Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютеры и Интернет » Категории для комикс-сайтов


Категории для комикс-сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Те из вас, кто имеет свои сайты комиксовой тематики и регистрируют их в каталогах, наверняка поймут меня. А дело в том, что я недавно, при регистрации в одном каталоге сайтов, не смог определится с категорией, в которую я мог бы занести свой сайт. Там было всего 3 наиболее подходящих варианта: книги, живопись, увлечения и хобби. ВСЁ! Короче я там так и не зарегился. Уверен, что если бы были категории под стать комикс-сайтам, то посещаемость была бы гораздо выше, да и дохода бы больше приносило, не то что сейчас (я получаю по 10 центов за неделю с моего сайта Ultimate Spider-Man). Вот в рейтинге Маил.ру нашёл хорошую категорию - журналы. Там по рейтингу мой сайт на 360 с чем-то месте.
а что вы предлагаете? И вообще вы когда-нибудь встречали на каталогах (я не говорю о тех, что регят себе бесплатные домены и в категории у них по 5-10 сайтов) категорию "Комиксы"?

0

2

marvel-man
Ну почему же, есть каталог Комиксы.
Помню хотел зарегистрировать сайт Ultimate Spider-Man в каталогах, так там были разделы комиксы, так дело и не дошло зарегистрироватся до конца, все уж там запутано. Но факт в том что есть каталог Комиксы.

0

3

Это где это есть такая категория? Это что-за каталог?

0

4

Если честно то я не знаю, там более 1200 каталогов тебе предлогают зарегистрировать, там все немного проще с поиском категории, там есть поиск. Вот я в этом поиске ввел Комиксы, или Комикс, и он нашел, не во всех, но в некотарых есть.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютеры и Интернет » Категории для комикс-сайтов