Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций


Большой список комикс-экранизаций

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Сегодня подредактировал первый пост - добавил 4 свеженьких фильма 2007 года, надеюсь, что не последние в этом году! Также добавил года выпуска к нескольким фильмам, так что сверяйтесь  :)

0

22

:P Я думаю, прокат не сорвется за два каких-то дня, так что добавь сюда еще и вторую "Фантастическую Четверку - 2"

0

23

Пацаны помогите найти фильм по комиксу немогу найти незнаю как называется он был снят дето 2000 году болше меньше. там про гироя которого дьявок назначил своим полководцем герой сам в чёрных шмоте как веном и у нево большой красный плащь помогите вспомнить как фильм называется.

0

24

Alastor
мдя....это "Спаун"  punish

0

25

Фантом
Ещё есть фильм "Капитан Америка". он вышел в 1991 году. Кстати, в список можно включить Alien vs. Predator, так как сначала был комикс.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-16 12:22:27)

0

26

О да точьно Спаун спасибо за подсказкую.

0

27

Captain Russia написал(а):

Кстати, в список можно включить Alien vs. Predator, так как сначала был комикс.

А вот не надо пургу гнать! "Чужие" впервые появились именно в фильме! Их дизайн разработал Гигер на основе своих же набросков. Вот это хоть ночью спроси! На счет "Хищника" не знаю, но вроде изначально он тоже в фильме появился...

0

28

Фантом
А я что-то говорил про "Чужих"? Про "Хищника"? Я сказал "Чужой против Хищника"! Фильмы-то разные, тебе не кажется?

Отредактировано Captain Russia (2007-12-01 10:45:29)

0

29

Внимание!
В четверг 2 августа по СТС в 21.00 будет фильм про Селезня Говарда, который почему-то назвали "Несокрушимый Говард". Короче, те, кто ничего не знают об этом персе МАРВЕЛ, обязательно посмотрите! Я тоже буду смотреть, поскольку до сих пор не смотрел...  :rolleyes:

0

30

Вот еще одна интересная новость - в четверг 9 августа по НТВ покажут фильм "Барбарелла" (1968 г.). Единственный минус  - время 2.25... А на следующее утро на работу...
Ну и еще для тех, кто еще не смотрел "Судью Дредда", есть такая возможность в воскресенье 12 августа по РЕН ТВ в 18.00!

0

31

Фантом
А может темку создать, где ты будешь всех оповещать о показах фильмов по комиксам?

0

32

Captain Russia
Мое первое сообщение (о "Несокрушимом Говарде") никакой реакции не произвело, так что думаю нет смысла создавать отдельную тему. А эта тема напрямую связана с комикс-экранизациями, а во-вторых, ее создал я, так что могу писать что хочу!

0

33

Тут про небесного Капитана уже упоминали?

0

34

ReedRichards написал(а):

Тут про небесного Капитана уже упоминали?

А что с ним? Это не экранизация, и по ТВ в ближайшую неделю не предвидется...

0

35

А что-таких комиксов нет?

0

36

Нет.

0

37

19 августа (ВС)_Первый канал_22.40_"Лига выдающихся джентельменов". Фильм очень зрелищный!  ;)

0

38

Фантом
ты прав...фильм харизматичный ...очень

0

39

Фантом
Silver Spider
Да, фильм неплохой. Но там полный бред. Вы читали "Портрет Дориана Грея"? Там он блондин, легко может умереть (даже от старости. Он только внешне молод). На портрет легко может смотреть. Или Том Соер?

0

40

Marvel-Team
Том Сойер - это паренек, который прогуливал школу вместе с Геккельбери Финном! У него было столько разных экранизаций, что не знать его просто грех  :)  А вот про Дориана Грея я вообще до фильма никогда не слышал, да и сейчас знаю о нем не больше, чем узнал в фильме (читал только, что книга страшно нудная). Да и вообще собственно никто не утверждает, что эти персы чистая калька с литературных персонажей! Литературный мистер Хайд, например, не был склонен к героизму! Так что это совершенно другие персы!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций