Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какие смотрим передачи?


Какие смотрим передачи?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрите ли вы какие-нибудь передачи по ТВ?
Лично я очень люблю Детали по СТС и Хорошие шутки, Слава Богу, ты пришел! тоже по СТС

0

2

Сейчас смотрю "Тайны Смолвиля" по СТС и "Хэллсинг" по МТВ

0

3

"Счастливы вместе", "Наша Раша",  иногда "Камеди клаб" по ТНТ, "Друзья" и "Час суда" по РенТВ, "Кулагин и партнеры", "Суд идет" и "Обреченная стать звездой" по России, "Любовь как любовь" и "Пусть говорят" по Первому и передачи типа "Чистосердечное признание", программа "Максимум" и, собсно, новости. Ну и так, по мелочи... Список очень велик...

Отредактировано Night Elf (2006-12-13 20:54:47)

0

4

Когда нечего делать смотрю JETIX, по СТС "Смолвиль", "Кто в доме хозяин", "Моя прекрасная няня" и "Всё смешалось в доме". По MTV "Южный Парк" и какие-нибудь церемонии вручения. По России иногда "Тайны следствия", новости и фильмы, которые они крутят по воскресеньям вечером. По первому КВН, "Жди Меня" и тоже фильмы, которые они по воскресеньям показывают. По ТНТ могу посомтреть "Счастливы вместе" и "Необъяснимо, но факт" - это когда попадаю. По Рен-ТВ "Симпсоны" и "Друзья".

0

5

"Городок", "Камеди Клаб", "КВН", "Смолвиль", "4400", "Солдаты" ( иногда), "Не родись красивой" (иногда), "Ecенин", "Последний бронепоезд". Немного от темы, но сериалы это большая часть моего дня. Мой любимый за последнее время сериал "Есенин"...

0

6

Наша раша, камеди клаб, необъяснимо, но факт

0

7

Наша Раша . Комеди - уже редко, разачаровал...Смолвиль..пока шел, сейчас смотрю ОС по стс-сериал шик! Мульты уже никакие не смотрю. новости стали интересны, максимум не всегда нравится. понятное дело- мтв смотрю, ф ну и кадетство. когда получается..наши маленькие подростки-герои!.. :P

0

8

Ну что пора обновлять плэй-лист! Сейчас смотрю по-прежнему Камеди Клаб, Наша Раша. Из сериалов сейчас смотрю "О.С." и "Отчаянные домохозяйки" (кстати, очень классный сериал, напоминающий местами детектив). Чуть не забыл, ещё "Трое сверху".

0

9

Фантом написал(а):

Ну что пора обновлять плэй-лист! Сейчас смотрю по-прежнему Камеди Клаб, Наша Раша. Из сериалов сейчас смотрю "О.С." и "Отчаянные домохозяйки" (кстати, очень классный сериал, напоминающий местами детектив). Чуть не забыл, ещё "Трое сверху".

Ос вообще хороший сериал, правда сюжет иногда провисает. но все же-это не дешевое кадетство..

0

10

Я по телеку гляжу только программы про РС-игры и прочее железо, заумные мистические-мифические передачи, и мульты про супергероев по Джетиксу)) В первую очередь конечно Человека-паука)) Ну а так фильмы из шары скачиваю, а по тв кроме русских нудных сериалов вообще в последнее время ничего нет

0

11

Я люблю сериал "Тайны Смолвиля," еще смотрю "Хорошие шутки," мульты про Человека-Паука и "Дом-2" по приколу))

0

12

Камеди клаб, КВН, Вечерний квартал, 4400, Герои, Числа - всё на DVD.  :)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какие смотрим передачи?