Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение сайта "Fantastic Four World" » Критика, вопросы, предложения, отзывы по сайту


Критика, вопросы, предложения, отзывы по сайту

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Критика, вопросы, предложения, отзывы, ваше мнение касающиеся сайта.

0

2

Дизайн не очень.

0

3

Так как у меня не будет время на обновления, и вобще на интернет. Обновляю сайт щас, конечно мало! Но что поделаешь! В следующем году вас ждёт сюрприз...)))

0

4

Сейчас обсуждать почти нечего. Но ты вроде ты перспективный человек. Надеюсь сайт твой будет хорошо продвигаться.
Но с дизайном тебе правда следует что нибудь сделать! И напиши побольше о фильме и комиксы начни заливать по быстрее!

0

5

Как говорил ранее, сайт работает только в IE (ослике :) ). Конечно, я могу наделать такой дизайн! Ого-го, на тему ФФ, но тогда он также будет работать только в IE, ну и грузиться будет дольше. Это вам надо? Если надо, то прям щас делать начну  ^_^
Комиксы будут, но когда провайдера поменяю. Этот долбанный провайдер столько денег заберает, что щас по безпарольке сижу. Ну и на обычном модеме! О фильмах (двух) будет информация в следующем году. Терпение господа, ведь сайт недавно только открылся =)

0

6

Как вам перспектива переехать на "Ucoz", зделать более-менее свой дизайн. И конечно-же он будет тогда работать во всез браузерах! Ну так что?

0

7

JoNNy
Давно было пора, все таки народ хреновый хостинг, и сайты на нем не когда не жду чтоб открылись, просто стараюсь их боком обходить.
Не совсем во всех, "Ucoz" не работает в Mozilla Firefox.

0

8

Да, переезжай на Укоз. Это хорошая идея.

0

9

AntiGrimm, нехочешь помочь с дизайном? У тебя с твоим сайтом красиво получилось =)

0

10

Мне будет интересно попробовать. Скажи что нужно сделать (шапку, лого и тд.), каким ты бы хотел видеть дизайн и тп. и я попробую осуществить.

0

11

AntiGrimm, думаю полностью весь дизайн. Я тебе в личку вышлю пароль и логин он "UCOZ-сайта", ну ты там попробуй что-нибудь зделать. Стилистика навигации, и новостей думаю как у тебя надо бы. Только в ярких таких тонах ФФ!

0

12

JoNNy написал(а):

Как вам перспектива переехать на "Ucoz", зделать более-менее свой дизайн. И конечно-же он будет тогда работать во всез браузерах! Ну так что?

Великолепная идея!

0

13

Поменял дизайн на народе. Шапка Антигримма за что ему спасибо =)
Будем ждать от его дизайна =)

0

14

А может ты фильм Ф4 выложиш? Я могу помочь с этим!

0

15

Marvel-Team написал(а):

А может ты фильм Ф4 выложиш? Я могу помочь с этим!

Я подумаю =)

0

16

Не успел предупредить как ты уже заметил и весь дизайн сменил...

Я рад если шапка тебе понравилась. Сейчас займусь логотипами к меню.

0

17

AntiGrimm, шапка очень пондравилась, и подходит почти к любому дизайну =)

AntiGrimm написал(а):

Не успел предупредить как ты уже заметил и весь дизайн сменил...

Это-ж я! Что тут ещё сказать?

AntiGrimm написал(а):

Сейчас займусь логотипами к меню.

Было-бы прекрасно =)

0

18

Сайт разрабатывается, имейте терпение господа!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение сайта "Fantastic Four World" » Критика, вопросы, предложения, отзывы по сайту