Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » О прошлом...


О прошлом...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите о самых смешных, или просто интересных моментах вашей жизни ;)

0

2

Когда мне было лет пять, я ехала с мамой в лифте. Мы еще не доехали до первого, когда к нам в лифт зашел негр. А я до этого негров в жизни не видела... А в лифте половина лампочек выкручена... Я к маме повернулась и говорю: "мам,человек грязем вымазался!"...
JoNNy Может, расскажи что-нибудь о себе?

0

3

Night Elf, расскажу. Я о себе прям поэму пишу, скоро-будет  :)

0

4

Смешных моментов очееееееень мноооооого..... Например - вас когда то сбивал автомобиль? Меня да. Мне было очееень смешно.
А если честно - однажды я иду по улице, ничего не замечаю, и вдруг вижу, что вокруг меня спит стая ( штук 20 ) огромных собак. Для справок - меня в детсве покусала собака, так что я их БЕЗУМНО боюсь ( правда уже почти страх ушёл ).

0

5

Как-то раз принесла я домой кусок магнита, не помню уже, где я его достала. Разговорилась с мамой, и как-то речь зашла о том, что к телевизору магнит подносить нельзя. И мама решила мне это наглядно продемонстрировать. Это случилось года два назад, но у экрана телевизора на кухне до сих пор два больших цветных пятна: одно желтое, другое - синее... Хорошо еще что мы не додумались поднести магнит к монитору компьютера...

Когда мне было 5 лет, я отдыхала у тети в Одессе, ну и как-то раз мы пошли в парк. Мне тогда очень нравилось прыгать на батуте, что я, собсно, в тот день и делала. Вобщем, допрыгалась до того, что сломала себе палец. У меня мама до сих пор удивляется: ты что, на пальце прыгала, что ли!?

Когда мне было 9 лет я играла с дедушкой в прятки. А у них с бабушкой в квартире диван стоял возле стены так, что сбоку там помещался цветок на подставке и еще полно места оставалось. Я спряталась именно туда. Сижу себе, сижу... Вдруг вижу: цветок стоит не посередине подставки, а немного с краю. И вы не представляете, до чего я додумалась: я попыталась, не удерживая цветок, поправить ПОД НИМ подставку! Ну, разумеется он упал мне на голову. Горшок с цветком весил килограммов пять, если не больше. А мне все путем: горшок раскололся, а у меня ни царапины... Я тогда плакала даже не от боли (меня часто что-нибуть ударяет по голове, ну там мяч на физкультуре, но боли я не чувствую, и поэтому стою, не понимая, что мне делать: толи орать и ругаться, толи на все забить), просто боялась, что меня накажут, ведь в комате был дорогущий светлый ковер...

Отредактировано Night Elf (2006-12-29 19:12:33)

0

6

Night Elf
О Господи! И Вы живы, дорогая? Завидую...

Про свою жизнь рассказывать я ничего не буду, ибо все это психологическая трагикомедия с элементами детектива. Короче, ребята, жить тяжело мне. Не повезло. Не повезло...

0

7

Night Elf написал(а):

А мне все путем: горшок раскололся, а у меня ни царапины... Я тогда плакала даже не от боли (меня часто что-нибуть ударяет по голове, ну там мяч на физкультуре, но боли я не чувствую, и поэтому стою, не понимая, что мне делать: толи орать и ругаться, толи на все забить), просто боялась, что меня накажут, ведь в комате был дорогущий светлый ковер...

Вау! Я со шкафа упал и у меня шрам остался!
Кстати, тема создавалась чтоб рассказывали о смешных моментах, а тут прям собрание калек...

0

8

Marvel-Team написал(а):

тема создавалась чтоб рассказывали о смешных моментах, а тут прям собрание калек...

Ну незнаю... Лично у меня те воспоминания вызывают смех...
А зачем ты со шкафа упал?

Агрессор Нейжели ты такой несчастный? Мне тебя так жалко... Немогу... :sorry:

Отредактировано Night Elf (2006-12-30 13:40:57)

0

9

Я был маленьким.Взобрался на шкаф и упал.

0

10

:P каждый день, прожитый мной для меня весел и смешён....
А моментов много...
Я настоящий попадун..
всегда влетаю в какую-нить история или ещё что-то...

0

11

Я помню лет в 9 с качели слетела. Большая такая была. Мы в двоем с одной девчонкой забрались туда. Одна стоя другая сидя. Потом решили махнуться местами прямо налету. Ну вот ноги и соскальзнули. Нижняя часть туловища была уже в полете, а руками все еще держалась за поручни. Когда сиденька поднялась совсем высоко я неудержалась и пролетела на 2-3 метра. Тогда я узнала что такое полет))) Грохнулась на землю и ржала доизнеможения. А все вокруг испугались, думали травма какая, а я от ржача удержаться немогла, пофигу было))) И так много чего подобного происходило, где надо бы плакать, всегда смеюсь. Так что тоже в колеки записать можно :)

0

12

А я когдато ездил на экскурсию в лондон, и там у нас была экскурсия на Лондон ай(огромное обзорное колесо), и когда все зашла я по ошибке потерялся.И попал в кабинку с какими то немцами.Не травмировался, но страху натерпелся :fie:  :blink:

0

13

А мы один раз уехали с братом на великах за город. Там в лесу таааакая гроза началась! Мы в город вернулись, а там дождя совсем не было, а с нас текло, особенно с моих волос (у меня они тогда до пояса были), и все люди на нас странно смотрели. Наверное, думали, что мы ныряли в фонтан вместе с великами 0-о

0

14

У меня тоже типа этого было.
До бабушки поехал, а у неё дождь. Домой приехал, а там его и не было.

Отредактировано Nekt (2010-06-10 12:56:28)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » О прошлом...