Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Khights Spider-Man


Marvel Khights Spider-Man

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Это моя одна из любимых серий про Паука. Сюжет серьёзен, динамичен, интересен, приподносит сюрпризы. А рисунок! Великолепная работа цвета и тени! Мой самый любимый комикс после Death Note!

0

2

Ты на 100%прав отличная серия хороший сюжет великолепные рисунки Грега Ленда отдельный респект!

0

3

Питер Паркер написал(а):

великолепные рисунки Грега Ленда

Грег Ленд там НЕ рисует.

0

4

Marvel-Team написал(а):

а мне кажеться что рисует ты проверь

0

5

Когда кажется креститься надо. Он там НИКОГДА не рисовал, а если и рисовал, то покажи нам кадр с его творчеством и укажи номер

0

6

Marvel-Team написал(а):
Питер Паркер написал(а):

Прошу рошения перепутал в пауке рисуют Терри Додсон и Рейчел Додсон а Ленд рисуют фантомтическую четвёрку

0

7

И Людей-Икс пару номеров.

0

8

В Marvel Khights S M рисуют не только Додсоны!!!А про Билли Тана никто не забыл?

0

9

Естествено не забыли! Хотя мне кажется, что у него не очень удачные анфасы. Профили неплохи, а анфасы...

0

10

Мне вообще Миллар и Додсоны показались шикарными! Просто блокбастер настоящий! А Тана тоже не подкачал... Паук правда у него ,в смысле Питер, слабоват.. А так ниче

0

11

рисунок  не  очень,  а  вот  сценарий  отличный

0

12

да сценарий запутанный,но рисунокнплохой,интересно когда разные художники рисуют одну и туже серию.Но ультимат ЧП мне всётаки больше нравится!

0

13

Сценарий отличный, это точно! Мне очень нравится эта серия.

0

14

Жаль, что его перестали выпускать у нас. Хотя то, что у нас счас печатают, тоже неплохо.

0

15

Marvel-Team
не перестали. В "другом" от Кнайтс 4 выпуска из 12. А вот потом перестанут,навсегда =) бугага

0

16

Интересно, как читатели ИДК, которые не имеют интернета ( и такое бывает ) и мало знают о комах, отреагируют на разный рисунок.

0

17

A gde mojno skachat' syujet "Poslednyaya Bitva" na russkom?

0

18

Я тоже давно этим интересовался..

0

19

Na etom saite est' vse vipuski na inglish

0

20

А где на руссаком?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Khights Spider-Man