Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Следующая Ultimate-серия?


Следующая Ultimate-серия?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Похоже, что Ultimate-серии пользуюстя хорошим спросам и многим нравятся. А это значит что будут выходить всё новые и новые Ultimate комикс-серии! Как вы думаете, о каком герое или о какой команде будет следующая Ultimate-серия? Уже известно, что выйдет Ultimate Wolverine будет следующим, а что будет потом? Но это только мини-серия. Как вы думаете, о каком герое или о какой команде будет следующая Ultimate-серия или же лимитная серия? Как мне кажется нужно издать мини-серию Ultimate Namor, т.к. в его собвтсенном арке в Фантастической четвёрке о нём почти ничего не рассказывалось за исключением того, что он не правитль Атлантиды  а преступник.

0

2

Ultimate Cable - этот персонаж самый загадочный, и явно будет серия с ним +)

0

3

Ещё как вариант - Ultimate Mаrvel Knights! Как раз через несколкьо выпусков в USM Дардевил будет собирать команду и отправтися с ней в бой против КингПина. Думаю Паук откажется и тогда издатут отедельный комикс про Ultimate рыцарей Марвел

0

4

Я думаю, что будет что-то наподрбия Альтим Кабель и Дэдпул. Всё таки очень серия популярная.

0

5

Только у них ничего общего не будет так как Оригинальные 616-ые и Ultimat'ные Кэйбл и Дэдпул очень отличаются

0

6

Всё может быть...

0

7

даеш Ultimate Hulk!

0

8

Я бы хотела продолжения Алтимейт Эдвенчурес или Алтимейт серию про молодежную команду типа Новых Воинов.

0

9

Хм.. Я бы хотел Ultimate Daredevil типа продолжение Ultimate Elektra

0

10

А я хотел бы увидеть ULTIMATE Ghost rider

Отредактировано LIZARD (2007-03-14 21:06:44)

0

11

Лично мне всегда было интересно увидить Алтим все....всю вселенную

0

12

а  вдруг  выйдет  комикс  алтемейт  вселенная?во  будет  круто

0

13

крик написал(а):

а  вдруг  выйдет  комикс  алтемейт  вселенная?во  будет  круто
Вообще я пошутил, ну ладно. Это хоть для Марвел будет супер-пупер трудно, они все будут слюной давится, но нам покажут ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!! .... Этому , конечно, не быть , но ....Мне кажется, что следущий -это Гонщик, причем он будет. как всегда, в Пауке. Они встретяться, помочатся и подружится...Извините за оффтоп,но что случилось с Лун.Рыцарем? Я просто читаю тока Идк

0

14

Скорее по результатам проката ПИЗРАЧНОГО ГОНЩИКА будет изветстен рейтенг популярности, хотя уровень неформальности в мире и так высок и все такое популярнее с каждым днем. так что наверное огненная черепушка следующий.

0

15

Конечно же, следующим будет Ultimate Wolverine (куда вероятнее и значительно проще было бы просто переименовать Ultimate X-Men в Ultimate Wolverine. Правда, в последнее время нашего любимого "затычку" слегка отодвинули на второй план). Будет мини-серия, потом она вызовет успех и запустят ее как постоянную, начиная выколачивать из читателя деньги любыми методами и сюжетами. Параллельно с этим значительно уменьшится роль Росомахи в "Людях Икс". Вот приблизительно то, что должно случиться на рынке в ближайшие годы.
Далее. Призрачный Гонщик. Почти наверняка станет вводным героем в какой-нибудь традиционный "бендисовский" арк (Ultimate Spider-Man), войдет в историю Ultimate Universe, примелькается еще в паре комикс-серий, после чего запустят целую серию с этим героем.
Ultimate Hulk вряд ли пока будет, ибо рассказывать об этом герое конкретно нечего (все стало известно о нем еще в Ultimates и немного непонятном кроссовере Ultimate Hulk & Wolverine). Скорее всего кто-нибудь решит запустить новую Ultimate-серию, посвященную какому-нибудь злодею (почти наверняка это будет Миллар). Возможно, что история Кэйбла и "погибшего" профессора Ксавье продолжится в новой серии Ultimate Cable (что было бы очень даже неплохо). Вряд ли издадут в ближайшее время серию Ultimate Deadpool, ибо, как вы понимаете, про киборга со странным чувством юмора сказать можно крайне мало (основной поток информации вылился на читателя в Ultimate Spider-Man).
Более ничего логичного в ближайшее время не вижу.
Не исключена еще одна встреча Ultimates и Ultimate X-Men.

0

16

Мне кажется либо после выхода  2 ХАЛКА в 2008 либо перед ним серия Ultimate Hulk всплывет, надоже попиарить пополной помимо МИРА ХАЛКА

0

17

Я надеюсь об Ultimate Ghost Rider, Ultimate Secret War(Было бы класно).

0

18

Marvel-Team
Ultimate Secret War - это то, что по жизни происходит внутри "Shield". Лично мне кажется, что от того, сколько героев влезет в одну серию, заметно туснеет рисунок и теряется качество. Не люблю, когда пихают много народу, потом обязательно какая-нибудь деталь теряется или забывается (конечно же, серия Ultimate X-Men тут не в счет).

0

19

Ну тогда Ultimate Marvel Zombies. Представте - было бы тоже классно.

0

20

Marvel-Team написал(а):

Ну тогда Ultimate Marvel Zombies.

хе...героев пока маловато все же..А вы не заметили. что все то, что в Марвел знаменетельного проходило за 60 лет - все это уже успели впихнуть в комы за 5-7 лет..Вот в ЧП уже даже о клонах успели, значит скоро Неогенный кошмар..

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Следующая Ultimate-серия?