Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, обсуждаем мой сайт. Краткая информация о нём: На сайте вы найдёте свежие новости, разную информацию (иногда весьма оригинальную), разные комиксы и многое другое. Сайт оживляется третий раз, и надеюсь что он будет жить до-о-о-о-л-л-г-о-о =). И воть собственно ссылка на него: http://comics-wars.narod.ru/
    УДАЧНОГО ПРОСМОТРА! ВСЕГДА ВАШ MR SHARK =)

0

2

Нужно заметить что лучше всего просматривать этот сайт с помошью IE .

0

3

Korsaros написал(а):

Нужно заметить что лучше всего просматривать этот сайт с помошью IE .

Угу, скоро сайт будет работать во всех браузерах =)

0

4

Mr Shark
Ты закрываешься??? :blink:

Korsaros: Раз человек закрыл тему (так как она про его сайт, он имеет на это право), то не надо её открывать и спрашивать в ней: зачем он это сделал!!! Для этого есть приват!Тема закрыта!!!

0

5

Дружеский совет: такие сообщения лучше по личке. Ладно, отправь по личке одну историю и после этого  поговорю со сценаристом.

0

6

Marvel-Team написал(а):

ок но историю я долго буду писать может тебе не большой отрывок смастерить?

0

7

Давай.

0

8

Marvel-Team написал(а):

А про что именно напишу тему я смастерю

0

9

веномуc
Знаешь чего:
Крик
карнадж
marvel spider
человек-лёд
Ты вроде бы не уловил того что я не люблю мультов на форуме, поэтому бан. Один ник я забанил, а теперь забаню все.
Я не стал банить тебя когда увидел новый ник, но когда ты создал еще пару, сам знаешь что будет.

0

10

я  виноват  чтоли  что  моя  регестрация  удоляется?

0

11

крикун
Все твои регистрации есть в списке участников, но забанены, так что не выдумывай

0

12

Elric написал(а):

веномуc
Знаешь чего:
Крик
карнадж
marvel spider
человек-лёд
Ты вроде бы не уловил того что я не люблю мультов на форуме, поэтому бан. Один ник я забанил, а теперь забаню все.
Я не стал банить тебя когда увидел новый ник, но когда ты создал еще пару, сам знаешь что будет.
Подпись автора

крикун написал(а):

я  виноват  чтоли  что  моя  регестрация  удоляется?

Сколько интересного я пропустил...

0

13

крикун
у тебя и на планете так было, но больше не у кого так не бывает, у тебя инет глючит  (dry  - вот он, новый смаил! аллилуя!)

0

14

Ну вот... Такую тему зафлудили=(( Снесите всю страницунах!

0

15

Извините если не по теме :  прошу админов перезалить 31 и 32 номер Ultimate Spider-Man'a  на английском пожалуйста !
Заранее спасибо!

0

16

О каких комиксах идет речь? На форуме комиксов нету!
А если к  админам не понять кого сайта обращаешься, то уж пожалуйста пиши им в приват, если таковы есть на форуме.

0

17

Ок спасибо большое .Извини за оффтоп.

0