Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Cable & Deadpool


Cable & Deadpool

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что мы все про Паркера? Давайте поговорим об этом шедевральном комиксе. Мне очень и очень интересно ваше мнение о самом комиксе, о рисунке, о сюжете и об отношениях между героями, что является поистине величайшей из загадок Марвела.

Посткриптум: На этом я вынужден покинуть этот форум до 5 января. Желаю всем на приближающемся празднике как можно больше всего доброго, ласкового и нежного. Того, чего я лишен был все это время. Спасибо всем за все. Да пребудет с вами Бог! 2007...

0

2

Серия классная. Хотя я читал только первый выпуск, мне понравилась его динамичность и серьёзность

0

3

Теперь по теме: из этого комикса я видела лишь один номер. Он мне ОЧЕНЬ понравился, хотя я уже даже не помню, о чем там было... ^_^

0

4

Night Elf написал(а):

Теперь по теме: из этого комикса я видела лишь один номер. Он мне ОЧЕНЬ понравился, хотя я уже даже не помню

Я тоже смотрел один номер. Это было нечто. Хотя нет, я смотрел два номера!

0

5

Да, товарищи, я читал всего лишь 9 номеров) Понравился диалог между Циклопом и...по-моему, Эммой:
Циклоп: (указывая на лежащее тело) Кто это?
Эмма: Это Дэдпул. Погрузи его на "Черный Дрозд".
Циклоп: А нельзя его тут оставить?
Эмма: Нет.
Циклоп: Жаль...

0

6

...а его не читаю =)

Но приходится качать и просматривать из-за нездорового увлечением окружающих людей Дэдпулом, чтобы можно было поддерживать беседу. Что касается текущих номеров, то с тех пор как ушёл художник первых выпусков, рисунок так себе.

0

7

подскажите на каком сайте можно найти комиксы о Дедпуле на русском

0

8

Александр, в следующий раз - будешь наказан за такой вопрос. Если не ошибаюсь, то ищи на wwwruscomics.moy.su

0

9

:mad: Александр
НАКАЗАН

0

10

Мне понравился сюжет.

Класс

+1


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Cable & Deadpool