Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-men: The Official Game

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Нравится ли вам X-men:the official game?
Да

68% - 15
Нет

13% - 3
Не играл(а)

18% - 4
Голосов: 22

21

Шельма написал(а):

он наверно, подумал про другую иксовую игру

И интересно про какую?

0

22

Шельма написал(а):

На крика не наезжайте, он наверно, подумал про другую иксовую игру.

Он наверно про восхождение апокалипсиса

0

23

Я в неё не играл.А в чем смысел игры про Апокалипсиса?

0

24

LIZARD написал(а):

Я тоже ^_^ ! Извините, что оффтоп, я сегодня купил антологию всех игр по Иксам, про Апокалисиса(классическая вселенная, а не фильмовая)написано , что за Скотта играть можно.. А про 3 иксов напишу, когда буду играть в нее(сегодня ^_^ )

0

25

Говорят там Дедпул появлялся. ^_^

0

26

Там и Дедпул и Саблезубый и Магнето и все иксы! Игра очень порадовала! Особенно возможность игры Саблезубом!

0

27

итак, начал я играть в иксов 3....вот это игра...мм!! только удручает камара, особенно в 1 миссии, довольно неудобно, но быстро привыкаешь, закончил я на миссии с ночным змеем, а его следующий меня замочили :P ! Коды кто-нибудь знает?

Отредактировано Silver Spider (2007-04-14 19:34:37)

0

28

Серьезно, поделитесь кодами? я ни где не могу их найти, а как ктто прошел миссию с росомахой, она после ночного идет(это самое начало 5миссия)??? меня все время побеждают! :mad:

Отредактировано Silver Spider (2007-04-14 19:38:36)

0

29

я  тоже  не  могу  пройти  эту  мисию  с  росомахой  а  коды  не  где  не  могу  найти

0

30

Коды есть, но только на открытие миссий в опасной комнате. Если кто прошёл миссию где за Айсмена в трубе какой-то летишь и монстриков Пиро сбиваешь, так там потому будут трубы синие и что с ними надо делать? Сначало прбовал разбивать - проигрывал сразу же. потому охлаждал - пишут что после надо охладить какую-то перегородку. Что делать???

0

31

marvel-man написал(а):

а ты росомахой просто всех перемочил там?я про самые первые миссии

0

32

Silver Spider
Да, там главное уметь вовремя востановиться

0

33

marvel-man написал(а):

Да, там главное уметь вовремя востановиться
Подпись автора

блин, а я не успеваю, они прям кучами так и лезут

0

34

я  успеваю  исцелится  но  потом  появляются  эти  тупые  решётки  со  гнём  и  я  в  них  поподаюсь  и  не  могу  выбротся

0

35

Вы про этот уровень где огонь из пола и всякие твари лезут из дверей? Там главное это навыки борьбы. Надо было увеличивать силу и тогда проблем не было бы. А так эта игра не очень сложная.

0

36

а  ты  её  всю  прошёл?

0

37

Да и открыл все костюмы и все собрал.

0

38

а  что  будет  в  самой  последнеё  миссии?

0

39

Посл. миссия это заключительная битва Росомахи и Саблезубого. Похожа на 1 битву. Но намного сложнее. Саблезубый станет намного сильнее. ( с трудом победил)

0

40

и  долго  ли  ты  его  побеждал?

0