Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)


Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

А по мне так хороший фильм вышел. Конец конечно напоминает Блэйда, но как Гост убил Блэкхарта это интересно придумано

0

22

Посмотрел вчера "Призрачного Гонщика" - фильм как фильм, я не в восторге, но и критиковать его не хочется... Особо запомнилось видоизменение логотипа МАRVEL - раньше они такого не делали! Как и в "Бэтмене: Начало" рассказывается формирование имиджа Джонни, кстати, Джонни очень напоминает Spawn, начиная с идеи создания, заканчивая цепями как одним из видов оружия. Он случайно не был скопирован во времена, когда MARVEL копировала героев других фирм?  :)
Да и вампиры (как мне показалось из трейлера) оказались хозяевами Ада, хотя длинные зубы всегда были отличительными чертами именно вампиров! Остальные враги страшненькие, но уж больно жалкие - одного Джонни убил во время своего первого превращения (а ведь он был еще желторотый!), с водяным он тож довольно быстро расправился, интереснее всего было следить за поединком с воздушным демоном! В финале открыто заявляется о сиквеле, так что буду надеяться сиквел будет более захватывающим в плане сценария.

0

23

Посмотрел его классный фильм и Николас Кополла(настояшяя фамилия Кэйджа)В парике харошо смотрелся!

0

24

Фантом
Так уже готовится сиквел фильма.
Тоже в скором времени пойду кино посмотрю. Если честно то от фильма много не жду.

0

25

Фильм определенно понравился и я бы даже поставил его в один ряд с лучшими, на мой взгляд, комикс-экранизациями (а именно - "Халк" и "Сорвиголова"). Фильм весьма и весьма достойный, правда, несколько напоминающий другие подобного рода. Однако, "Призрачный гонщик" нисколько не пародирует их и практически начисто лишен пафоса.
Николас Кейдж прекрасно справился с возложенной на него задачей. Фильм заслуживает высокой отметки и отныне входит в тройку моих любимых комикс-экранизаций.

0

26

Агрессор написал(а):

я бы даже поставил его в один ряд с лучшими, на мой взгляд, комикс-экранизациями (а именно - "Халк" и "Сорвиголова")

Видимо ты относишься к немногому числу людей, которым понравилась экранизация Халка (мне-то она нравится вообще-то), но вот большинству фанатов этот фильм не понравился. Именно поэтому вторая часть будет называться "Невероятный Халк" и не будет иметь ничего общего с "Халком". Так что я бы не делал таких громких заявлений.

0

27

Да Халк фильм довольно скушный. А вот Сорвиголова ничего!

0

28

Народ, мы тут не обсуждаем какой комикс фильм является лучшей экранизацией.

Посмотрел я сегодня кино, и что магу сказать? Фильм на самом деле оправдал мои ожидания.
Я думал начало будет скучным, думал минут так 40 нам будут мусолить историю как появился наш наездник на мотоцикле. А оказалось нет, все получилось очень быстро, но в тоже время и интересно.
Вот мне только в фильме не понравилось некоторые прям фантастические моменты, которые больше подходят для фильмов 90х. Например прыжок на мотоцикле через поле, уж извините, но не один мотоцикл не перепрыгнет такое огромное поле. Или мотоцикл который ездит на воде, или момент до того, он горел в воде.
Зато понравился актерский состав. Порадовало меня то что в фильме главную женскую роль сыграла Ева Мендес, она мне еще понравилась с "Форсажа 2". Как оказалось Николас Кейдж очень хорошо вписался в роль призрачного гонщика. Актеры второго плана тоже все не плохо справились со своей работой.
В общем кино нужно смотреть, если ты даже не любишь комиксы.

0

29

Elric написал(а):

Ева Мендес, она мне еще понравилась с "Форсажа 2"

Не хочу подрывать твой авторитет, но Ева вообще не снималась ни в одном "Форсаже"! Память обманчивая штука...возможно ты запомнил ее по другому фильму. К сожалению я не виду фильмографию на эту актрису и не могу перечислить самые яркие фильмы, в которых ты ее мог видеть. Навскидку могу припомнить лишь фильм "Застрял в тебе" братьев Фарелли, но это отнюдь не самая ее известная роль...

0

30

Фантом
Не хочу тебя растраивать, но она снималась во второй чати, у нее была главная женская роль.

0

31

Фантом
Ты не прав. Ева Мендес дейвительно снималась во второй части форсажа.
http://kinomaniak.ru/movie.php?id=128
Этого доказательства достаточно?

0

32

Я вчера тоже ходил на Райдера. Что сказать?
Стильно. Местами "пафосно", но ИМХО это только добавляет фильму стиля. Из минусов хочется отметить лишь не слишком удачный подбор "молодого Кейджа" и скомканый конец. Ну и как следствие некоторая тупизна Блэкхарта (впрочем это у всех злодеев хроническое). А так мне понравилось. Кейдж хорош. Спецэффекты на высоте. Постоянное "тыкание" даже веселит. Особенно стильно выходит у полицейского участка, когда Гост пальцем копу грозит. Гонка по небескребу на высоте. Всадник тоже рулит))) Чем-то напоминает Зорро)))))
В общем мне понравилось. Фильм хорош. Будем ждать на ДВД

0

33

Что ж я оказался не прав. Ну хоть убейте, не помню я ее в этом фильме! Азиатку запомнил, а ее нет... Да и собственно я не фанат "Форсажа", может поэтому мне в лом запоминать, игравших там актеров... Кстати, прочтите там про "Призрачного Гонщика", рецензия просто-таки разгромная...хотя в каких-то моментах я согласен с автором!

0

34

Ребят, а там Стен Ли присутствовал? Кто-нибудь его углядел?

0

35

Агрессор
Лично я его там не видел. Да и точ-то он мог сниматься в этом фильме ни где вроде не сказано. А просто так мелькать в фильме он бы не стал, он все таки актер более высокого уровня.

0

36

Elric написал(а):

А просто так мелькать в фильме он бы не стал, он все таки актер более высокого уровня.

Он не актёр а создатель комиксов. Он вроде во всех комикс-экранизпциях Марвел мелькал

0

37

marvel-man написал(а):

комикс-экранизпциях Марвел мелькал

Кроме Блэйдов.

0

38

...хм, а мелькал-то он в тех экранизациях, к созданию персонажей которых он руку приложил: Паука, Хи-Менов, Четвёрку, Сорвиголова, Халк

А вот Призрачного Всадника и Блейда он не создавал, так что там он и не появлялся...

0

39

Нет ребят Стэн нет в гоншике

0

40

Интересно, кто будет во второй часть главным злодеем?Я думаю, что это будет Jack o Laitern :rolleyes:

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)