Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-анд-ролл

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вам нравится рок-анд-ролл годов 70-х?
Да

69% - 9
Нет

30% - 4
Голосов: 13

1

Король музыка. Мой любимый стиль. Не то что эта попса. Нет я не говорю, что попса плохая, но очень многие песни жуть. А рок-анд-ролл...Это нечто.Вы со мной согласны?

0

2

Не сказал бы что мне нравится рок 70 тых, но нашего времени да.

0

3

я тоже не любитель антиквариата.......но современные течения и направления  - это нечто!!!Обожаю ню-мэтал!!!!!!

0

4

Альтернатива рулит.
Из "антиквариата" нравятся скорпы, квины, genesis и Metallica и всё этому подобное. Но это не рок-н-ролл. Увы.

0

5

Мне нравится и даже очень:) Слушаю редко, но все же слушаю.

0

6

Мне очень нра он даже лучше был раньше чем сейчас=))

0

7

Да ну эти 70-е, современные песни и руский рок прошлего века рулит!!!

0

8

Korsaros написал(а):

Да ну эти 70-е, современные песни и руский рок прошлего века рулит!!!

А ты когда нибудь слышал, что все новое - это хорошо забытое старое? Франц Фердинанд тому подтверждение  ;)

0

9

Битлз форевар! Альтернативу тоже люблю. Чё т  типа ХИМ или ГУД ШАРЛОТ. А ещё рулит АэроСмит.

0

10

Современный рок - испаганеный вариант того, натсоящего рока. Современный рок лиш "вариации на тему". Элвис Пресли. Вот рок-н-ролл. Король Навсегда!

0

11

Elvis +1

0

12

Elvis в наше время не только рока нормального нету........

0

13

Нее...рок-анд-рол это не мое...современный рок-РУЛЕЗЗЗ...ну в основном любимые группы-LP, Bullet for my Valentine и Рамштайн...

0

14

Не Пресли это что то доисторическое, давно уже не в моде, да и не переношу я рок тех времен.

0

15

Не Пресли это что то доисторическое, давно уже не в моде, да и не переношу я рок тех времен.

К слову так - музыка не бывает модной. Она может нравится и может ненравится. Музыка это не какие-то гламурные шмотки, которые носятся для красоты и для престижа, чтоб потом сменить их на более новые.  Вот классика - это ж музыка, и постарей рок-н-ролла. Но этож не значит "что она вышла из моды". Даже совремнные металисты признают что классика начало всех начал и слушают Баха на равне с Nigtwish.

0

16

Ну разумеется ДА! Один из самых моих любимых направлений в музыке, вот это я понимаю подниматель настроения, не то, что этот Рэп. (не в обиду)!

0

17

Я проголосовал "нет", потому что мне кажется, что современный рок лучше. Есть конечно прикольные рок-н-ролльные песни, но их можно пересчитать по пальцам...Это мое личное мнение...

0

18

Я люблю, что-нибудь этакое, вроде ZZ Top.

0