Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)


Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Elric написал(а):

Лично я думаю нет. Ну что он там будет делать, тем более фильм о Серфере, а не о Галактусе, а галактуса ставить на второй план как злодея, это как-то странно.
Или это только я так думаю?

А кто Серфера Серфером сделал? А для кого Серфер живые планеты ищет? Ответ: Галактус. Тем более я где-то читал что создатели обещали Галактуса в фильме и сказали что мы не будем разочарованы

0

22

не могу сказать, что жлу этого фильма. Четвёрку я не люблю, а первый фильм можно смотреть только из-за актёров. Но наверное пойду... Из-за Джулиана МакМэхона скорей всего...

0

23

Elric
Галактуса могут показать во флэш-бэке (вкратце поведать массовому зрителю кто такой Галактус, как он создал Серфера и зачем послал его на Землю). А в самой истории он может и не засветиться! Тогда и волки сыты, и овцы целы  :P Это лично мое мнение.
ЗЫ А уже известно кто будет врагом Четверки в третьей части? Может быть Галактус? Лично я бы так сделал...

0

24

Как раз хотел написать, может Галактуса нам покажут в конце. Нам это тогда будет говорить о чем будет триквел, посмотрим увидим.

0

25

Не, врядли в триквеле, будет Галактус. Судя  по первому фильму, нам покажут Галактуса и Серфера в одном фильме... а воть, новая разборка с Доктором Думом, придётся в самый раз до третьего фильма. А вобще, всё может быть...)

0

26

Сомневаюсь, что в третьей части будет только Дум. Слава Великой Матрице, у Четверки полно и других врагов. Так что мусолить одних и тех же врагов - это дурной вкус! Хотя по примеру "Человека-Паука-3" Дума могут разбавить и другими врагами...

0

27

Первая часть мне очень понравилась и я с нетерпением жду продолжения!

0

28

вот  постер  со  2  четвёркой

0

29

а  вот  здесь  лицо  сёрфера

0

30

человек-факел  против  серебрянного сёрфера?

-1

31

Сегодня перед "Пиратами Карибского моря-3" показали трейлер Четверки-2, а точнее отрывок о первом столкновении Джонни и Сёрфера. Честно сказать я даже не знал, что Сёрфер может проходить сквозь твердые объекты... или это опять придумка сценаристов? Вот мне кажется или Джонни в огненном состоянии стал красивее в смысле графики и цвета (просто первую часть я смотрел уже очень давно и не помню как он раньше смотрелся)?

0

32

Фантом
ты ,мне кажется прав, он реально стал эффектней

0

33

Будет реальный фильм!!!

0

34

А кто-нибудь знает, когда предположительная премьера? Если запустили трейлер, значит фильм будет скоро, но вот постеров я пока в местных кинотеатрах не видел...

0

35

Фантом
фильм выходит 15 июня, у вас там не знаю.

0

36

Elric
Я уже увидел в новостях на Медии! Но тогда непонятно почему еще нет постеров, осталось-то всего полмесяца...

0

37

Мне всё время кажется, что премьера уже завтра. Странно, потому что я не особо ожидаю этой премьеры. Что со моной творится?  :)

0

38

Фантом
Ну. не знаю... Мне очень хочется увидеть этот фильм!

Отредактировано Captain Russia (2007-06-12 13:00:07)

0

39

Даже не знаю с чего начать... Как правило после просмотра фильма у меня складывается определенные мнение, мысли, но вот касательно "ФЧ-2" у меня в голове крутятся лишь плюсы и минусы. Единственное, что могу четко сказать - готов поставить 10 из 10 за то, что создатели показали Галактуса именно таким, каким я его себе всегда представлял (ведь это по сути абстрактное существо типа Феникса). От сиквела я ожидал худшего, поэтому фильм меня приятно удивил. Если первую половину фильма я скучал (во время всех этих бытовых проблем), то вторая половина просто башню сносит своими обалденными картинками (редкий случай, когда баснословный бюджет - это не просто надпись на постерах)! Понравившиеся моменты: образ Галактуса, идея воскрешения Дума, Стэн Ли (!), пошляк Джонни (шутка про камнепад - нечто!), монолог Рида про ботана с потрясной подружкой... и это далеко не всё!
Огромным минусом назову фантастические способности Серфера; хотя Четверкой никогда особо не увлекался, но не помню я, чтобы Серфер выкидывал такие финты в мультсериале. Геройский поступок Сью очень дебильный - она ведь видела, что Серферу ее силовое поле нипочем. И еще объясните мне откуда у американцев база в Сибири?! И на последок - в оригинальной версии голос Дума тоже был металлическим (вопрос к тем кто смторел оригинал)? Мне как-то это не понравилось... Кстати, зачем человеку, избавивишемуся от уродливой металлической маски, снова ее напяливать, ведь Серфер итак неуязвим? Ну и концовка как-то не восхитила - не верится мне, что Серфер способен убить Галактуса...

0

40

Фантом написал(а):

не верится мне, что Серфер способен убить Галактуса...

Фильм я ещё не видел, но Сёрфер НЕ способен убить Галактуса. Это точно! По крайней мере в комиксах точно не мог, ведь Галактус всемогущ.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-16 22:06:57)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)