Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Venom

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Как вам Веном в Ultimate?
На мой взгляд-СУПЕР!!!

44% - 8
Старый Веном все равно лучше!

55% - 10
Голосов: 18

21

Я проголосовал за старого венома, в ультиме он как какой то обычный монстр. Ну и конечно он мне нравится по причине описанной выше :)

0

22

4еловек-паук написал(а):

ультиме он как какой то обычный монстр

Не не сказал бы. Он может и монстр но все таки сохранивший человеческие чувства и эмоции. В отличии от Карни Веном вполне понимает что делает и у него есть цель которой он чотко следует.

0

23

Ultimate Venom написал(а):

которой он чотко следует

Я бы сказал по другому-он тупо выполняет то что задумал :)  (не в обиду никому)

0

24

4еловек-паук написал(а):

Я бы сказал по другому-он тупо выполняет то что задумал

Ну в общем то ты прав.

0

25

Ultimate Venom
А старый Веном хоть всё обдумать может.

0

26

Не то что обдумать, а такой план придумать, что ему любой Осборн позавидует. И старые неоднозначный герой, совсем не злодей. Хотя и сам новый Веном всего лишь борется за жизнь и думает отомстить пауку, просто так ничего не разрушает (насколько я успел разобраться за пару номеров с его участием)

0

27

Агрессор написал(а):

Не то что обдумать, а такой план придумать, что ему любой Осборн позавидует

Это какие планы он выдумывает? Почему Веном так легко побеждает Паука? Естественно он намного сильнее и тд.Веном знает тайну спайди и может планировать свои действия. Так же Веном может спокойно следить ,наблюдать и естественно неожиданно нападать на паука благодаря спасобности нейтрализовывать паучье чутье. А по интелекту он сильно уступает Гоблину. Был бы у Гоблина такой симибот он бы давно убил бы Паука

0

28

Ultimate Venom
Да на фиг Веному соревноваться по интелекту с Гоблином? Веном по любому остаётся одним из опаснейших врагов Паука. Не я не спорю. Интелект, конечно, нужен. Но и Веном не дурак, он может планировать свои действия. Пока что этого достаточно.

Отредактировано Sandman (2007-04-28 12:39:36)

0

29

Sandman написал(а):

Но и Веном не дурак, он может планировать свои действия. Пока что этого достаточно.

Планировать он может, но вспомним момент в мульте-паук его перехитрил, Веном не отступал и придумывал все новые способы добраться до паука пока он заманимал его на космодром. Хотя в принципе если бы он знал что симбиот боиться звука, может и не полез бы за пауком....  :rolleyes:

0

30

4еловек-паук написал(а):

если бы он знал что симбиот боиться звука

да Брок и так знал это. Симбиот скрыл это от Паука, потому что чувствовал, что сделать из Питера монстра так просто не получится. А Брок сразу же покорился симбиоту.

0

31

Sandman написал(а):

да Брок и так знал это

Тогда он это не знал этого. Эдди был слишком неопытен и в нем играли эмоции. Так же было и в комиксе. Брок проиграл из за своей непросвещенности. Но это были только первые битвы. Как известно Брок смог научить костюм  становиться невидимым, так же отлично натренировался в рукопашном бою и в управлении паутиной. В общем полностью освоился

0

32

Ultimate Venom
В общем старый Веном - крутой чувак! :)

0

33

Я  все-таки отдаю предпочтение классическому Веному-он лучше смотрится, да и Брок пытается обуздать костюм, поскольку считает себя защитником справедливости superman (в Ultimate-он просто чудовище :blink: ).

Отредактировано ReedRichards (2007-08-02 11:54:47)

0

34

Ultimate Venom prosto super i on vizhil i sbezhal po kanalizacii.Kto chital sujet Voyna Symbiotov?

0

35

Веном в классике  и в Ultimate разные!
В  Ultimate он противостоит симбиоту больше чем в классике !
Да и происхождения симбиота разное !
Веном в Ultimate пока не опийный боец ми его до конца не знаем!
так что рассуждать рано!

0