Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций


Большой список комикс-экранизаций

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

и подумать не мог что столько фильмов!
посоветуйте что действительно стоит посмотреть,только по-новее
интересно кто-нибудь их смотрел все?

0

82

dr.cooler написал(а):

интересно кто-нибудь их смотрел все?

Я дмую, вряд ли кто-то смотрел их все! Насчет стоящего советовать не берусь, каждому нравится что-то свое!

0

83

Супермен 1-2 я смотрел, так себе. Ну тогда не чё создать не могли нормального, оборудования не было.

0

84

Люди Х:Росомаха-Начало и игра и фильм реальные.

0

85

Настоящие супергеройские фильмы (со спецэффектами по самое не хочу) появились в 2000-х, вот, думаю, хотя бы их НАДО посмотреть! 8)

0

86

спасибо за список, ужасно интересно посмотреть все эти фильмы ))

0

87

Привет, народ! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм про чувака, который выкрикивал какое-то слово и на него (не помню откуда) частями одевался костюм. Еще он сражался против людей-мутантов, у него был предмет в виде треугольника (помоему), а в конце концов он нашел космический корабль и там ... (не помню)

0

88

А еще мне припоминается фильм про какого-то молодого лаборанта, которому в банку с напитком попали реактивы и он впоследствии начал управлять взглядом. Кто-нить помнит такой фильм. Заранее, спасибо.

0

89

Ван
Первый - предположительно "Гайвер", во второму - вообще никаких вариантов...

0

90

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Фантом, за "Гайвера"! Без названия в нете не знал чего ищу, а теперь только вписал в поисковик - ... он. Точно ОН. Чем-то он мне тогда запомнился. Сейчас попробую найти сам фильм. Еще раз "спасибо".
     По второму фильму попробую уточнить, но сложно - мало помню. Фильм молодежный. Лаборатория школьная, типа обычная. Они там че-то мутили в колбах... что-то отвлекло... Один перец поставил колбу на полку, а второй, не заметив, банку с Колой снизу. Не помню что, или землятресение, или мышка хвостиком махнула - колба опрокинулась и прямо в банку с напоем. Этого не заметив, герой выпивает содержимое. Наутро он, при случайных обстоятельствах, узнает свой новый талант (там случай с блузкой у девушки, как она сама расстегнулась, и с парнем, который зачем-то залетел на дерево).Вроде так, а может половина уже и приснилась...
     Вдруг, а?
     Еще раз СПАСИБО!

0

91

Ван
Извини, но все равно не знаю... Глупые молодежные комедии не оседают в моей памяти...

0

92

Все равно, спасибо.
   Гайверов оказывается два фильма 1991 и 1994гг, что приятно удивило. Сегодня займусь просмотром

0

93

Ван написал(а):

Гайверов оказывается два фильма 1991 и 1994гг, что приятно удивило.

И оба есть в моем списке! ;)

0

94

С этим 5-м сообщением охотно ознакомлюсь со списком.
   
    Вторая часть "Гайвера" мне больше понравилась... вот только перевод оставляет желать лучшего. Первый слегка в стиле power rangers (маски, движения), но идея симпатичная..

0

95

Ты знаешь у меня нет слов. Список офигенный. Я думал, что у меня хоть половина фильмов есть, а оказалось совсем мало...

0

96

Редактировать его пора уже... "Лузеры" и "Джона Хекс" уже вышли...

0

97

Не ожидал так скорого ответа. Меня зовут Иван. Обычно ты не выходил на связь раньше, чем через сутки. На сайт наткнулся случайно... Но огромное спасибо, "Гайвер" 1,000,000 эмоций и "за" и "против", но это какое-то родное... что-ли...

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций