Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Ляпы в киносценариях


Ляпы в киносценариях

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

GanGer-man написал(а):

Говоря уж совсем научным языком, то в передних лапаках пауков находятся семенные железы. Отсюда делаем выводы о Паркере в фильме :-D

Все так сказать создатели фильма решили это опустить так как он же все-таки ЧЕЛОВЕК-паук, а не просто паук  :)

0

22

А я видел Стена Ли в человеке пауке и Людях Х

0

23

я  его  видл  только  в фантастической четвёрке

0

24

[

AntiGrimm написал(а):

Слышал что Джаггернаут - брат профессора Икса, а в Х3 он простой злодей и друг друга мутанты не знают.
Во втоом "Пауке" - не помню чтобы Паркер когда либо работал в пицце и жил в комуналке.
Подпись автора

это ты спутал с эволюцией Люди Икс. мульт

0

25

Стен Ли - чувак. который нет что бы кофее попивать. шляется на всякие съемки и мешает

0

26

Silver Spider написал(а):

Стен Ли - чувак. который нет что бы кофее попивать. шляется на всякие съемки и мешает

Знаешь, за такое тебя и заблокировать могут. Нельзя ли относиться по-уважительнее к создателю того самого Человека-Паука?! Он - создатель и имеет право засветиться в экранизации собственных фантазий!

0

27

Фантом написал(а):

Знаешь, за такое тебя и заблокировать могут. Нельзя ли относиться по-уважительнее к создателю того самого Человека-Паука?! Он - создатель и имеет право засветиться в экранизации собственных фантазий!

логично! В принципе я согласен! Если Стен Ли меня слышет- извини!

0

28

мне  кажется  что  Стен  Ли  покажут  в  третим  пауке

Ты меня достал. Банъ

0

29

Он там уже засветился))

0

30

Вернёмся опять к ЧП3 там Веном прилетел на метеорите  возле Паркера,а последний не мог даже заметить большой падающий булыжник.Ещё ляп, симбиота грохнули бомбой (читать: огнём) но как тогда он выжил входя в атмосферу.

0

31

Sobol написал(а):

но как тогда он выжил входя в атмосферу.

Он(Симбиот)входя в атмосферные слои,находился в каком-то астероиде/метиорите

Отредактировано Александр (2008-04-28 17:27:17)

0

32

Тогда почему Паркер не заметил метеорит.

0

33

Наверное был ОЧЕНЬ увлечен своей подружкой :canthearyou:

0

34

Стена Ли я нашол в Халке,В ЛХ 2,ЛХ3,в всех Спайдиках и F4 1 и в 2

0

35

Прочитал весь пост и ничего кроме как слова "Бред" сказть не могу. Вобще тема изначально создана не для чего. Все сценарии фильмов созданы для того чтобы вывести героев на новую черту сюжетной линии и представить их в новом свете и искать "киноляпы" в них просто тупо по моему, я уж не буду говорить какое мнение у меня складывается о людях которые писали эти бессмысленные посты...
Облили грязью то что поклонники ценят и то что действительно разумно (например ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ осмысливание и очень хорошо показанное поведение Доктора Осьминога). Бред и полное неуважение к вышеупомянотому Стену Ли и лично мне.!

0

36

aschukin написал(а):

Прочитал весь пост и ничего кроме как слова "Бред" сказть не могу. Вобще тема изначально создана не для чего. Все сценарии фильмов созданы для того чтобы вывести героев на новую черту сюжетной линии и представить их в новом свете и искать "киноляпы" в них просто тупо по моему, я уж не буду говорить какое мнение у меня складывается о людях которые писали эти бессмысленные посты...
Облили грязью то что поклонники ценят и то что действительно разумно (например ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ осмысливание и очень хорошо показанное поведение Доктора Осьминога). Бред и полное неуважение к вышеупомянотому Стену Ли и лично мне.!

Ты в некоторой степени прав. Возможно в этой теме слово "ляпы" не совсем применимо... Все дело в том, что для фильмов сценарий пишут по комиксам, но изменяют некоторые моменты. "Ляп", например, это когда в "Терминаторе" показывают сначала грузовик со стеклами, а потом без них... А здесь просто у каждого фильма свой сценарий, и, поэтому, тему было бы уместнее назвать "Расхождение в сценариях фильмов и комиксов"

0

37

они тоже люди, почему бы и не ляпать?

0

38

Denny Rand написал(а):

Стена Ли я нашол в Халке,В ЛХ 2,ЛХ3,в всех Спайдиках и F4 1 и в 2

А подскажи в каких моментах?

0

39

Sten Li v fil'me F4-1 bil pochtal'enom, a vo vtoroy chasti na svad'be on predstavilsya kak Sten Li.

0

40

Это в Фантачтической четвёрке 2?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Ляпы в киносценариях