Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Рисуем комикс


Рисуем комикс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Агрессор написал(а):

РЕБЯТ УМОЛЯЮ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!!!!!Я ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ ВОЗЬМИТЕ Я С СЦЕНАРИЕМ ПОМОГУ!!!!ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!

0

2

Marvel-Team написал(а):

ПРИВЕТ!ПОПРОСИ ИХ ВЗЯТЬ МЕНЯ К СЕБЕ!ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС НЕ РАЗОЧЕРУЮ!

0

3

Питер Паркер, там у меня нет никаких полномочий.

0

4

Питер Паркер
Я к ним никакого отношения не имею но твоего желания не достаточно, так как не смотря на все твои слова никто так и не увидел ниодной твоей работы.

0

5

marvel-man написал(а):

понимаешь это мой шанс если я его упушу я себя ни когда не прощю я хотел им помочь!

0

6

Иди на форум про комикс и там обсуждай это!
ЗЫ на это сообщение не отвечай

0

7

marvel-man написал(а):

адно не обижайся я хотел как лучше

0

8

Тебе не понятна фраза

marvel-man написал(а):

на это сообщение не отвечай

Вобщем так6 мне надоело приходя на форум видеть безграничный флуд во имя не знаю чего или кого. Даю тебе последний шанс! А когда я говорю последний то я имею ввиду послений. Ещё раз ЛЮБАЯ просьба о помощи с твоими сценариями не в той теме (так и быть твою старую тему я уберу из архива и в ней опять смогут писать люди), любое сообщение, котороя я пощитаю неуместным и сочту нужным удалить его - БАН! И бан не на три каких-то там дня, а больше. и поверь я своё слово сдержу. Так что я тебя предупредил, провинишься - всё! Эти санкции для тебя потом я уберу но сейчас они будут действовать. и ещё: ради твоего же блага не отвечай на это сообщение! Если хочешь поговорить пиши ЛС

0

9

Black_Bolt написал(а):

спасибо за то что заступился за меня!моя идея состоит в 3 вариациях!1-new spider-man-Питер Паркер пагибает  и на его смену приходит новый человек
2-названия пока нет но кароче у паука появляеться молодой напарник и они спасают мир вместе!
3-новая история о пауке жестока серьёзная в серых тонах я написал  2 страницы получилось жутко и плакать хочется!
и только что придумал конец человека-паука но тут мне нужен помошник поскольку я не могу придумать сюжет ну выбирай!

0

10

marvel-man Да ладно тебе! У парня только-только появился интернет, нужно дать ему шанс. И еще: ты написал, что этот шанс последний, если я не ошибаюсь ты ему уже этим грозил. :rolleyes: Если уж ты решил кого-то проучить, то или не откладывай, или же меняй репертуар угроз, :)  но это только мое мнение, т.к. сама я никогда не то что админом, модератором-то не была...
Black_Bolt Отчасти соглашусь, но лишь отчасти, слишком уж ты перешел на личности, да и мата стоило бы написать поменьше...(ИМХО)

0

11

Да, вы правы. Но в личное сообщение писать ему надоело. Я ему туда уже стока всего писал (точнее по асе, когда он дважды взламывал наш сайт).

0

12

Питер Паркер 1 и 3 варианты мне понравились, 2 так себе. Но хотелось увидеть более развёрнутый вариант.

0

13

Night Elf написал(а):

Да ладно тебе! У парня только-только появился интернет, нужно дать ему шанс

А как же это?

marvel-man написал(а):

Даю тебе последний шанс

Night Elf написал(а):

если я не ошибаюсь ты ему уже этим грозил.  Если уж ты решил кого-то проучить, то или не откладывай, или же меняй репертуар угроз

Это не угрозы это предупреждения. Я его уже предупреждал но тогда опять началось капанье на мозги что у него только-только появился инет и т.д. тогда я просто снёс ему сообщения, но потом добавил обратно, и сейчас я хотел снять санкции но опять увидел флуд. Парень, если тебе пишут флудовое сообщение то не пиши ответ! Ты поступил наоборот и допрыгался. Я баню его но ненадолго. а вот с агитаторами и правокаторами типа Black_Bolt я буду поступать жёстче.

0

14

Питер Паркер написал(а):

ты мне никто ты не имеешь право поступать так со мной я поддержу чёрного болта и хочу тебе напомните что своими огрессмями ко мне ты всех своих соратников и свою репутацию!ПОШЁЛ ТЫ КАЗЁЛ!

Послушай, хоть я тебе и помогал, хоть и защищал, но так разговаривать с моим другом я не допущу. Я тебе подсказывал как надо вести на форуме, но ты видно не понимаеш. Я уже готов сам тебя удалить, но сдержусь. Я понимаю, что на тебя довольно сильно давят, но это не опровдание.

marvel-man написал(а):

Это не угрозы это предупреждения. Я его уже предупреждал но тогда опять началось капанье на мозги что у него только-только появился инет и т.д. тогда я просто снёс ему сообщения, но потом добавил обратно, и сейчас я хотел снять санкции но опять увидел флуд. Парень, если тебе пишут флудовое сообщение то не пиши ответ! Ты поступил наоборот и допрыгался.

Я с тобой согласен, но не надо горячится. Кстати, мы все немного флудим в этой теме. Надо об этом поговорить в разделе для модеров и админов. Я так думаю.

Отредактировано Marvel-Team (2007-01-12 17:53:46)

0

15

Marvel-Team написал(а):

я извеняюсь но так вести со мной яне позволю!

0

16

Питер Паркер написал(а):

я извеняюсь но так вести со мной яне позволю!

Но отчасти ты сам виноват.

0

17

Marvel-Team написал(а):

прошу прошения ещё раз мы с ним уже подружились!

0

18

marvel-man написал(а):

началось капанье на мозги что у него только-только появился инет

Прости пожалуйста! Впредь мы постараемся не слишком сильно докучать тебе признаками жизни и очевидными фактами! :beee:

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Рисуем комикс