Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Прохождения игр


Прохождения игр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А почему версии для ПС 2 и ПК игры Сплнтер Сел 4 так разительно отличаются? Это по сути две разные игры.

0

2

Потому что игра для всеми любимой "PC" разрабатывалсь по стандарту, а игра для "PS2", делалась с условие того что в ней будет ещё пара дополнительных уровней, а в конце концов они решили (они UBISOFT) что для лучших продаж полностью зделаю новую игру. Но в конце концов вышло 2 версии, в одной сюжет как и на PC а на другой эсклюзивный сюжетец, второй мне мень пондравился =)

0

3

Значит у мя вторая и она мне нравится больше. Вариант ПК слишком простенький ИМХО. И сделан как то на спех.

0

4

Black_Bolt, вторая версия была проекте 3 года. Результат на лицо как видишь =)

0

5

Кстати, насчёт разностей. У меня есть игра Человек-Паук 2 на ПК и на Соньке. Две разные игры. На Соньке круче!

0

6

На соньке гораздо лучше, и город больше и интереснее. И помойму интереснее Ultimate Spider Man (хотя в нём атмосфера лучше).

0

7

А почему тема названа "прохождение игр", ребят? Может, торжественно заговорим на соответствующую тему? Просто нехорошо получается как-то...

0

8

Ага, заговорим. Просто создатель темы, в порывах радости названием темы ошибся =)

0

9

Ну и что? Я создал тему, и в ней очень долго говорили о немцах, о религии и о другом. Хотя тема была о главном решении в жизни (немного философии)

0

10

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Прохождения игр