Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Почему? Вы никогда не замечали, что МАРВЕЛ выделяет Спайдера больше всех. Он можно сказать лицо МАРВЕЛА. На обложках многих старых комов, не относящиешиеся к нему всегда было его лицо. Про него всегда очень интересные сюжеты. Он был первым, кто получил альтим версию. Правда странно?

0

2

Marvel-Team
Если не ошибаюсь, то "Алтим" первыми стали "Люди Икс"...
А про Паука...я бы не сказал, что он - лицо "Марвела". Лицом я всегда считал и считаю Капитана Америку.

0

3

Агрессор написал(а):

Если не ошибаюсь, то "Алтим" первыми стали "Люди Икс"...

Разве? Пардон, перепутал. Но Спайди всё таки лицо МАРВЕЛА.

0

4

Marvel-Team
Он не лицо Марвела, и не был им, и не будет. Лицо Марвела как уже сказал Агрессор Капитан Америка.

0

5

И хотя бы потому, что он появился в "Марвеле" самым первым (1944 год, когда самого "Марвела" как такового не существовало)

0

6

Капитан Америка - легенда... Хотя в комиксах так помоему и не смогли внятно описать его способности, а я их искала...

0

7

Первым Алтимейтом был все-таки Паук!!!! Меня тоже бесит, что его выделяют!!!

0

8

Обратите внимание на лицо внизу.

0

9

Зачем нарисовали лицо Спайди?

0

10

По теме: как это почему? Спросите кого-нибудь из толпы, знает ли он Дедпула или ГостРайдера ( хотя последнего скоро узнают), и ответят вам нет. А спросите про человека-паука... Вот, в том то всё и дело. Коммерция - расчёт на новичков, которые если увидели на обложке знакомую маску, сразу поняли - о, то, что надо. Или на родителей, покупающих своим детям комиксы по обложке. Ну и в общем целом в обществе витает мысль Человек-Паук - одно, а Супермен и Бетман  - что-то похожее, но из другой фирмы. Я имею ввиду людей обычных, кого приманивают внешним видом комикса.

0

11

NoName
Респект!
В том-то все и дело. Все идет с ударением на раскрученную марку, коей является, безусловно, Человек-паук. Но это не значит, что он - лицо Марвела. Он никогда им не был.

0

12

я считаю что без паука не было самого марвела!

0

13

питер паркер написал(а):

я считаю что без паука не было самого марвела!

Хех, Марвел появился ещё до паука, и без него бы жила бы и дальше =) Не с такой бы прибылью, но жила!

0

14

питер паркер
Это если бы я сказал, что Дэдпул выколол глаз Нику Фьюри и обезобразил лицо Доктора Дума. Думайте, что пишете, товарищ)

0

15

питер паркер написал(а):

Любимый комикс: челвек-паук

Прогресс! Осталось только правильно имя написать, и написать что за комикс!

NoName написал(а):

По теме: как это почему? Спросите кого-нибудь из толпы, знает ли он Дедпула или ГостРайдера ( хотя последнего скоро узнают), и ответят вам нет. А спросите про человека-паука... Вот, в том то всё и дело. Коммерция - расчёт на новичков, которые если увидели на обложке знакомую маску, сразу поняли - о, то, что надо. Или на родителей, покупающих своим детям комиксы по обложке. Ну и в общем целом в обществе витает мысль Человек-Паук - одно, а Супермен и Бетман  - что-то похожее, но из другой фирмы. Я имею ввиду людей обычных, кого приманивают внешним видом комикса.

Согласен! Очень умно.

0

16

да уж

0

17

Человек-Паук всё-таки лицо Марвела (как и любой другой персонаж, который они в праве вынести как свой символ или маскот хотя на год, хоть на десятилетие), самый его популярный, удачный и раскрученный персонаж. Да если посмотреть популярность и известность Марвеловских персонажей, то это Паук и Росомаха, вот их и пихают куда только можно и нельзя.

0

18

QVall написал(а):

ты права поскольку Стэн Ли столько денег вырубил с паука!

0

19

Питер Паркер написал(а):

ты права поскольку Стэн Ли столько денег вырубил с паука!

А сейчас с Паука хотят вырубить хоть чуть-чуть денег все кому не лень...

0

20

Night Elf написал(а):

Да не буду скрывать что паук это мой билет к славе!

0