Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 To Life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто играл? Поделитесь впечатлениями!
От себя:
Игра понравилась, не смотря на то, что по описанию и скринам можно подумать, что игра - клон ГТА, игра клоном не является.  Во первых та много того, что нет в ГТА, например можно брать заложников и исползовать ка живой щит или за игру дают поигрть за несколько персонажей (особенно интересно, когда твоим заданиея является убить того, за кого ты прходил два прошлых уровня, то есть копом убить преступника  и наоборот). Но есть и минусы, например там нет свободного режима и миссий гораздно меньше (честно говоря, я ожидал гораздо больше уровней, но их оказалос всего лишь 12! Ну и + бонус-уровень, когда просто в тупую всех мочишь, доступный после прохождения игры. А ведь это сказывается на прохождении! Вот GTA: SA я прошёл за полторы недели, а эту за 2 дня! Кошмар!
Ещё к плюсам можно отнести:
1. Когда в тебя стреляют, создаётся "эфект пули" как в Матрице
2. возможность залезть во многие дома  и квартиры на уровне
3. Рэп, которые сопровождает во время всей игры. Ксатти, на некоторых урвнях стот магнитовофоны и можно выбирать треки
4. Наличие боссов, которые убиваются дольше, чем другие, хотя являются обычными людьми
5. Потрясный уровень, когда за вашей головой оххотятся обе стороны закона и возможность наблюдать их перестрелку при стрече обоих!

+1

2

игра нормальная

но 2 уровень тупой

0

3

sarious sam написал(а):

игра нормальная
но 2 уровень тупой

Я склоняюсь к этому.

0