Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War


Civil War

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Вот наконец нашел время написать пост о 7 номере.
Сразу скажу, 7 номер дрянь полная.
Вот эта финальная битва, больше напоминает перекличку героев во время схватки. Схватка тоже получилась слабой и не интересной. Капитан напомнил соплю, когда он сдался властям. Страк тоже там проявил героизм крича типа "давай прикончи меня", но в следующий момент появляются люди, притом не понять откуда они там взялись, и держат Кэпа.
Да и вообще комикс начинался хорошо (я про первый номер), но закончился просто паршиво.  Да и 7 номер получился коротким, в детали не в давались, чем то напоминает - тяп ляп и готово.
Думаю если бы комикс сделали на десять частей, было бы все на много красивей и интересней!

0

42

Elric написал(а):

Да и 7 номер получился коротким, в детали не в давались, чем то напоминает - тяп ляп и готово.

Это весьма и весьма странно, так как количество номеров вроде бы решается заранее. Или нет? Если сценарий был написан заранее, то значит схалтурил сценарист! Мне вот тоже не нравятся битвы, в которых не вдаются в детали (House of M, например, нападение на резиденцию Магнусов). Получается супергероическая каша и больше ничего, такие битвы, как правило, не запоминаются...

0

43

Elric написал(а):

Да и 7 номер получился коротким, в детали не в давались, чем то напоминает - тяп ляп и готово.

Подробнее можно узнать, из других "граждансих" тайлов.

Фантом написал(а):

так как количество номеров вроде бы решается заранее

Да

Фантом написал(а):

Если сценарий был написан заранее, то значит схалтурил сценарист!

Сценарий был написан заранее, но множество раз исправлялся. Даже выход последнего номера, был задержан. Да и, вроде как, лучше уже быть и не могло =)))

0

44

JoNNy написал(а):

Подробнее можно узнать, из других "граждансих" тайлов.

Ну знаешь финальный номер, он на то и финальный, что должен быть красивым,  и продуманным.
По опросам MARVEL, финальная битва понравилась только 18% читателям. Вот тут вот и делай выводы.

0

45

JoNNy написал(а):

Да и, вроде как, лучше уже быть и не могло =)))

Пока не прочту всю Гражданку не могу ни согласиться с тобой, ни возразить. А для этого придется подождать несколько месяцев...

0

46

Кстати, я так понял, что гражданку собираются выпускать у нас уже с апреля!!!!!!!!!!

0

47

А темку то уже пора в архив отправлять. Вам так не кажется?

0

48

Black_Bolt
Кто-то у же прочитал, а кто-то еще только собирается. После российской премьеры в этой теме будет людно! Так что рано ей на покой.

0

49

Фантом написал(а):

После российской премьеры в этой теме будет людно!

Да, скорее всего. Жаль что в городе, где я живу не продают переводы ИД "КОМИКС".

Отредактировано Black_Bolt (2007-03-09 17:57:17)

0

50

А я вобще в интернете комиксы про Гражданскую войну найти не могу, ни на английском ни на русском, вот буду ждать пока выйдут у нас!

0

51

LIZARD
Ну ты шутник =) Ты и ёжика рассмешишь!

0

52

LIZARD, http://civilwar2006.narod.ru/ и вот только не говорите мне, что вы про него не знали...

0

53

Не могу называть это Гражданской Войной, Цивилка она и есть Цивилка. Не люблю такое грубую прополитическую агитацию. На самом деле эмоциональный пост я писала на Медии, не думаю, что его интересно дублировать.

Сама эта идея с регистрацией ломает весть стереотип героя-одиночки жанра.

Отредактировано QVall (2007-03-10 21:30:15)

0

54

LIZARD написал(а):

А я вобще в интернете комиксы про Гражданскую войну найти не могу, ни на английском ни на русском, вот буду ждать пока выйдут у нас!

Они почти на каждом сайте лежат =)

0

55

Лично я их не видел!Кстати спасибо за ссылки.

0

56

Запороли МАРВЕЛЦЫ такого чувака
ААААА КАПИТАНА убили интерестно надолго ли?
РАЗСОРИЛИ фанатов по всему миру и разосрали супергероев и вск из-за поганого РЕЙТИНГА проклятые америкосы( :fie:
Гадство, эти гражданские войны выбивают из равновесия, еще Паука подставили
До кучи теперь неясно какую роль будет играть КАРАТЕЛЬ типа новый Капитан
уже бьется на полях политических игр
Надсада
Тема то только начата

Прошу не писать два сообщения подряд. А редактировать первое. Исправляю последний раз. (JoNNy)

0

57

rhino написал(а):

РАЗСОРИЛИ фанатов по всему миру и разосрали супергероев и вск из-за поганого РЕЙТИНГА проклятые америкосы

Таже ситуация с Веномом (Эдди Брок) Ну зачем его заменили Гарганом!!! До сих пор обидно!!! :mad:

0

58

вот  он  последний  выпуск

0

59

JoNNy Если человек хочет разделить две своих мысли разными высказываниями, а кто-то ради экономии времени и места на своем форуме, потому что ЖАБА душит, совмещает и редактирует все это. Это какойто нехороший поступок и неверная политика.
Хотя поступитьт кака Железный человек из тойже Гражданки и всех мереть и мести под одну ГРЕБЕНКУ видимо это для ВСА нармально.
НЕХОРОШО КАКТО, человек только зашел пообщаьться с единомышленниками а его сразу ИСПРАВЛЯЮТ
ИЛИ Я НЕ ПРАВ???

0

60

rhino написал(а):

Если человек хочет разделить две своих мысли разными высказываниями, а кто-то ради экономии времени и места на своем форуме, потому что ЖАБА душит, совмещает и редактирует все это. Это какойто нехороший поступок и неверная политика.
Хотя поступитьт кака Железный человек из тойже Гражданки и всех мереть и мести под одну ГРЕБЕНКУ видимо это для ВСА нармально.
НЕХОРОШО КАКТО, человек только зашел пообщаьться с единомышленниками а его сразу ИСПРАВЛЯЮТ
ИЛИ Я НЕ ПРАВ???

Хочешь написать две разные мысли? Раздели их в одном сообщении, а не создавай не сколько.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War