Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Девушки Человека-Паука


Девушки Человека-Паука

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Выберете наиболее нравящуюся вам девушку Человека-Паука
Мэри Джейн

64% - 29
Гвэн Стэйси

11% - 5
Филиция Харди

22% - 10
Бэтти Брант

0% - 0
Лиз Айлен

2% - 1
Голосов: 45

1

Какая из выше перечисленных девушек Паука вам больше... по душе?
Я отдаю предпочтение Мэри Джейн, но Филиция и Гвэн тоже хороши

0

2

Гвен слишком...у вообщем она мне не нравиться. А Фелиция слишком буйная энергичная для паркера

0

3

Ultimate Venom написал(а):

А Фелиция слишком буйная энергичная для паркера

Если говорить о классике, то Фелиция, а если по альтиму, то Мэри Джейн лучше.

0

4

Мери-Джейн рулит!!! А почему - увы, не знаю... Наверное, пережила слишком многое из-за Паркера...

0

5

мне тоже больше по душе Мэри Джейн !

0

6

Почему всем Мэри Джейн нравится?

0

7

Marvel-Team написал(а):

понимаешь все к ней привыкли и Питеру она нравиться!

0

8

Marvel-Team написал(а):

Почему всем Мэри Джейн нравится?

Лично я проголосовал за Фелицию. Кому как, а я считаю, что в костюме Кошки она Мэри Джейн 100 очков вперед даст!

0

9

2Фантом:И мне Фелиция, тем более в образе Black Cat. :rolleyes:

0

10

Мне Мэри Джейн больше нравиться (особенно в альтимейте),

в костюме Кошки она Мэри Джейн 100 очков вперед даст!

это да

ЗЫ у Питера в девушках ещё же Китти Прайд была? (в альтимейт)

0

11

Мэри Джейн.

0

12

KS@NDeR написал(а):

ЗЫ у Питера в девушках ещё же Китти Прайд была? (в альтимейт)

По-моему Китти хочет быть его девушкой, но вот Питер вроде против. Хотя я перестал читать Алтим Паука перед историей про Карнаджа, так что всё могло уже измениться... Хотя в Алтим Людях Икс (в истории про Леди Смертельный удар) намекается, что Китти по-прежнему безответно (!) влюблена в Питера.

0

13

Они сейчас роман крутят, т.е. крутили до похищения MJ, но судя по обложке будующего номера Питер опять будет с MJ

0

14

Порой, мне нравились все.. ну раз уж надо выбрать из них самую лучшую, то по мне Мери Джейн. Жаль, что таких как она мало. :(

0

15

Когда я смотрела мультсериал 90-ых, то мне нравилась Фелиция, пока Питеру тётушка не сосватала Мэри Джейн, вот тогда Мэри джейн наачала не нравится больше, не смотря на то, что Фелиция потом стала Кисой...

А после комиксов тем более - Мэри Джейн.
На втором месте - Фелиция, а вот упоминание убиенной Гвен Стейси уже того... достало, сколько можно гнуть эту линию...

0

16

Мэри-Джейн и только она! Питер предпочёл её всем другим девушкам, тем более, что они поженились! :)

0

17

когда  питер  посорился  с  мери  он  влюбился  в  фелицию  а  когда  филиция  узнала  что  питер  подросток  то  сразу  убежала  вот  питер  и  остался  с  мери  джейн

0

18

А потом он встретил Китти Прайд из X менов, и теперь ктутит с ней романы.

0

19

но  они  ростались  и  паркер  ушёл  к  мери  джейн

0

20

Но в 106 выпуске Китти перешле в школу Питера

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Девушки Человека-Паука