Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-Men 4.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

JoNNy написал(а):

за что ты меня так ненавидишь?а я ведь ничего тебе не сделал!но запомни сейчас ты смейшься надо мной но скоро все будут смеяться над тобой!с новым годом злыдень!

0

2

Питер Паркер написал(а):

за что ты меня так ненавидишь?а я ведь ничего тебе не сделал!но запомни сейчас ты смейшься надо мной но скоро все будут смеяться над тобой!с новым годом злыдень!

А это уже флуд... да ладно. Я тебе не ненавижу, а навижу  :) ! И не смеюсь над тобой! Просто мой тебе совет, перед тем как писать, подумай. А потом обоснуй свою мысль правильно, и всё будет OK. И тебя с новым годом =)

Отредактировано JoNNy (2006-12-31 22:38:22)

0

3

я пошу у тебя пршения!я буду стараться больше не оскарблять тебя!просто мне очень тяжело! я один только только появился в форуме мне нужна просто дружеская поддержка!решать тебе сделаешь ли ты доброе дело,поможешь ли мне?либо бросишь на растерзание другим ненавистнякам?решать тебе но помни я прошутебя о помоши! друг-.....напиши ответ!

0

4

Эрлик, флуд потом потрём.
Питер Паркер, какая дружеская поддержка? Чем вам помочь?

0

5

JoNNy написал(а):

во первых довай на ты!
во-вторых не огрызайся на меня и в
третьих довай дружить ведь новый год как ни как!

0

6

Да довай дрружжить и довай на ТЫ а не на ВЫ!
во втарых агрызатся не льзя!
в третих довай дружить ведь новый год как ни как!

0

7

JoNNy написал(а):

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

8

Флуд.

0

9

Вы что в зоопарке? Хватит фигнёй страдать и выносить вашу брань на всеобщее  обозрение! Ес ть ЛС и ICQ, а так же мыло и mail-агент! Но уж точно не топик по фильму Х4

0

10

marvel-man написал(а):

между прчем мы с JONNY друзья и между прчем мы не ругались а говорили на повышенных тонах!

0

11

JoNNy написал(а):

мир чувек мир!

0

12

Для примирение ты ему ЛС пиши а не страдай фигнёй в темах. Вобщем так6 я понимаю, что интернет для тебя нова и сетевому этикету тебе ещё придётся обучаться (я тоже когда-то был таким) поэтому если ты ещё раз позволишь себе офф-топить то получишь бан - сроки не разглашаются

0