор 3" вложили огромную кучу денег, а он оказался дешевкой.
Я же считаю, что сиквел "Четверки" будет более или менее приемлемым, как фильмо "Фантастической Четверки". Не думаю, что будет хуже, чем первый фильм.

0

6

Агрессор написал(а):

в "Терминатор 3" вложили огромную кучу денег, а он оказался дешевкой.

Да? А мне фильм понравился...

0

7

Night Elf написал(а):

Да? А мне фильм понравился...

А ты смотрела второго Терма? Я да, и я плакал смотря его.

0

8

Marvel-Team Смотрела, но его уже столько раз крутили по телеку, что меня от него уже тошнит... Третий мне понравился даже чуть больше второго...

0

9

Night Elf
А мне наоборот. Нет, не потому что кино это какое-то глупое получилось. Нет. Все очень даже на уровне. Но это какое-то НЕ ТО продолжение, которое я ждал. НЕ ОПРАВДАЛО моих ожиданий оно. А я ждал с 2000 года...

0

10

Правда что Серебряный Сёрфер появится в 3 фильме фантастическая 4

0

11

Тизер-трейлер к фильму

0

12

Есть здесь любители комиксов про фантастическую 4?

0

13

Понимайте у меня нет аватарки

0

14

Нажми на надпись вверху "Аватарная" - там есть раздел с Четвёркой и там много аватар! Если хочешь найти любителей ФЧ то создай темку во флейме

0

15

Roman написал(а):

Есть здесь любители комиксов про фантастическую 4?

Есть я, живой фанат Ф4! Померать не собераюсь, а вобщем создавайка другую тему дружок =)

0

16

Roman
Fantastic Four аватары

0

17

Мне тоже нравится ФФ, но померать тоже не собираюсь. Первый фильм мне понравился в основном из-за исполнительницы роли Невидимой Леди. Моя любимая актриса играла её (обожаю её!). А в общем, получилось много хороших спецэффектов, забавные шутки и всё, что нужно для летнего блокбастера. По тизеру ФФ2 сразу видно что сиквел ничем не будет уступать оригиналу в спецэффектах. Только посмотрите на Сёрфера! Даже Челвоек-Факел сказал "Oh, that's cool".  Короче ФФ2 не главный блокбастер лета (главный - "Человек-Паук 3"), но и не самый последний.

0

18

Жду премьеры, и надеюсь, что второй фильм получится лучше, чем первый.

0

19

Фантом, я думаю, так в "сценарий" записали тех, кто их вообще придумал =)

0

20

Сейчас идут споры будет ли Галактус в фильме.
Вот одна из новостей официального сайта по комикс фильмам.

"There continues to be much speculation about Galactus. Major speculation. We haven't finished the design of him/it so be careful about what you read and believe. Trust me...no one knows. One things for sure, you can expect to see him/it. It will be pretty powerful. I'm having a lot of fun with the concept and believe me - MOST will be satisfied."

Maybe we're talking a totally CGI glimpse of the big guy right at the end? Stay tuned right here to find out.

And thanks to John for the heads up!

Лично я думаю нет. Ну что он там будет делать, тем более фильм о Серфере, а не о Галактусе, а галактуса ставить на второй план как злодея, это как-то странно.
Или это только я так думаю?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)