Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-Men 4

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://www.comicbookmovie.com/images/news/x-men-4/poster.jpg

Я думаю многие уже слышали слух что может быть "X-Men 4" фильм. Одним словом, слухи есть, а инфы почти нету, вот только постер нашел который вы можете видеть выше, и то, это не официальный, ну хоть намек то есть.
Однако со слов Iceman'а который играл в фильме "X-Men" есть все шансы того что кино могут снять, не смотря на то-что говорили что "X-Men 3 The Last Stand" будет заключительной частью. Так же мне удалось узнать что если будут снимать фильм "X-Men 4", то скорее всего это будет после фильма "Wolverine", а так же "Magneto" фильм, о котором тоже почти нету информации.
Короче говоря фильм сейчас есть только по слухам, и одному постеру, который внушает надежду.
Кто что думает по этому поводу?

0

2

Ну так это уже будут не те Люди Икс (если верить слухам то в фильме никого из основных героев пред частей не останется).Хотя если они в фильм запихнут Гамбита =) (а глав злодей чтоб обязательно был Апокалипсис),то возможно мне этот фильм понравится больше предыдущих частей.

0

3

Carnage
Насчет других героев еще не известно, будут герои те же или нет, если кино будет сниматься. Так что есть шансы того что будут и старые герои из X-man 1, 2, 3. Так же есть другая новость, того что будут ученики школы теперь Экс мэнами.
И еще поговаривает FOX, если кино будет сниматься, то они обещают что фильм будет лучшим из серии X-man.

0

4

4 люди икс появятся(если появятся) когда снимут фильмы про россомаху, магнето(неуверен), Эмму фрост.

0

5

Враньё это, просто кто-то сляпал постер и пустил слух. Хотя такое не исключено, но маловероятно. Но я не вижу смысла прекращать выпус фильмов серии Люди-Х, т.к. это выгодно

0

6

Было бы неплохо, если бы выпустили четвертый фильм. Только пускай там будут "более незначительные" ранее герои. К примеру, Джубили. Да хоть бы и Бобби, он не так уж и часто мелькал в фильме. Как говорится, лишь бы не Росомаха, а то достал уже.

0

7

marvel-man
Читай внимательно что я написал. И второе FOX не врет, и тем более на официальном сайте есть новости от X-Men 4, и уж официальные сайты точно не врут. Так же взгляни на постер, там написано соглашения на нем, правда пока не могу понять кого.
KS@NDeR
Тоже читай что я написал, и про "Wolverine", а так же "Magneto" я писал выше.

0

8

Elric, постер вообщето фейк 100% (я думал вы знаете).Точно такой же постер был у первых Людей Икс только без цифры 4.

0

9

Думаю Х4 появится обязательно и будет началом новой истории (например об Апокалипсисе или о возвращении Профессора Икс), но только после выхода "Росомахи" и "Молодого Магнито", которых уже в следующем году начнут снимать. Ходили слухи ещё о других проектах - "Эмма Фрост" и "Икс-Кидс", но я сильно сомневаюсь что этим проектам даруют жизнь. Скорее всего когда все отдохнут от привычной трилогии и нарадуются двумя спин-оффами, то лет так через 4-5 начнут снимать Х4.

0

10

по о фициальному заявлению компании марвел все актёры которые снимались в 3 частях не имеют права по контракту сниматься в продолжение!проклятый контракт!!!!!!!!!хотя если со стороны контракта и стороны актёра будет выгодно продолжение они могут продолить соглашение!

AntiGrimm написал(а):

а хью джекман заявил что возращяться к фрончайзу люди икс он не намерен!

0

11

Вспоминаем третью часть.
Вспоминаем конец фильма, вспоминаем старичка играющего в шахматы, припоминаем что он обнаружил, что может управлять металичискими предметами. Думаю все поняли на что я намекаю =)
питер паркер
Пиши с большой буквы, и ставь знаки припинания! А то не очень удобна читать.

0

12

Elric написал(а):

Но по контракту,то ничего не значит!

0

13

Питер дорогой ты Паркер. Джекман всегда хотел играть Росомаху. Вообще то. Спин офф "Росомаха" Хью сам намерился продюсировать. Он принял участие в написании сценария вместе с сценаристом "Трои" Дэвидом Бениоффом и ждёт не до ждётся когда Fox выберут его проекту режиссёра. Джекман закидал прессу спойлерами что действие "Росомахи" будет происходить лет 100 назад и разворачиваться вокруг эволюции Джеймса Хоулетта в Росомаху. Покажут как вместе с ним создали и Джаггернаута, и Леди Смертельный Удар.

"Молодой Магнито" будет разворачиваться вокруг нашего времени, будут показывать Иана Маккелена, а большая часть фильма будет состоять из флэш-бэков, рассказывающих историю злодея. В фильме появится его первое знакомство с Мистик и покажут его детей - Алую Ведьму и чёрт... как же его звать... забыл...

Те у кого есть диск с фильмом Х3: промотайте финальные титры до самого конца, там будет дополнительная сцена в больнице: доктор Мойра Мактагет заходит в палату, а лежащий в коме больной начинает говорить с ней голосом Чарльза Ксавьера.

0

14

Согласен со всем что написал AntiGrimm. Но, Хью вначале не хотел даже сниматься в Россомахе, а потом, его мнение поменялось. Статейку об этом выкладывали на "комиксконтинимум" что-ли.

0

15

AntiGrimm написал(а):

Извините что я всё не прав,а вы это все  правы и правы но подумайте о чём мы говорим?встречаются Леонардо Дикаприо и Хью Джекман.-Ну что какой твой лучший фильм?-спрашивает Джекман у Лео.  -Канечно Титаник!Благодоря нему я получил 5 Оскаров.признался Лео.-А твой какой лучший фильм?с любопытством спрашивает Дикаприо.-Безусловно трилогия людей икс!-Ха-ха.стал смеяться Леонардо.-Что смешного?с нахмуреннами бровями спросил Хью.-Я снялся в фильме 1996 года и досих пор не один фильм не может сравниться с Титаником!-Мы сняли один фильм и получили 11 Оскаров!-А вы сняли трилогию и не получили не одну награду!........-тему можно продолжать бесконечно,вдумайтесь в то что я написал! ваш друг-человек-паук.

Отредактировано Питер Паркер (2006-12-31 22:16:53)

0

16

Питер Паркер написал(а):

Извините что я всё не прав,а вы это все  правы и правы но подумайте о чём мы говорим?встречаются Леонардо Дикаприо и Хью Джекман.-Ну что какой твой лучший фильм?-спрашивает Джекман у Лео.  -Канечно Титаник!Благодоря нему я получил 5 Оскаров.признался Лео.-А твой какой лучший фильм?с любопытством спрашивает Дикаприо.-Безусловно трилогия людей икс!-Ха-ха.стал смеяться Леонардо.-Что смешного?с нахмуреннами бровями спросил Хью.-Я снялся в фильме 1996 года и досих пор не один фильм не может сравниться с Титаником!-Мы сняли один фильм и получили 11 Оскаров!-А вы сняли трилогию и не получили не одну награду!........-тему можно продолжать бесконечно,вдумайтесь в то что я написал! ваш друг-человек-паук.

Хех, гениальное сравнение , нет правда - гениальное.
Питер Паркер, ты уж подумай что пишешь а потом уже пиши =)

Отредактировано JoNNy (2006-12-31 22:22:40)

0

17

Carnage написал(а):

если они в фильм запихнут Гамбита =) (а глав злодей чтоб обязательно был Апокалипсис),то возможно мне этот фильм понравится больше предыдущих частей.

Я согласна :)

KS@NDeR написал(а):

4 люди икс появятся(если появятся) когда снимут фильмы про россомаху, магнето(неуверен), Эмму фрост.

Тоже верно, так как пока в планах первых два фильма отснять, а потом они помотрят... Про Эмму не знаю.. Не видела такой инфы

Агрессор написал(а):

лишь бы не Росомаха, а то достал уже.

А мне Росомаха нраится:) и я не против пары сцен с ним:)

Питер Паркер написал(а):

по о фициальному заявлению компании марвел все актёры которые снимались в 3 частях не имеют права по контракту сниматься в продолжение!проклятый контракт!!!!!!!!!хотя если со стороны контракта и стороны актёра будет выгодно продолжение они могут продолить соглашение!

А это что ещё за инфа?.. Откуда она?

Elric написал(а):

Вспоминаем конец фильма, вспоминаем старичка играющего в шахматы, припоминаем что он обнаружил, что может управлять металичискими предметами. Думаю все поняли на что я намекаю =)

Этот момент, кст, у меня очень хорошо осел в голове и после премьеры я долго думала над этим....

AntiGrimm написал(а):

покажут его детей - Алую Ведьму и чёрт... как же его звать... забыл...

Звать его Ртуть:)Бегает он быстро:)

JoNNy написал(а):

гениальное сравнение , нет правда - гениальное.

Да уж....

0

18

Меня тоже сильно удивило, что У Магнита проснулись способности. Вы понимаете, что и Мистик вновь посинеет, да еще Профессор выжил. И зачем было говорить, что это "Последняя битва". В кино про Эмму Фрост я не верю, ее не было в трилогии, а значит спин-офф про нее не имеет смысла. Помню как-то по радио разыгрывали билеты на "Фантастическую Четверку". Заданием было назвать из предложенных вариантов (Питер Паркер, Джонни Шторм, Мэтт Мердок) как зовут в миру Человека-Факела. Так вот звонившие попали только с третьего раза, когда ответов уже не осталось!!! Я это к тому, что простые зрители не пойдут на фильм "Эмма Фрост", потому что не знают кто это!

0

19

А давайте про Эмму и остальные спин-офы Иксов поговорим в другой теме?

0

20

Про "Эмму Фрост" просто скажу что героинь других экшенов как Эон Флакс, Ультрафиолет и тд. тоже сначала никто не знал. Хотя что из этого вышло...

0