Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ultimate Venom vs Ultimate Garnage


Ultimate Venom vs Ultimate Garnage

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Отец против сына ( в старых комиксах) А в Ultimate они даже отношения друг к другу не имеют! В старых комиксах исход их поединков предугадать невозможно ( я всегда за Венома) Как вы думаете кто сильнее в Ultimate Universe?

0

2

Ultimate Venom
Имеют отношение!!! На основе работы Ричарда, проекта "Костюм", была основана Коннорсом работа над Карнажем! Так что они имеют!
А сильнее...черт его знает...наверное, Карнаж, поскольку более верткий...легко проницаемый...

0

3

Агрессор написал(а):

На основе работы Ричарда, проекта "Костюм", была основана Коннорсом работа над Карнажем! Так что они имеют!

Ultimate Venom наверное имел ввиду, что они не знакомы. Они ведь еще не встречались, да? А то я этот Ультимейт-бред не читаю...
А насчет того, кто сильнее, я надеюсь на Венома. В оригинальном комиксе Спайдер еле успевал Карнажа от Венома спасать... Но, учитывая страсть авторов новой версии все переделывать, все может получиться наоборот.

Агрессор написал(а):

наверное, Карнаж, поскольку более верткий...легко проницаемый...

Но тем не менее это не помешало Веному в одном из номеров не знаю какого комикса съесть Карнажевского симбиота. Но он потом все-равно появился... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_07.gif

Отредактировано Night Elf (2007-01-08 12:52:44)

0

4

Да интересно как вернулся Карни?Из венома вылез что ли? :O

0

5

Естественным путём.  :)

0

6

Ultimate Venom написал(а):

Да интересно как вернулся Карни?

А там оказалось, что Касиди может... не помню глагол... Вобщем, создавать симбиота из плазмы своей крови, вот.

0

7

в Maximum Carnage он тоже делал это!Когда Веном выстрелил в него из звуковой пушки  Шрик ударила Кеседи и у него потекла кровь.И тогда симиот вылез из крови Кеседи и снова воссоединился  с ним

0

8

Люди! Форум НЕ рекламный и ссылки на другие сайты запрещены, только если по ЛС или на сайты, присоединённые к форуму!

0

9

Товарищи, из New Avengers #1 следует, что Кэссиди погиб-таки?

0

10

Вроде да. Его Сентру (один из мстителей) в космосе разорвал на куски, когда Кеседи пытался сбежать из тюрмы.

0

11

Ultimate Venom написал(а):

Его Сентру (один из мстителей) в космосе разорвал на куски, когда Кеседи пытался сбежать из тюрмы.

Ужас! А я даже этого не разглядел! Надо будет перечитать этот номер. Кстати, несколько фактов. В издательстве "Комикс ЛТД" Sentry назвали Часовым, а еще именно комикс про этого героя "засветился" в фильме "Неуязвимый" Найта Шьямалана - помните, как в магазине комиксов Стекло подбирает комикс с пола?  :)

Отредактировано Фантом (2007-04-24 19:47:32)

0

12

Ultimate Venom
Прости, но это был не один из "Мстителей", а бывший герой-одиночка, засаженный в камеру...хотя, может, я что-то и проглядел.
Ну да Бог с ним, не о нем речь.

0

13

Агрессор
В начале серии он был героем-одиночкой-узником, но затем после восстановления его памяти был приглашен в команду Новых Мстителей. вот на этом рисунке он прямо в центре:

0

14

Фантом
Понятненько. Спасибо. Буду знать.

0

15

А о какой точно серии мы говорим?

0

16

LIZARD написал(а):

А о какой точно серии мы говорим?

Вообще тема посвящена Алтим Карнаджу и Алтим Веному, но разговор ушел в сторону серии "New Avengers"!

0

17

Недавно прочитал сканы, посвященные арку про Алтимейт Карнеджа. Так вот Карнедж уделает Венома хотя потому, что у него нет "хозяина", а у Венома есть! Карнедж может просто проткнуть Эдди и высосать его кровь, а без Эдди Веном - просто лужа  ;)

0

18

Фантом написал(а):

Недавно прочитал сканы, посвященные арку про Алтимейт Карнеджа. Так вот Карнедж уделает Венома хотя потому, что у него нет "хозяина", а у Венома есть! Карнедж может просто проткнуть Эдди и высосать его кровь, а без Эдди Веном - просто лужа

Возможно. Хотелось бы увидеть их битву в комиксе (и надеюсь Веном не будет продырявлен щупальцем Карни :) ) И вообще это спорный вопрос.....

0

19

Ultimate Venom написал(а):

Возможно. Хотелось бы увидеть их битву в комиксе (и надеюсь Веном не будет продырявлен щупальцем Карни  ) И вообще это спорный вопрос.....

наверняка будет лимитка В против К, и точно тогда, когда все же веном появиться в Алтиме снова

0

20

Нет, Веном появится в комиксе The Ultimates 3 и там, к преогромному сожалению, не будет Карнажа. Крайне интересно будет поглядеть на столкновение интересов команды "Ultimates" и "костюма". И лимитка вряд ли состоится, поскольку слишком уж далеко отошли друг от друга Веном и Карнаж. И наверняка они даже не встретятся.
Меня куда больше интересует, где Клетус Кэссиди (вернее, сейчас он находится в городской тюрьме, что следует из какого-то номера Ultimate Spider-man) и каким будет его встреча с Карнажем? (если, конечно, состоится)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ultimate Venom vs Ultimate Garnage