Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)


Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

А что мешало пступить военным так же как Серфер? Ну то есть шмальнуть как следует в "ядро" Галактуса? или они не заметили облако в несколько раз больше Земли?
И почему в конце Джонни не полностью окаменел а окаменели только руки?

0

42

Мне фильм понравился. В фильме Сёрфер получился гораздо сильнее, чем в комиксах, но так круче, конечно.
Я думал, что в начале фильма расскажут кто такой Сёрфер и откуда он взялся. Типа голос за кадром "Однажды в далёкой-далёкой галактике..."  :)  и т. д. и т. п. Хотя, в ощем это неважно. В целом фильм получился классным!

0

43

Фильм меня впечатлил, хороший экшн в фильме, много шуток, да и денег не жалко которые потратил на кино (не то что на паука, и на какой фиг на это Г.... паучье я пошел?). Так ладно перейду к фильму.
Фильм хороший, но идет мало, можно было немного растянуть, а то некоторые сцены пролетают быстро.
Вот одно удивило, а именно их авто. Ведь для съемок выбрали именно этот Додж, который сам по себе стоит не мало денег ) Так еще и лого на капоте стоило им в 1.000.000$ К чему клоню? К тому что сам то авто показали пару раз в кино =) Но зато машинка впечатляет.
В кино понравился Серфер, правда я не понял что с ним произошло когда он отдал жизни нашей невидимке =) На сколько я понял он потерял половину своих жизней, так как он немного потерял цвет, а вернее облез (даже не знаю как бы сказать  :/ ).
Кто такой в итоге Галактус? Грязное облачко в космосе =) А на самом деле что за шня этот Галактус? И откуда он взялся? Я так и не понял. Все что я понял, это облако переросток в космосе, размером с несколько планет =) Плюс грязное =)
А военные меня ваще убили когда доверили Думму, хотя по началу он им помог. Но блин что бы они ему доверили доску эту изучать (как он им сказал) это просто бред.
Короче говоря, красивый фильм, с хорошими шутками, с не плохим экшеном, и с хорошими актерами, но блин короткий.
Не знаю, как мне показалось в конце явный намек на 3 часть. Хотя есть слухи о том что 3 часть должна будет сниматься, вот только когда и будет ли вообще, это остается вопросом...

0

44

Мне, кажется, что в третьей части (если она будет) опять будет Дум. Просто злодеи так не погибают. Упал в воду и как бы утонул - это не окончательная смерть! Например, когда в Человеке-Пауке" Гоблин погиб, Паук домой его отнёс, потом похороны показали, и тут ясно и понятно, что Норман Осборн мёртв. А тут как-то.... неокончательно.

0

45

Elric написал(а):

На сколько я понял он потерял половину своих жизней, так как он немного потерял цвет, а вернее облез (даже не знаю как бы сказать   ).

Я тоже это заметил и все ждал, когда же вссе-таки объяснят, что с ним произошло... Думаю так показали, что он утомился  :)

Elric написал(а):

Но блин что бы они ему доверили доску эту изучать (как он им сказал) это просто бред.

Это с самого начала было понятно, что у Дума свой интерес, не просто же так он в Антарктику эту за Серфером прилетел. А солдафоны они такие, тупые как всегда...

0

46

Нашёл ляпы, про которые почему-о ещё нигде не упоминали:
Первый фильм все смотрели? Помните, после катастрофы говорилось, что костюмы героев приобрели те же свойства, что и ни сами, благодаря чему костюм Сью становился невидимым, костюм Джонни - огнеупорным, а костюм Рида - тягучим.
*Когда Рид получил силы Джонни, он загорелся и "склеил" колесо обозрения с базой, а когда он потухнул, костюм цел, хотя не должен иметь огнеупорных свойств
*Неоднократно в фильме было замечено, как Рид в гражданской одежде тянулся вместе с костюмом
*Во время финальной битвы, Джонни получил способности всей четвёрки (что тоже ляп, т.к. он мог только обмениватся и только с одним) и в своём костюме, обладающим только огнеупорными свойствами, он и становился невидимым и тянулся (кстати там же и ещё один ляп - он небыл полностью каменным, хотя должен был быть)

0

47

marvel-man
Кстати, в первом фильме тоже есть ляп связанный с костюмами. Во время полёта в космос на костюмах не было знака фантастической четвёрки, этот знак Джонни прицепил позже. Но в конце фильма, когда Рид "накрывает" Дума своим телом, видно, что знак тоже растянулся.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-19 20:10:51)

0

48

Captain Russia
Да, это тоже странно. А знак Джонни горел, знак Сью становился невидимым.

0

49

marvel-man написал(а):

Во время финальной битвы, Джонни получил способности всей четвёрки (что тоже ляп, т.к. он мог только обмениватся и только с одним)

Ну, так он сам не знал, что получится, когда они прикаснулись к нему все разом! Получился вот такой эффект... Да и чего ты заморачиваешься на костюмах, когда в первом фильме сценаристы отправили Дума в космос вместе с Четверкой. Тут такой огромный минус, а тебя костюмы волнуют... Да и к тому же может Рид нашел способ облучать костюмы на Земле (только это не показали)  :)

0

50

Фантом написал(а):

когда в первом фильме сценаристы отправили Дума в космос вместе с Четверкой. Тут такой огромный минус

По Ultimate Дум получил способности вместе с Четвёркой.

0

51

Бомжик написал(а):

По Ultimate Дум получил способности вместе с Четвёркой.

Я его как раз не читаю  pardon 
А вообще меня ужасно раздражает, что сценаристы мешают всё подряд, как после этого относиться к фильму...

0

52

Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer

Одни из худших
Трилогию Сэма Реми "Spider-Man" ругают за нудность. Начатую трилогию Нолана об омалодевшем Бэтмене ругают за мрачность. Что извините за *****? А тупые бездумные недоблогбастеры по комиксам Тима Стори возвышают, ставят высокие оценки.
Иоанн Граффид - да, он молодец! Такой умник, он даже решил устроить свадьбу, вместо спасения планеты. Респект Вам мистер Ричардс! Вы такой умный дебил!
Джессика Альба - жена умного дебила. Что она за эгоистка? Весь фильм ноет, что ей нужна свадьба! Так, что она устраивает свадьбу на "Здании Бакстера"? Нельзя что-ли устроить скромную свадьбу? И какого ***** она повела геннерала в какой-то клуб? Она тупая жена умного дебила.
Крис Эванс - да он такой забавный! Я со смеху подыхал, когда он спросил Бена про это я вообще помирал! Его надо выдвегать на оскар за самые тупые шутки в кадре! Несмешной брат тупой жены умного дебила.
Майкл Чиклис - пожалуй его герой спасает фильм. Я говорю бес сарказма.
Джулиан МакМэхон - он так глубок! Никто не смог бы так изобразить тупого маньяка и шизофреника! А когда он маску надевает, то он так харизматичен!
Серебряный Сёрфер - да, он мужик! Убивает цивилизации, чтоб спасти свою любимую.Я точно так-бы поступил. И вы тоже? ДА! А может вы и я эгоисты?
Вообщем реальный тихий ужОс. Пусть идёт фтопку вместе с "Возвращением Супермена" Я пойду пересматривать Человеков-Пауков и Бэтменов.

3 из 10

0

53

Бомжик написал(а):

Серебряный Сёрфер - да, он мужик! Убивает цивилизации, чтоб спасти свою любимую.Я точно так-бы поступил. И вы тоже? ДА! А может вы и я эгоисты?

Он сказал, что убивает цивилизации ради спасения своей любимой и своего мира.

Бомжик написал(а):

Такой умник, он даже решил устроить свадьбу, вместо спасения планеты

Я не помню момента, чтобы он вместо спасения планеты устраивал свадьбу. Свадьба там срывалась из-за спасения планеты.

А вот Человек-Паук 3, действительно получился нудный.

0

54

Фильм однозначно супер!!!  :P   На счёт Сёрфера: он облез (оживил невидимую леди) из за того, потому что отдал часть своей энергии, большую часть.  Конечно доска восстановит его энергию, но нужно время! Сёрфер запросто смог убить Галактуса, т.к. он может своей энергией лишать героев их силы. Он использовал всю свою энергию, чтобы противостоять Галактусу. А Галактус, когда создавал Сёрфера сказал, что это лучшее эго творение, т.к. его возможности безграничны!!! Но всё таки Сёрфера спасла доска, он контролирует её на уровне подсознания! Он крутой чувак!!! Даже Супермена победит, т.к. может быть безтелесным и лишать сил прикосновением!

0

55

DARTH_ALEX
Это Сёрфер в фильме всемогущий, а в комиксах он слабее.

0

56

Captain Russia написал(а):

Он сказал, что убивает цивилизации ради спасения своей любимой и своего мира

Я же сказал - ЭГОИСТ!

Captain Russia написал(а):

Я не помню момента, чтобы он вместо спасения планеты устраивал свадьбу. Свадьба там срывалась из-за спасения планеты.

Да, но он ведь все же решил её устроить.
Вообщем Ф42 дикая лажа, намного хуже оргинала.

Captain Russia написал(а):

А вот Человек-Паук 3, действительно получился нудный.

Что за *****? Не любишь раздумья и мораль?

0

57

И паук супер и четвёрка!!! :rolleyes:

0

58

Бомжик написал(а):

Не любишь раздумья и мораль?

Раздумья  и мораль я люблю, но не  так долго. Фильм мне понравился, но эти раздумья  можно было сделать по короче. Насчёт нудного я погорячился, но всё равно можно было сделать по короче.
А теперь насчёт Сёрфера. В комиксах было тоже самое. Чего ты ожидал от Сёрфера?

Отредактировано Captain Russia (2007-06-29 13:00:02)

0

59

Сёрфер рулит!!! Сценаристы классно описали его, а какой голос...смотрел в кино-супер!!!

0

60

Captain Russia написал(а):

В комиксах было тоже самое. Чего ты ожидал от Сёрфера?

YBXTUJ/ Мне не нравится этот персонаж. А когда я кино посмотрел он стал мне против.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Fantastic Four: Rise of The Silver Surfer (2007)