Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DV-8

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот купил первый номер этой серии в рамках журнала "GEN". Мнение от выпуска в целом двоякое: с одной стороны - они наконец-то напечатали статью о взаимоотношениях DC, Image, Top Cow и WS!!! С другой стороны - информация о новых (для кого-то) персонажах опять минимальная. Кроме того, что касается Блисс, я прекрасно помню как приблизительно в третьем выпуске 2002 года она с помощью телекинеза она дразнила ключами пленника, а тут говорится совсем о другом. Помимо того завязка нового сюжета уж очень напоминает сюжет об острове амазонок из "ГЕН-13". Но, как говорится, поживем - увидим, что будет дальше.

0

2

Фантом, у неё минимальные телекинетические способности и она ими практически не пользуется. В основном у неё манипуляция эмоциями

0

3

Я бы на ее месте пытался развить телекинез, доставлять удовольствие - это тупая способность... Вот Стейси Икс из Людей Икс может управлять всеми биохимическими процессами в организме!

0

4

=) К сожалению, за Блисс решают сценаристы - а для них помешанная на сексе извращенка, склоняющая брата к инцесту, интереснее, чем телекинетик %)

0

5

Нет, ну народ, комикс мне нравится! а вот Ген 13 мне не катил, какой-то он был отстойный... Да и почему этого кома нет в разделе ДС? Он ведь ей принадлежит,хоть и другая вселенная. Вот тока растянутость сюжета мне не очень, но последний номер порадовал, особенно как Фростбайт всех перепукал! Да и зоопарк пноравился с каратисткой..Имена на изусть не знаю, какие-то они замудренные! Так вот:для кома 98 - 4+, да и фотошоп,походу, у них 5

0

6

Silver Spider
Многие поклонники "ГЕНа" любят как раз "ГЕН-13", так что ты редкое исключение. Девианты интересны большим разнообразием персонажей, да и вообще интересно посмотреть на злодеев с новой стороны!
DV-8 принадлежит компании Wildstorm, которую затем купили DC. Так что ищи комиксы под логотипом первоисточника. Кстати, об этом писали в первом номере за 2007 год, который ты должен был читать.

0

7

Да я то читал, но явно. статья написана была без души..И не написали про других героев там. про полуночника там, их голубую любовь...Кстати. почему они не печетают перезагрузку этого кома? Или что там у них?  кстати. я не знал. что девианты-злодеи. я думал они все суперы.  superman

0

8

*грамбл-грамбл* 0_0 -_- *злые-злы люди, редактор ночи не спит*

0

9

Silver Spider написал(а):

Да я то читал, но явно. статья написана была без души..И не написали про других героев там. про полуночника там, их голубую любовь...Кстати. почему они не печетают перезагрузку этого кома? Или что там у них?  кстати. я не знал. что девианты-злодеи. я думал они все суперы.

Статья как статья. Вполне информативная. Со стороны "Ровесника" - это и так подвиг, а ты еще жалуешься  :)
Девианты изначально создавались для ликвидации ГЕН-13 или что-то в этом духе. В этом комиксе мы можем взглянуть на них с другой точки зрения. И весьма наивно полагать, что все сверхлюди обязательно герои.

0

10

Да не - это понято, что не все..Но редко про злодеев пишут. Да, для ровесника -это подвиг!Великий! Они еще до этого особо так не писали...Кстати, кого бесит постоянная манга? Или аниме ?как правильно не знаю...Просто американские комы и русская , детская манга вместе?!

Отредактировано Silver Spider (2007-04-03 15:46:12)

0

11

Кто-нибудь еще кроме меня покупает комиксы от Ровесника? Купил последний номер про приключения Девиантов (#12), а там полная неразбериха с нумерацией... Итак, тоска невыносимая, что этот проект заканчивается, так еще досада на издевательство над читателями...

Кстати, для тех кто еще не знает - с 2008 года Ровесник будет издавать Danger Girl Джей Скотта Кэмпбелла!

0

12

Фантом
я покупаю, но бывает пропускаю ( как посл. номера ) - т.е. хрен знаешь,когда выйдут

0

13

Silver Spider
У вас в городе быстро разбирают "GEN"? Я бы мог выложить ссылку на срки сдачи комикса в продажу на 2008 год, но сейчас сайт Ровесника не фурычит... Выложу в следующий раз!

0

14

Фантом написал(а):

У вас в городе быстро разбирают "GEN"?

врят ли.. просто если он за неделю или около того не реализуется - возврат идет

0

15

Silver Spider
Чего-то ты не то говоришь... В Перми ГЕН можжно найти вплоть до следующего номера. К тому же убирают непроданные номера только когда свежий номер выходит!

0

16

Фантом
значит у меня тут парадокс..

0

17

А чего тихо так в этой теме?
Мне этот проект очень понравился, наверное потому, что соскучилась по героям ГЕНа. Блисс правда разочаровала. Ну не такой она была в ГЕН-13. Совсем не такой. Вот это обидно.
А вообще я вам скажу, "Ровесник" - худшее, что может случиться с комиксом.

0

18

Gen-girl написал(а):

А чего тихо так в этой теме?

Ну так проект закончился :) Да и в лучшие времена в этом топике было не жарко...

Gen-girl написал(а):

А вообще я вам скажу, "Ровесник" - худшее, что может случиться с комиксом.

Решительно с тобой не согласен! Возможно Ровесник порой и издает сюжета невпопад, но они объясняют это тем, что мол им такие комиксы прислали из Америки... А вот по качеству издания они у меня на первом месте: отличная типография, большой формат А4, постеры, не дублирующие кавер!!! Вот если бы они еще издавали не один журнал или хотя бы чаще, чем раз в месяц... Эх, мечты-мечты...

0

19

Ну... Конечно, во многом я согласна, но.
То, что они сотворили с некогда великолепным фан-клубом очень расстраивает. И обрывать сюжетные линии... Наверное, я просто хочу слишком многого)))

0

20

На меня лично ГЕН-13 не произвёл большого впечатления, а сдругой стороны даже очень круто, вцелом согласенс ФАНТОМОМ мнение о этом комиксе двояко!

0