Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ultimate Spider-woman - её пол


Ultimate Spider-woman - её пол

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Она...любит девушек?
Да

41% - 7
Нет

58% - 10
Голосов: 17

1

Я не хочу никого оскорбить или обидеть, но т.к. в Клон Саге Спайдер-девушка - клон Питера и соответственно сохранилась его генетическая память и его предпочтения... в том числе и половые. И что с ней будет? Она будет любить Мэри как Питер? Мне не кажется что с помощью одного гипноза она забудет любовь к Мэри. Или будет любить Питера, т.к. она выражала явную симпатию к нему. Ведь любовь  к Мэри ей досталась от генов Питера а любовь к Питеру ей досталась о своих женских генов. Каки гены будут доминировать над ней?
Кстати, я первый раз вижу клона, которых хочет свою оригинальную копию и одновременно его девушку :blink:

0

2

Полный бред с этими клонами!Надо же такое придумать!

0

3

Она полная эгоистка, раз любит себя (это относится к тому, что она выражает симпатию к Питеру). Насчёт ген. памяти... Согласен! Помните, этот клон-урод тоже ,,любил,, Мэри.

0

4

Да уж, придумают же- точно как Вижн женского пола, и соответственно их отношения сАлой Ведьмой(в Ultimate-опять же) Или Коллос-не той ориентации(тож Алтим) :O  .

Отредактировано ReedRichards (2007-08-02 12:01:12)

0

5

Насколько я помню, Коллос - нормальный. Я редко UXM читаю.

0

6

Marvel-Team
Нет -нет-я не шучу, это чистая правда, если не веришь-посмотри на его страничке в Википедии.

Отредактировано ReedRichards (2007-08-02 12:28:16)

0

7

ReedRichards написал(а):

Насколько я помню, Коллос - нормальный. Я редко UXM читаю.

Это действительно правда... Колосс не той ориентации...

0

8

A все это политкоректность чертова!
Наплодили в комах п*да*а*ов! Чтоб их! Колосс гей, Нортстар гей, Паучика лесби - это только Алтим ,пока! А что в классике и других компаниях?
АТАС ПОЛНЫЙ! ВСЕХ В ТОПКУ!

0

9

Приказали например Колоссу набить морду злодею, а он: "Как же мои ноготочки?! Как же мой маникюр?!"

0

10

Silver Spider написал(а):

Мля...а все это политкоректность чертова!
Наплодили в комах п*дарасов! Чтоб их! Колосс гей, Нортстар гей, Паучика лесби - это только Алтим ,пока! А что в классике и других компаниях?
АТАС ПОЛНЫЙ! ВСЕХ В ТОПКУ!

Главный герой умело делает глубокомысленные выводы.

0

11

Silver Spider написал(а):

Паучика лесби

А что в этом плохого? 8)

0

12

Elric написал(а):

А что в этом плохого? 8)

Да ничего, если учесть статистику - гомосексуалистов счас всё больше и больше.

0

13

Если она любит девочек,то почему не отправилась за Эм Джей?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ultimate Spider-woman - её пол