Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о сайте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, прокомментируйте своё мнение о дизайне, контенте и тд. моего сайта vilkinet.ucoz.ru.
Сайт посвящён выходу фильма "Человек-Паук 3".

0

2

Сайт очень хороший! Много информации, и самое главное, в файлах полный порядок, все как по полочкам расставлено.

Отредактировано Night Elf (2006-12-29 17:10:43)

0

3

Старания не пропали даром. Спасибо Night Elf!

0

4

Естественно не пропали, это наверно единственный полуофициальный сайт о ЧП 3. У него большие задатки =)

0

5

да мне определённо нравиться этот сайт он полезный иммено благодоря ниму я могу написать чёткий рассказ! вообщето я пишу рассказы о героях компании марвел и хотел чтобы вы прочли их!

Отредактировано питер паркер (2006-12-31 11:30:56)

0

6

Рассказы пишешь... здорово. А ты всё внимательно на моём сайте читал? Если да, то можешь составить свой синопсис четвёртой части и я размещу твою работу на моём сайте.
А если есть что нибудь готовое про Спайди - кидай мне в личку.

0

7

Сайт хороший, но меню бы я переделал - там где надписи "Видео", "Арт" и т.д., "Общение" - и оставь, и сделай так, чтобы при наведении курсора выпадали под-разделы с надписями "Форум" "гостевая" и т.д. Я тебе в личку кину линк на скрипт нужный

0

8

А помоему меню как раз-таки очень удобное!

0

9

Помоему, тоже, меню моё удобное. Но попробовать как сказал  marvel-man стоит. А тогда уж и поглядим как удобнее.

0

10

Этот сайт можно смело называть сайт про человека-паука 3.
На этом сайте больше информации, чем на оффициальном сайте.
Я на этом сайте много узнал, спасибо всех, кто добывал для сайта информацию. :rolleyes:

0

11

Извините пожалуйста! У меня ваш сайт не грузится никак: гружу уже минут 15, хотя интернет работает нормально... Это глюк временный?

0

12

Сейчас все работает. :)

0

13

А у меня тоже кстати ничерта не работало. Ни один укозовский сайт не открывался.

0

14

сайт обалденный! Особенно порадывали рассуждения о мистерио и постеры

0

15

отличный сайт, лучший сайт про человека-паука 3

0