Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-men: The Official Game

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Нравится ли вам X-men:the official game?
Да

68% - 15
Нет

13% - 3
Не играл(а)

18% - 4
Голосов: 22

41

Наконец этот долбонный уровень прошел!! Ура! Я сейчас в саду Росомахой всех мочу, а вот Айсменом я не могу ракеты сбивать! Кстати, а крутой костюм у Айсмена?и у меня почему-то эти файлы называются ФАИЛ СЕРЕБРО! crazy.gif

0

42

мне  очень  нравится  играть  айсмэном  темболее  сбивать  ракеты

0

43

Признайтесь, на уровне супергерой игру пройти нереально

0

44

Silver Spider написал(а):

Признайтесь, на уровне супергерой игру пройти нереально

Я смог пройти. Если я не ошибаюсь (очень давно играл в неё) за прохождение на уровне супергерой что то дают, да?

0

45

я  на  уровне  супергероя  айсменом  играю  и  разницы  ни  какой  не  чую

0

46

Я тоже играл и разницы не видел.

0

47

marvel-man написал(а):

оды есть, но только на открытие миссий в опасной комнате. Если кто прошёл миссию где за Айсмена в трубе какой-то летишь и монстриков Пиро сбиваешь, так там потому будут трубы синие и что с ними надо делать? Сначало прбовал разбивать - проигрывал сразу же. потому охлаждал - пишут что после надо охладить какую-то перегородку. Что делать???

если канешно еще это не прошел- трубы охлаждай. а потом разбивай, а если попросят штуку охладить-это люк, он еще красным помигивает;а теперь вот: возник вопрос: в миссии, где росомахе надо дверь, защищенную лазером, развалить.Так после того, лазер убрал, написано - типа восстанавите силовое поле, а как его восстанавить??? а ведь еще отбиваться надо

Отредактировано Silver Spider (2007-04-17 00:02:35)

0

48

Это уровень где еще ниндзя? Если да то просто разбей силовое поле а потом отбивайся от врагов.

0

49

назрел еще вопрос: в миссии, где змеем играть, внутри стража, в битве с асмим стражем, там мигают двери красным и повсюду эти электронн.глаза летают, и еще страж стреляет, так там как эго победить? на него переместиться не получается

0

50

Наведи прицел на енго и Курт ему на плечо телипартируется. Сиди там и к те будут подлетать эти мигающие штуки. Полсе (когда они подлетят)просто спрыгивай с плеча Стража. Единственное что когда ты на нем сидишь он может тя спихнуть так что не задерживайся на нем

0

51

Ultimate Venom написал(а):

Наведи прицел на енго и Курт ему на плечо телипартируется. Сиди там и к те будут подлетать эти мигающие штуки. Полсе (когда они подлетят)просто спрыгивай с плеча Стража. Единственное что когда ты на нем сидишь он может тя спихнуть так что не задерживайся на нем

странно .. лана еще попробую..надеюсь, ты не ошибаешься, просто в начале есть похожая миссия, а эта миссия почти в конце, рядом с этой миссией еще миссия за росомаху против его воспоминаний

0

52

А у меня глюк в игре_в миссие с Куртом надо открыть с помощью компа дверь Колосу! А комп не работает!!! :O Хэлп!!!

0

53

6-sens написал(а):

с помощью компа дверь Колосу

нажимай удар рукой, он и начнет набирать

0

54

Это шутка или как? У меня реальная проблема!

Silver Spider написал(а):

нажимай удар рукой,

Я уже ВСЁ перепробовал!

0

55

6-sens написал(а):

Это шутка или как? У меня реальная проблема!

нет, с чего?я так и прошел этот уровень, подходишь к компу(всех перед этим перемачив), но компы в туннеле, их еще мужики охраняют.

0

56

Спасибо,уже бегу!!! superman Я очень с Айсменом намучился,пока гасил корабли и пожары! А за Россомаху труднее всего играть!

0

57

6-sens написал(а):

Спасибо,уже бегу!!!  Я очень с Айсменом намучился,пока гасил корабли и пожары! А за Россомаху труднее всего играть!

ты еще не знаешь, что тебя ждет дальше за росомаху. хаха. Намучаешься будь здоров. А у меня вопрос к Ultimate Venom

Silver Spider написал(а):

ты не ошибаешься, просто в начале есть похожая миссия, а эта миссия почти в конце, рядом с этой миссией еще миссия за росомаху против его воспоминаний

0

58

Игра хорошая, понравилось играть за Человека-Льда и очень понравилось за Ночного Змея, а pа Росомаху, к сожалению, было играть немного скучновато.

Отредактировано Wolverine (2007-11-12 16:44:34)

0

59

Скучноватая игра,а так все классно

0

60

Скучноватая игра,а так все классно

0