Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TMNT The Movie 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

год: 2007
страна: США
оригинал: Teenage Mutant Ninja Turtles
слоган: «Raising Shell In 2007»
В главных ролях: Куинтон Флинн
режисcер: Кевин Манро
сценарий: Кевин Истмэн, Питер Лэйрд, Кевин Манро
продюсер: Frederick U. Fierst, Томас К. Грэй, Френсис Као
композитор: Марко Белтрами
жанр: боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
премьера (мир): 23 марта 2007

Шредер (Shredder) и Черепашки отдалились друг от друга и отошли от дел. Сенсей Мастер Сплинтер (Master Splinter) узнает о нависшей над Нью-Йорком угрозе и изо всех сил пытается возродить команду нидзя.

Технический гений Макс Винтерс (Max Winters) становится безумным после того, как он был несправедливо уволен. Макс начинает создавать армию древних монстров. Постепенно первоначальная идея отомстить своему работодалю Вегансу (Vegence) трансформируется в идею мирового господства.
Фильм создан по мотивам комиксов Кевина Истмана (Kevin Eastman) и Питера Лэирда (Peter Laird)

______________________________________________________________________________________________________________

Я думаю кино стоит посмотреть, но и в то же время у черепах морды не очень красиво нарисованы. И есть у меня такое мнение что кино провалится, все таки выходит Человек паук 3, Шрек 3, Пираты Карибского моря 3, и многие другие фильмы. Но эти три главные конкуренты фильма, и думаю эти три фильма обойдут черепах, и я думаю черепахам не обойти в жизни "Человек паук 3, Шрек 3, Пираты Карибского моря 3". Это мое мнение.

0

2

В любом случае Черепашки кслассный был мульт, фильмы так себе но мульт классный

0

3

Ниже ссылка на трейлер и тизер, качество можете увидеть на картинках. Если честно то мне сначало не поравился тизер, но после просмотра трейлера и тизер приглянулся =) Теперь хочется посматреть что же будет за фильм. По сюжету вроде интересно, да и по трейлеру тоже, кароче ждем 23 марта!
Так теперь к роликам. Первый это будет тизер, качество можете видеть на картинке:
[реклама вместо картинки]

Teaser

Второй это трейлер, качество тоже хорошее:
[реклама вместо картинки]

Trailer

0

4

Это ж титаны жанра. Сколько комиксов, игр, мультов, и кино тоже было. И вто дождались Вернулись зелёные бестии. Надеюсь с удовольствием вспомнить любимых персонажей детства. Кино(?) должно быть очень красивым и динамичным, а большего я от них и не требую.

0

5

NoName
А оно и будет красивее, в этом можешь убедится на картинках ниже. Кстати эти картинки новый в онлайне, только сегодня появились, поэтому и выкладываю тут.
А так же новый постер:
[реклама вместо картинки]

Новый кадры:
[реклама вместо картинки]

Этот кадр мне очень нравится, а нравится потому что графика очень красивая:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

6

Озвучка.
Голосом Цзыи Чжан («Мемуары гейши») будет говорить злодейка Карай, Сары Мишель Геллар – журналистка Эйприл, Криса Эванса – «хоккеист» Кейси Джонс, а в «камео» засветится актёр-режиссёр Кевин Смит. А вот самих черепашек-ниндзя озвучивать знаменитости не будут. Однако насчет черепах я думаю это просто тупо, что они не приглосили звезд, хотя посмотрим что будут за голоса.

0

7

журналистка Эйприл

///

А вы в курсах,что Эйприл в РЕАЛЕ никакая не журналистка...))

Этот фильм я жду давно,т.к. туда обещали включить некоторые фрагменты горячо любимых мною комиксов...Ах,да...Ребята,не стоит забывать что этот фильм не будет иметь СОВЕРШЕННО НИКАКОГО к старому мультику,где Черепахи представлены нам как ясельные герои...В общем кто ждет фильма-предлагаю скрасить ожидание прочтением оригинальных комиксов и понять,что нас ждет)))

0

8

До примъеры осталось уже совсем не много. На мульт точно пойду в кинотеатр!

0

9

Компьютерные «Черепашки-ниндзя» еще не вдарили холодным оружием по экранам, а его создатели уже мечтают о сиквеле.

Режиссер Кевин Манро заявил на днях, что если мультфильм хорошо покажет себя в прокате, то в продолжении — которое, конечно же, незамедлительно воспоследует — запросто может появиться Шреддер, самая популярная черепашья немезида всех времен и народов. То есть, простите, всех фильмов и сериалов.

Значит, «Черепашки-ниндзя» просто обязаны преуспеть. Как же мы без Шреддера?

Источник материала: Кино-говно

0

10

а помоему - ненадо уже Шредера! И то что его убрали из этого мульта - можно только одобрить, т.к. тему про него уже замусолили до невозможности...

Отредактировано Бирюк (2007-03-11 09:05:27)

0

11

Ну что ж...Сходил) Впечатлеий-уйма.
Итак,скажу сразу-фильм ПРОСТО СУПЕР, Русский перевод-полная фигня(фигня-ОООчень мягко сказано).Где вы слышали чтобы черепахи употребляли слова,типа "По барабану","Боятся,значит уважают", "Дай два", и т.д. Наши  переводчики как будто переводили специально для детей, думая что старшее поколение не будет смотреть этот фильм.
Теперь об озвучке.Тоже лажа.Единственные герои, к которым подходят голоса это Раф, Кейси, и Эйприл.А у остальных главных героев...Ужас! Особенно Сплинтер.У него нереально МОЛОДОЙ и ЯСНЫЙ голос.
Но сам фильм вышел отличным.Сюжет в поряде,такого еще не было нигде...Анимация? ПРЕВОСХОДНО!!! Каждая морда черепахи выглядит по разному,ДАЖЕ Футы разного роста и телосложения.Ну а Эйприл с распущенными волосами вобще красавица=)
Что еще понравилось,так это битвы.Сделаны на первоклассном уровне!!! Особенно первая стычка с монстром на стройке и битва Рафа с Лео.Крови нет...Синяков тоже...А жаль(

Рафаэль,подняв бандюгу:
-Кажется,это тебя я мочил на прошлой неделе.Тебе непонятно? Что ж, перейдем к вечерним занятиям.

Теперь о шутках...Оценить в полную меру нельзя,перевод не позволяет...Но есть парочка вполне нормальных.Вобщем,в этом плане сойдет.

Майки,глядя на полуразрушенный недостроенный дом:
-Да,черепашки вернулись!

Кейси,после исчезновения Караи:
-Неужели все ниндзя помешаны на этих дымовых штуках?

Теперь в плане музыки.Музыкальное оформление-ЧУДЕСНОЕ! Как раз подходит действию на экране.Особенно понравился музыкальный фрагмент,когда Кейси и Раф бежали по крышам за летающим монстром.Буду с нетерпением ждать саундтрека.

Любимые моменты.Это представление черепашек в самом начале,когда на экране еще появляются надписи с их именами.Слежка и противостояние Кейси и Рафа за Футами и монстрами,ну и конечно же больше всего мне понравилось...Нет,не последня битва.Аиериканские фанаты были правы-лучшая схватка,это битва Лео и Рафа под дождем на крыше.

Были в фильме кое-какие неточности...Например,неужели в Нью-Йорке и впраду спокойно бродят монстры? Или они появились,когда восходили 13 звезд?
Долго смеялся над моментом, когда Караи села в машину со "стандартным" Фут-ниндзя.Она с ним общается,а он-ноль эмоций.Самое странное,что он обычный рядовой,а не побежал вместе с остальной группой за монстром.

Эх,концовка вобще замечателна.Что можеть быть лучше того,чтобы под конец показать нам как юные ниндзя перемещаются по  крышам огромного мегаполиса,при этом голос Рафа(кхм,тут странно как то)  описывает характер и поступки черепах-мутантов.Тут даже есть фраза из первого комикса:

"Мы бесшумно наносим удар и исчезаем в тени..."

Ну а оценку наверное дам 8 из 10,перевод испортил все настроение(
Итак,кто еще не видел этот замечательный мувик-мигом одеться и в ближайший кинотеатр! Ковабанга!

0

12

Вот здесь можно почитать о всей истории похождений Черепах в комиксах - wwwfilmz.ru/pub/70/10455_1.htm
Надо сказать интересно написано  ^_^

0

13

я  ещё  не  смотрел  фильм,  но  надеюсь  что  он  будет  по  лучше  предыдуших

0

14

я  уже  мульт  посмотрел  и  там  графика опупенная

0

15

Вчера посмотрел экранку. Это просто нечто! Лучше графики я еще не видел! Особенно поражает битва между Лео и Рафом под дождем, как капли дождя разбиваются об их носы!!! Единственный, но огромный минус - это сюжетная история. Как этот бессмертный оживил каменные статуи? И вообще как за 3000 лет не родилось никаких слухов о живущих в мегаполисе тварях?! Клан Ноги разыскал их за пару дней, а значит они не особенно-то и прятались. И вообще почему они не расползлись по всему миру, а так и жили недалеко от портала? Еще не понравилось как исчез этот бессмертный, могли бы сделать с ним как с вампирами в "Баффи" (рассыпался от старости и всё). Ну и отдельно по персам: Кейси какой-то тощий, не находите? В мультсериале он вроде по-коренастей был... Эйприл с катаной?!  :O Ну и Донателло отвели очень уж мало времени по сравнению с остальными...

0

16

Фильм понравился.

0

17

Да уж, в кинотеате премьеры ещё не было, да и будет не скоро. Сам я, не думал что в ближайщее время - посмотри новый современный анимационный шедевр про черепах. Но судьба хитра, и вчера я смог посмотреть это мультфильм. Начну пожалуй с сюжета - он не плох. Правда казалось, что, мультфильм будет более лучший сюжетом. А получился среднячёк. Всё происходит быстро, но запоминается на долго. Вступления было сделанно на +5. Теперь по озвучке, смотрел русскую и американскую версию, могу сказать сразу, что американская озвучка лучше. Часть выражений, просто не прошли в русскую версию. Анимация в мультфильме превосходно, хотя похожа, на мультфильм - "Супер Семейка". Драки очень динамичны, можно сказать, что мультфильм состоит только из драк, которые сопровождаются сюжетными вставками.  Ах да, к сюжета есть притензии, но это сугубо личные. Лучше-бы они сделали опять Шреддера. Ибо задумка с монстрами со старины, немного мне не нравится. Будем-с ждать проолжения...

0

18

JoNNy написал(а):

Да уж, в кинотеате премьеры ещё не было, да и будет не скоро.

То есть как?!  :O В Перми Черепахи уже прошли, но вот брат у кого-то взял пиратский DVD-сборник, и я посмотрел...

0

19

Фантом написал(а):

То есть как?!   В Перми Черепахи уже прошли, но вот брат у кого-то взял пиратский DVD-сборник, и я посмотрел...

У нас не было, скоро будет. В Минске уже показываю, а в Гомеле, будут после Минска...

0